4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
21 дек 2020 в 09:55

На абордаж решили взять?😁 Джек Воробей,не?

Фото пользователя
21 дек 2020 в 09:57

Чоза грузы? Санкционка на фуршеты чинарям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 09:59

Нехрен на красный гонять, и пируэты в виде енга выписывать.

ОТВЕТИТЬ
wdrlo
21 дек 2020 в 10:00

блин, не очкова так стоять под нависающим фюзеляжем? 😐

Гость
21 дек 2020 в 10:14

Это вроде как самый новый самолёт во флотилии) и сразу переоборудован под грузовой) и сразу полетел в Германию) интересно)

Гость
21 дек 2020 в 10:55

Плюнут, смажут, и надежно склеят авиационным скотчем

21 дек 2020 в 11:08

Протаранили)))) Поцарапали чутка.

Гость
21 дек 2020 в 11:25

Фюзеляж аэрбаса достаточно прочный, сделан из композитных материалов. Это как много слоев материала, пропитанного эпоксидной смолой. Приклеят заплату и перегонят самолет на ремонт в Россию, немчуре счет выставят.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 11:48

не бит не крашен

Леха
21 дек 2020 в 12:04

скоро ищите в объявлениях - небитый, некрашенный.

Гость
21 дек 2020 в 12:14

Немцы пунктуальны, а УА как обычно опаздывали.

Гость
21 дек 2020 в 12:25

Самолёт УА заблудился? Прямых рейсов нет, а они очень нужны

Масяня
21 дек 2020 в 12:39

VP-BOQ - самолету года нет, новье. Летали на нем в августе. Красота.
321 делают немцы - вот пусть и чинят, и попутно ТО сделают бесплатно как компенсацию.

"В авиакомпании E1.RU сообщили, что борт перепрофилирован под перевозку грузов."
Вот тут нипанятна. Или Е1 как всегда, с ног на голову ставит, или снова Е1 просто брешет.
Перепрофилировать такой новый борт до происшествия под грузы - аховая глупость.
У Уральских есть самолеты с заканчивающимся СЛГ, которые можно продлить и использовать как грузовые. Этого, если под грузовик переведут, то вот видимо после этого происшествия.
И наверное по страховке нормально денег поимеют.

Масяня
21 дек 2020 в 12:51

VP-BOQ - новье, самолету года нет.
Летали на нем в августе. Красота.

Пусть немцы чинят. Кто накосячил - тот и отвечает.

21 дек 2020 в 14:06

А потом он снова бкдет пассажиров перевозить...

даша
21 дек 2020 в 15:27

можна синим скотчем заляпать никто не запалит

Гость
21 дек 2020 в 16:55

Тута вон через день реклама жестянщиков в новостях... В новый год без вмятин влетит...

УРАЛЕЦ
21 дек 2020 в 17:10

Экипаж хоть в германии отдохнет пару тройку дней пока другой борт не придет. Этот на стоянку ждать спецов. А что такого если переоборудовать самолет в грузовой снять кресла и пожалуйста пустая труба грузи и крепи. Все же посылочки зака0ывают в инете самолету какая разница что везти.

21 дек 2020 в 18:19

Ну пипец NEO сломали

Гость
21 дек 2020 в 22:46

Отомстили, значит.

Вячеслав
25 дек 2020 в 11:10

В этом Мире Если что то происходит То это кому то нужно !

Loading...