E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге разыскивают очевидцев массового ДТП на Машиностроителей

В Екатеринбурге разыскивают очевидцев массового ДТП на Машиностроителей

Пострадавший считает, что с записью регистратора легче будет возместить ущерб

В ДТП пострадали 4 машины

В Екатеринбурге на улице Машиностроителей, 6 произошло ДТП, в котором пострадали 4 машины. Причем 2 из них были припаркованы. Авария произошла 15 декабря в 20:15. Сейчас пострадавшие разыскивают свидетелей и записи регистраторов, чтобы возместить ущерб.

— Мы были в машине с еще одним человеком, моя машина стояла параллельно бордюру, — рассказал E1.RU пострадавший Игорь. — Передо мной стояла «Газель». Я там припарковался и через несколько минут собирался уезжать. Внезапно услышал резкое торможение, в меня въехал Land Cruiser, я ударил «Газель», а после этого еще в меня Matiz въехал.

Виновником признали Matiz, так как он с Land Cruiser ехал рядом, у Matiz было приспущено колесо, он ударил в переднее левое колесо Land Cruiser, у него сработали подушки безопасности и его отбросило в припаркованный автомобиль. За Land Cruiser и Matiz ехали автомобили, возможно, у кого-то из водителей есть видеорегистратор, удалось записать момент ДТП.

— У виновника нет страховки, к тому же он молодой парень, а хозяин машины — его дед, и будет легче возместить ущерб, если показать ему видео, доказать, что его внук виноват, — говорит Игорь. — Иначе придется деньги возвращать через суд, но это будет очень долго.

Если вы записали момент этого ДТП на видеорегистратор, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Накануне днем на улице Белинского машина такси лоб в лоб столкнулась с внедорожником Land Cruiser, вылетев на встречную полосу. Запись видеорегистратора прояснила, как произошло ДТП: из правого ряда в левый перед автомобилем такси начала перестраиваться другая машина, таксист пытался уйти от столкновения и в итоге врезался во внедорожник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления