Приятель ездил к родственникам в Германию . Родственники по случаю приезда закатили банкет дома и пригласили друзей . Выпили-закусили , один из гостей поехал домой на своей машине , родственники позвонили в полицию и сказали , что едет бухой и на какой машине.
Хорошая духовноскрепная поездка сына с батей.
Если доживёт сынишка, то суровым уральским мужиком будет как папка. Не хипстером сраным, а чётким пациком. Россия на таких и держится!
Преемственность поколений, все дела.
в развитой стране его бы посадили или штраф не подьёмный влупили бы. в рашке даже полицаи и те не стали вызывать скорую пацану-может он не сможет в будущем потом говорить нормально...очевидцам надо было самим вызывать скорую...соцслужбы должны тоже вмешаться и оценить степень опасности которой подвергал своего отпрыска и если надо то поставить на контроль семью,может он бьёт ребенка...но как писал выше-это Рашка....
Я почти каждое утро на перекрестке Бардина -Амундсена вижу нексию сиреневую, 174 регион. Едет по дублёру в сторону бардина, выезжает на встречку налево (знак только направо), выезжает на перекресток на красный, а сзади между сидений ребенок стоит на полу. Видимо мужик ждёт знака свыше, пока ребенок не улетит головой в ручку кпп от удара или резкого торможения.
В отдельной взятой Свердловской области можно ввести жесткий закон по алкоголю и вождению. По всей России этого, похоже, никогда не будет. Пожизненное лишение прав и конфискация ТС. Может хоть это остановит.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
От водителей шкоды хорошего на дороге не жди😁
запретить алкоголь как в эмиратах!! все беды от него!!
Лишать такого отца родительских прав надо
Если бы блока не было , то папаня на встречку бы уехал.
Блок не обозначен ни вертикальной разметкой, ни знаком "Объезд препятствия справа".
Извечная проблема - дураки и дороги . И дураки , пьяные , на дорогах .
а наши феи только и умеют за тонировку ловить вместо того чтобы делом заняться и бухих ловить
а что на это скажет начальник транспортного цеха(гибдд)?чето много аварий,денежки налогоплательщиков получаем на слабые,зажрались?где профилактика?
Матери надо задуматься с кем оставляет ребёнка, и что ребёнок мог вылететь в переднее окно, тогда бы могло закончится все плохо.
Лишить родительских прав упыря
Приятель ездил к родственникам в Германию . Родственники по случаю приезда закатили банкет дома и пригласили друзей . Выпили-закусили , один из гостей поехал домой на своей машине , родственники позвонили в полицию и сказали , что едет бухой и на какой машине.
Надо меньше пить
Хорошая духовноскрепная поездка сына с батей.
Если доживёт сынишка, то суровым уральским мужиком будет как папка. Не хипстером сраным, а чётким пациком. Россия на таких и держится!
Преемственность поколений, все дела.
Дороги не посыпаны, гололёд голимый. Когда не надо, нахерачат так реагентов, что машина как танк становится.
Совсем народ о себе не думает
как это по русски , подкинуть себе проблем под новый год , с другой стороны мне так хорошо когда кому то плохо 👍
Кошмар😞
Очередной васильев
Пить меньше надо!
А что пьяному родителю разрешено принимать решения о госпитализации ребенка?
Американцы проклятые .
Сажать надо в карцер за пьяную езду. Недели на 2. тогда будет толк
По-моему, здесь умышленное причинение вреда ребёнку. Он в лесу оставить его увозил, что напился перед дорогой, ведь мать не в курсе таких движений?
в развитой стране его бы посадили или штраф не подьёмный влупили бы. в рашке даже полицаи и те не стали вызывать скорую пацану-может он не сможет в будущем потом говорить нормально...очевидцам надо было самим вызывать скорую...соцслужбы должны тоже вмешаться и оценить степень опасности которой подвергал своего отпрыска и если надо то поставить на контроль семью,может он бьёт ребенка...но как писал выше-это Рашка....
Я почти каждое утро на перекрестке Бардина -Амундсена вижу нексию сиреневую, 174 регион. Едет по дублёру в сторону бардина, выезжает на встречку налево (знак только направо), выезжает на перекресток на красный, а сзади между сидений ребенок стоит на полу. Видимо мужик ждёт знака свыше, пока ребенок не улетит головой в ручку кпп от удара или резкого торможения.
а мне показалось, что синька причина аварии, не неверно выбранный скоростной режим и т.д.
В отдельной взятой Свердловской области можно ввести жесткий закон по алкоголю и вождению. По всей России этого, похоже, никогда не будет. Пожизненное лишение прав и конфискация ТС. Может хоть это остановит.
Пьяный мужчина лежал лицом в подушку и без сознания.
Мужчина отказался, чтобы сына госпитализировали»
Это как?
Все беды от баб!
Органы опеки и ПДН уже среагировали на ситуацию?
"не надо, не пристёгивайся, я всё равно пьяный!"
А мог бы и номинацию на дарвина получить
Там если даже трезвый отвлечешься, можешь в этот блок попасть