8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

19 дек 2020 в 20:57

закроют этот рассадник заразы и смертей когда нибудь???

Jan
19 дек 2020 в 21:28

А че Лимпопо работает что ли?хм интересненько мы боримся

Гость
19 дек 2020 в 21:38

Так девушка жива или нет???

Фото пользователя
19 дек 2020 в 21:59

реклама лимпопо?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 22:05

Ну, эти горки вообще с риском. Не зря там правила пишут.

Мимо
19 дек 2020 в 22:17

А чтобы каски не выдавать отчаянным, если там головой приложиться можно...

19 дек 2020 в 22:55

Не умею плавать, не люблю мокрые места , не люблю кучу полуголых людей и визги- писки, поэтому туда не ногой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 22:58

Как хорошо, что мы ни разу не были в Лимпопо 😃
Цеплять грибы на ноги и другую заразу. ....ну нафиг

19 дек 2020 в 23:18

А что за странные коменты? Откуда сведения что там рассадник заразы? Или в городе кроме аквапарка все остальное стерильно? В автобусе например наверное после каждого пассажира все поверхности протирают и воздух обеззараживают?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 дек 2020 в 23:23

Девушка жива, находился в тот день в Лимпопо, её вытащили на сушу дали видимо нашатыря и унесли в медкабинет

Гость
19 дек 2020 в 23:36

Тоже пару лет назад перевернулся в трубе, просто на повороте выкинуло, даже не понял как, на жопе докатился до низа потом, больше в эту горку не хожу)

Гость
19 дек 2020 в 23:40

Каждый день новости про аквапарки. Вчера в Ярославле вроде, женщина родила там. Сегодня в екб - эта история. Почему их вообще не закроют пока пандемия, непонятно. И ведь с детьми, беременные...

19 дек 2020 в 23:40

Как обычно, Е1? Что-то было, информации не, но мы потом узнаем и выложим все детали.
Понятно, что не сразу, а каждое предложение по теме события оформим в новую новость!
Заметка из пяти строк - будет пять новостей!

Гость
20 дек 2020 в 00:57

В Германии аквапарки уже месяц закрыты, у нас видимо в масках катаются , а нужно ещё в касках

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 01:44

Я думал застряла... а тут вон оно что.

Евгений.
20 дек 2020 в 08:35

меня тоже перевернуло в этой трубе пару лет назад,спокойно сел в бублик и не экстремалил! на повороте развернулся сам,и большую часть я литал вниз головой! просто ужас ,при вылете из трубы чуть шею не сломал об воду!!! после этого случая не ходил больше в Лимпопо. Считаю что одиночные бублики нужно запретить как минимум...

20 дек 2020 в 09:47

не разу в этом пруду не был и не собираюсь за всю жизнь туда сходить , хочешь покупаться жди лета едь на озеро ))) ладно бы еще там ценники нормальные были , а то на семью тысяч 5 оставляешь чтобы поплавать

20 дек 2020 в 17:55

Ни разу даже мыслей не было посетить этот гадюшник.

21 дек 2020 в 03:47

У меня страх и полное ощущение, что молодое поколение способно травмироваться даже лёжа в кровати.

Гость
22 дек 2020 в 23:13

очевидцы пишут, что откачивали её без сознания, администрация пишет, что всего-навсего потемнело в глазах...

Loading...