E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Такси от удара развернуло, сработали все подушки безопасности: серьезное ДТП в центре Екатеринбурга

Такси от удара развернуло, сработали все подушки безопасности: серьезное ДТП в центре Екатеринбурга

В аварии пострадала 27-летняя пассажирка такси

Очевидцы запечатлели последствия ДТП

Вечером 20 декабря в центре Екатеринбурга на перекрестке улиц Малышева — Розы Люксембург произошло ДТП с участием такси. Volkswagen Polo (брендированный компанией «Яндекс.Go») столкнулся с Volkswagen Tiguan.

В автомобиле такси находилась пассажирка, об этом E1.RU рассказали очевидцы произошедшего. По словам свидетелей, девушка получила травмы, на скорой помощи ее увезли в больницу. Мы пообщались с 27-летней пассажиркой и узнали подробности произошедшего.

Volkswagen Tiguan от удара отлетел в столб
Вот так выглядел автомобиль такси после столкновения

Автомобиль такси ехал по Малышева, выезжал на кольцевое движение в сторону БЦ «Высоцкий». Судя по кадрам, снятым очевидцами, от удара машину такси развернуло. И в Polo, и в Tiguan сработали подушки безопасности.

Volkswagen Tiguan также получил серьезные повреждения

Обновлено 21 декабря в 07:30: в ГИБДД Екатеринбурга рассказали подробности аварии.

— 20 декабря в 22:30 около дома № 1 на улице Розы Люксембург 18-летний водитель Volkswagen Tiguan, двигаясь по улице Карла Либкнехта в сторону Розы Люксембург, на перекрестке улиц Малышева — Розы Люксембург проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с такси Volkswagen Polo, которым управлял 36-летний водитель, двигавшийся по Малышева в сторону Розы Люксембург. После столкновения Volkswagen Tiguan отбросило на светофор. В результате ДТП пострадала 27-летняя пассажирка такси, ее увезли в больницу № 23, где диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб левого колена, — сообщили E1.RU в городской Госавтоинспекции.

За комментарием о произошедшем мы обратились в пресс-службу «Яндекс.Такси», однако не получили оперативный ответ.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, сделали фото или видео, а, возможно, момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора — пожалуйста, сообщите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления