3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
19 дек 2020 в 20:41

На 8 марта а не у Гринвича вашего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 20:43

Видать далеко за ёлкой ходить не хотел

Александр Анатольевич
19 дек 2020 в 20:43

Вопрос к Раскостоаой директору парка. Где оплаченная охрана. Дендропарк на наши налоги содержится.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
19 дек 2020 в 20:44

По указу мЕра половину деревьев в городе спилили.
ОН кто после этого?

ОТВЕТИТЬ
Сержик
19 дек 2020 в 20:44

Ремнём по жопе за такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:49

че там, кто еще рассказывал сказки про то, что никаких вандалов нет и в зеленой рощи сами ремонтники все ломают специально

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:49

А почему его не задержали? Это же как минимум хулиганство.

ОТВЕТИТЬ
Maxx
19 дек 2020 в 20:50

Реклама "пиццы мия"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 20:50

Областник из Шайтанки хотел в общаге Горного университета елку поставить. Понять, простить.

Гость
19 дек 2020 в 20:51

Ну что тут скажешь, прав был товарищ Карл Маркс: "Бытие определяет сознание".

ГОсть
19 дек 2020 в 20:52

по глазам он явно думал это не ёлка😁

Фото пользователя
19 дек 2020 в 20:53

У Пассажа целый сквер спилили за мзду чинуши. За державу обидно.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 21:04

Где охрана, где видеонаблюдение? В парках вообще то и убивают иногда.... О безопасности граждан за их же налоги кто то вообще думает ????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 21:05

Вы про какую сознательность вопрошаете? Особенно это заметно в дни выборов.
Даже полицаи елку забрали, вроде как вещьдок, но окажется она у кого надо, тем более накануне такого праздника; после того как вещьдок "уничтожат", по акту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 21:06

рука лицо 🙄

Alex
19 дек 2020 в 21:10

Новогодобесие...

ОТВЕТИТЬ
Зига
19 дек 2020 в 21:15

Это мелочь по сравнению с ограблением пенсионеров по всей стране .

Гость
19 дек 2020 в 21:23

Да и че такого, подумаешь, ёлка. Козлицын с алтышкиным и поболее природе гадят- и хоть бы хны

Гость
19 дек 2020 в 21:42

А он точно пилил? Может и правда нашёл? А орущим бабкам я органический не верю. Бабкам вечно все мерещится

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 21:48

Вообще обнаглели. У нас под окнами ворье средь бела дня металл вынесли и начали грузить в свою машину. Когда им начали кричать: А ну-ка верните все на место! - Эти хулиганы начали смеяться, и даже не прекратили грузить металл в машину. Затем спокойно уехали.
Я бы тоже за такое посадила.

ОТВЕТИТЬ
гостья
19 дек 2020 в 21:51

Не дали человеку заработать на ёлочке.А почему пилу не показали,пенёк от ёлки?

19 дек 2020 в 21:51

🤡 какое умное и начитанное выражение лица , от него так и прёт интеллектом!🤓

ОТВЕТИТЬ
люмпен
19 дек 2020 в 21:51

кто там хотел знать почему Россия до сих пор в опе находится? Ответ понятен? 😐

Гость
19 дек 2020 в 22:04

Голубые ели 👀

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
19 дек 2020 в 22:06

А что полиция с таким вещдоков делать будет, хороводы водить???

ОТВЕТИТЬ
Мягкая
19 дек 2020 в 22:07

Скучные новости однако в эти выходные!

Гость
19 дек 2020 в 22:14

Штирлиц шёл по улице и увидел голубые ели. Штирлиц подошёл ближе. Голубые разбежались.

Гость
19 дек 2020 в 22:21

Люди сейчас почти одно быдло.

Из области
19 дек 2020 в 22:21

Народ нищает и потому деградирует от недоедания нормальных продуктов!☹️☹️☹️ Накормите мужика хорошо и он извинится, сразу поймёт, что плохо сделал!😁

19 дек 2020 в 22:33

за голубую ель вообще то пж раньше давали ))) щас 10 тысяч что ли ??? пойду у соседа спилю там метров 5-6 норм можно поставить где нибудь ))))

Гость
19 дек 2020 в 22:36

Он ее для пицерии у цирка решил умыкнуть?

Не время улыбаться
19 дек 2020 в 22:38

Ну вообще на видео не видно чтоб он её пилил....у него при себе была пила или топор??

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 22:39

Е..., совсем?.... Одичали?....

19 дек 2020 в 22:53

"Сначала елку, раз уж ее срубили, собирались подарить какому-нибудь детскому дому, но в итоге полиция забрала ее как вещдок."

ну да... или в отделе поставят или начальнику домой ))

алекс
19 дек 2020 в 23:01

голубые ели и пили

Гость
19 дек 2020 в 23:28

Ну хоть у полицаев ёлка будет

Гость
19 дек 2020 в 23:32

...Этому дровосеку.... . Через суд к обязательным работам часов на 200 так(саженцы садить) на благо природы.!!!!!.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 23:52

Остановили прохожие. В полиции не задержали. Вот на этом моменте можно подробнее?

19 дек 2020 в 23:56

Бабе поди своей тащил. Красивый жест хотел сделать, и такой облом 🤣

Ноги как у киркорова
20 дек 2020 в 00:14

С ноги в голову,а потом снималово обьяснялово

Гость
20 дек 2020 в 00:42

Нетрадиционно пилить большие голубые ели

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 00:48

Штирлиц увидел в дендропарке голубые ели
.... и пили

Лол Арбидол
20 дек 2020 в 00:49

Палыч не виноват!!!

20 дек 2020 в 01:07

Почти в каждом магазине, учреждении и т.п. заведениях, на пульте у охраны просматриваются все коридоры и пр. места, где охранники наблюдают за посетителями, чтобы вовремя предотвратить какую-либо нехорошую и неправомерную акцию. А тут, как в лесу. Торгаши и чиновники хорошо заботятся о своём имуществе и порядке в заведении, а такой редкостный парк им и нафиг не нужен. Надо бы парочку-тройку чиновников из городского муниципалитета, из отдела по охране исторических ценностей города, перевести на работу охранниками в этот парк. Тогда и др. чиновники (может быть!) будут более ответственно заниматься делами, на которые их поставили.

20 дек 2020 в 01:24

Ужасная традиция спиливание ёлок.
За такое точно надо наказывать, например штраф в 100 тыщ быстро бы отрезвил барашка.

Гость
20 дек 2020 в 01:35

Дожили блин "Дендропарк у гринвича". Скоро по ларькам с шаурмой будем в городе ориентироваться.

Супер Мупер
20 дек 2020 в 05:50

Давно пора переходить на искусственные елки и шубы из чебурашки, беречь природ надо

Гость
20 дек 2020 в 07:37

Сначала елку, раз уж ее срубили, собирались подарить какому-нибудь детскому дому, но в итоге полиция забрала ее как вещдок.

Сами то понимаете, что написали?

20 дек 2020 в 09:27

опять Путин виноват!?

Александр
20 дек 2020 в 10:51

"Елку спилили прямо среди бела дня. Мужчину в полиции не задержали.

— Если выяснится, что это за человек, его получится наказать, — говорят в дендропарке. — Потому что за вырубку зеленых насаждений в городе грозит немаленький штраф — несколько десятков тысяч рублей.", - ПРОСТО СМЕХ РАЗБИРАЕТ, видать "ценный" человечек.

Loading...