13 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 дек 2020 в 12:51
Его ребенок, имеет право.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

21 дек 2020 в 12:58

От водителей шкоды хорошего на дороге не жди😁

ОТВЕТИТЬ
Меркурий
21 дек 2020 в 13:02

запретить алкоголь как в эмиратах!! все беды от него!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 13:02

Лишать такого отца родительских прав надо

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
21 дек 2020 в 13:07

Если бы блока не было , то папаня на встречку бы уехал.

Гость
21 дек 2020 в 13:12

Блок не обозначен ни вертикальной разметкой, ни знаком "Объезд препятствия справа".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:25

Извечная проблема - дураки и дороги . И дураки , пьяные , на дорогах .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:30

а наши феи только и умеют за тонировку ловить вместо того чтобы делом заняться и бухих ловить

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
21 дек 2020 в 13:32

а что на это скажет начальник транспортного цеха(гибдд)?чето много аварий,денежки налогоплательщиков получаем на слабые,зажрались?где профилактика?

Елена
21 дек 2020 в 13:34

Матери надо задуматься с кем оставляет ребёнка, и что ребёнок мог вылететь в переднее окно, тогда бы могло закончится все плохо.

ОТВЕТИТЬ
Константин
21 дек 2020 в 13:35

Лишить родительских прав упыря

Гость
21 дек 2020 в 13:37

Приятель ездил к родственникам в Германию . Родственники по случаю приезда закатили банкет дома и пригласили друзей . Выпили-закусили , один из гостей поехал домой на своей машине , родственники позвонили в полицию и сказали , что едет бухой и на какой машине.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 13:50

Надо меньше пить

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
21 дек 2020 в 14:05

Хорошая духовноскрепная поездка сына с батей.
Если доживёт сынишка, то суровым уральским мужиком будет как папка. Не хипстером сраным, а чётким пациком. Россия на таких и держится!
Преемственность поколений, все дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:07

Дороги не посыпаны, гололёд голимый. Когда не надо, нахерачат так реагентов, что машина как танк становится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:18

Совсем народ о себе не думает

Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:30

как это по русски , подкинуть себе проблем под новый год , с другой стороны мне так хорошо когда кому то плохо 👍

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 14:39

Кошмар😞

Гость
21 дек 2020 в 14:46

Очередной васильев

21 дек 2020 в 14:48

Пить меньше надо!

Гость
21 дек 2020 в 14:53

А что пьяному родителю разрешено принимать решения о госпитализации ребенка?

морс
21 дек 2020 в 15:01

Американцы проклятые .

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 15:09

Сажать надо в карцер за пьяную езду. Недели на 2. тогда будет толк

Анна
21 дек 2020 в 16:39

По-моему, здесь умышленное причинение вреда ребёнку. Он в лесу оставить его увозил, что напился перед дорогой, ведь мать не в курсе таких движений?

Гость
21 дек 2020 в 16:43

в развитой стране его бы посадили или штраф не подьёмный влупили бы. в рашке даже полицаи и те не стали вызывать скорую пацану-может он не сможет в будущем потом говорить нормально...очевидцам надо было самим вызывать скорую...соцслужбы должны тоже вмешаться и оценить степень опасности которой подвергал своего отпрыска и если надо то поставить на контроль семью,может он бьёт ребенка...но как писал выше-это Рашка....

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 16:44

Я почти каждое утро на перекрестке Бардина -Амундсена вижу нексию сиреневую, 174 регион. Едет по дублёру в сторону бардина, выезжает на встречку налево (знак только направо), выезжает на перекресток на красный, а сзади между сидений ребенок стоит на полу. Видимо мужик ждёт знака свыше, пока ребенок не улетит головой в ручку кпп от удара или резкого торможения.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 17:26

а мне показалось, что синька причина аварии, не неверно выбранный скоростной режим и т.д.

Гость
21 дек 2020 в 17:29

В отдельной взятой Свердловской области можно ввести жесткий закон по алкоголю и вождению. По всей России этого, похоже, никогда не будет. Пожизненное лишение прав и конфискация ТС. Может хоть это остановит.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 17:58

Пьяный мужчина лежал лицом в подушку и без сознания.
Мужчина отказался, чтобы сына госпитализировали»

Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:45

Все беды от баб!

Гость
21 дек 2020 в 21:12

Органы опеки и ПДН уже среагировали на ситуацию?

Фото пользователя
21 дек 2020 в 22:24

"не надо, не пристёгивайся, я всё равно пьяный!"

Гость
22 дек 2020 в 00:35

А мог бы и номинацию на дарвина получить

Фото пользователя