20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
21 дек 2020 в 06:27

Наши люди,на такси,с работы не ездят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 06:50

...Сразу после столкновения водитель повернулся ко мне и говорит: «Мы же на зеленый ехали?», — рассказала E1.RU пассажирка такси...

А пассажир должен смотреть на светофоры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 06:54

Бухой водятел Тигуана ехал на красный. Лишить прав пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 07:06

Очередной игикян?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 07:11

Нет чтоб спросить все ли у неё в порядке, он после столкновения спрашивает, мы на зелёный ехали)) еще-б пагоду спросил!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 07:17

Надо девушка пристегиваться Вам. А то думают сели назад,а ремень там для красоты

ОТВЕТИТЬ
залетный
21 дек 2020 в 07:35

Особенно понравилось: я поднимала глаза, выронила телефон .У нее всю дорогу что то падало. И вот такая концовка. Но не смотря не на что она все контролировала и даже находясь в больнице не заботилась о своем здоровье, а интересовалась: прошел ли тот водитель медосвидетельствование или нет. Автор молодец.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 07:38

Вернуть всех восвояси. Своих бармалеев хватает на дороге.

Гость
21 дек 2020 в 07:53

Та самая девушка Дарья 27 лет, для которой из автомобиля фаер шоу устроили ? 😁😁😁

Дмитрий
21 дек 2020 в 08:17

Тигуан проехал на красный свет, он виновник ДТП. Этот перекресток самый опасный в Екатеринбурге, на нём постоянно происходят аварии, а водителю надо было конечно спросить в первую очередь всё ли в порядке с девушкой, видимо растерялся и не ожидал столкновения

Гость
21 дек 2020 в 08:56

Выздоравливайте, пострадавшая в ДТП, пусть у вас все будут хорошо со здоровьем. А все остальные- соблюдайте правила ДД и не летайте на дорогах, даже очень низенько.

WhiteLivesMatters
21 дек 2020 в 09:10

бухого бандерлога - лишить гражданства и в аул! и еще сотню соплеменников туда же

ОТВЕТИТЬ
Оливье
21 дек 2020 в 10:47

У поцика в 18 лет и уже Тигуан? Про девушку бы тут точно сказали, что заработала честным трудом, да ведь?

Фото пользователя
21 дек 2020 в 11:56

"Сразу после столкновения водитель повернулся ко мне и говорит: «Мы же на зеленый ехали?»" Раньше говорили "дорогу
покажешь?" , а теперь ещё и сигнал светофора уточняют 😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Симаков А
21 дек 2020 в 13:02

Вообщето при выезде на круглвое обязан был уступать независимо от светофора

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:05

На этом перекрестке постоянно бьются. Особенно не местные и с малым стажем. Внимательнее надо быть.

21 дек 2020 в 14:33

там когда едешь со стороны Ленина на кольцо , горит зеленый пешеходам , и может показаться что горит зеленый машине. поэтому там очень часто происходят аварии. срочно измените светофоры

Гость