21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
20 дек 2020 в 00:57

В Германии аквапарки уже месяц закрыты, у нас видимо в масках катаются , а нужно ещё в касках

ОТВЕТИТЬ
Пидпиндосник с Уралмаша
19 дек 2020 в 20:09

А я не понял, почему работает рассадник ковида и венерички?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 дек 2020 в 23:23

Девушка жива, находился в тот день в Лимпопо, её вытащили на сушу дали видимо нашатыря и унесли в медкабинет

Пидпиндосник с Уралмаша
19 дек 2020 в 20:10

Подскажите, что такое "экстремалила"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 21:38

Так девушка жива или нет???

Мимо
19 дек 2020 в 22:17

А чтобы каски не выдавать отчаянным, если там головой приложиться можно...

19 дек 2020 в 23:40

Как обычно, Е1? Что-то было, информации не, но мы потом узнаем и выложим все детали.
Понятно, что не сразу, а каждое предложение по теме события оформим в новую новость!
Заметка из пяти строк - будет пять новостей!

Евгений.
20 дек 2020 в 08:35

меня тоже перевернуло в этой трубе пару лет назад,спокойно сел в бублик и не экстремалил! на повороте развернулся сам,и большую часть я литал вниз головой! просто ужас ,при вылете из трубы чуть шею не сломал об воду!!! после этого случая не ходил больше в Лимпопо. Считаю что одиночные бублики нужно запретить как минимум...

Гость
19 дек 2020 в 20:12

Сотни и тысячи человек катаются на этой и подобных горках, не факт что проблема в самой горке, может здоровье подкачало, хотя горка медленная и не экстримальная.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 09:47

не разу в этом пруду не был и не собираюсь за всю жизнь туда сходить , хочешь покупаться жди лета едь на озеро ))) ладно бы еще там ценники нормальные были , а то на семью тысяч 5 оставляешь чтобы поплавать

19 дек 2020 в 22:55

Не умею плавать, не люблю мокрые места , не люблю кучу полуголых людей и визги- писки, поэтому туда не ногой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 23:40

Каждый день новости про аквапарки. Вчера в Ярославле вроде, женщина родила там. Сегодня в екб - эта история. Почему их вообще не закроют пока пандемия, непонятно. И ведь с детьми, беременные...

Фото пользователя
19 дек 2020 в 20:18

Если за десять минут не откачали, то это жмур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 22:58

Как хорошо, что мы ни разу не были в Лимпопо 😃
Цеплять грибы на ноги и другую заразу. ....ну нафиг

Гость
19 дек 2020 в 20:16

Я - взрослый человек, среднего веса, и раз решил прокатиться на бублике в этой трубе. Не «экстрималил». И что вы думаете, несколько раз бублик на поворотах и после закручивало так, что чудом не выпадал. Никакого удовольствия, один стресс.
Ничего удивительного в этом случае, когда-то должно было случиться.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 23:18

А что за странные коменты? Откуда сведения что там рассадник заразы? Или в городе кроме аквапарка все остальное стерильно? В автобусе например наверное после каждого пассажира все поверхности протирают и воздух обеззараживают?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 20:08

лимпопа продолжает забирать жизни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 20:44

Надеюсь, что с ней все в порядке

Гость
19 дек 2020 в 22:05

Ну, эти горки вообще с риском. Не зря там правила пишут.

Гость
19 дек 2020 в 23:36

Тоже пару лет назад перевернулся в трубе, просто на повороте выкинуло, даже не понял как, на жопе докатился до низа потом, больше в эту горку не хожу)

Гость
20 дек 2020 в 01:44

Я думал застряла... а тут вон оно что.

20 дек 2020 в 17:55

Ни разу даже мыслей не было посетить этот гадюшник.

21 дек 2020 в 03:47

У меня страх и полное ощущение, что молодое поколение способно травмироваться даже лёжа в кровати.

Фото пользователя
19 дек 2020 в 20:40

Один раз всего был в этом Лимпомо. Там говно кральками на поверхности плавало. Не тонет, подумал я, люди не врут. После этого туда- ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:21

Анаконда это которая засасывает?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 20:27

В ноябре ходили в Лимпопо и как раз Анаконда понравилась больше всего! Что там в трубе могло произойти очень интересно

ОТВЕТИТЬ
Jan
19 дек 2020 в 21:28

А че Лимпопо работает что ли?хм интересненько мы боримся

Гость
22 дек 2020 в 23:13

очевидцы пишут, что откачивали её без сознания, администрация пишет, что всего-навсего потемнело в глазах...

Фото пользователя
19 дек 2020 в 21:59

реклама лимпопо?😁

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 20:57

закроют этот рассадник заразы и смертей когда нибудь???

Мымра
19 дек 2020 в 20:14

Стоило только Лене Летучей за мужика с баблом замуж выйти как все провинциалы тут же распоясались. На Е1 недавно "ваятель" тухлых пирогов из Подсолнухов ныл. Верните Летучую!

Loading...