Что чушь то всякую писать? Вы посмотрите как чистят дороги и чем обрабатывают? Где "соплей" не насыпали едешь спокойно, а где сыпнули (а сыплют их "федералы" сполна) там через час гололед. а после ночи тем более.
3,5 часа простояли в пробки, ехали из Перми в Екад( для особо интересующихся, живем в Екаде). Дорогу да, не чистят особо, но и каши не было.Пора уже нам всем привыкнуть, что пока снег идет, у нас не чистят.За всю трассу три аварии было, под Ревдой самая жестокая. Может начнем не судить, а за собой следить, а то как не Логан или 10, так шумахер. ( один сегодня в кувете, другой капотом под Камазом) .
А по поводу аварии под Ревдой, очень жаль что такое горе у кого-то под НГ
В Пекине большинство дорог пятиполосные, только в одном напрвлении движения, у нас шоссе двух полосные. В США давно поянли что бы разивать инфаструктуру, бизнес, то необходимы больши и хорошие дороги, что бы свести к минимуму риски, ДТП и проч. Чем думают в России кроме сбора с населения бабла на эти дороги, я не знаю.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Опять уснул?
😞
Убийца! В СИЗО его и на 10 лет потом минимум посадить!
Не надо сюда приезжать из других областей
Под Екатеринбургом? 50+ км от Екб. Развязка на Ревду
газель и лада-машины смерти..
Что чушь то всякую писать? Вы посмотрите как чистят дороги и чем обрабатывают? Где "соплей" не насыпали едешь спокойно, а где сыпнули (а сыплют их "федералы" сполна) там через час гололед. а после ночи тем более.
Однополосная дорога это смерть на дороге которую не ждешь...
А как быстро это дтп растаскивают. 6 часов прошло до сих пор движение не могут открыть нормально
Я тут задолбался уже стоять все ещё пробка
Газон только что протащили в строну Екатеринбурга
Разбитый
😥😱
А ЕКАД тут при чем?!
Автопром россии - это гроб!
Там выезд из Ревды с полосы разгона на трассу. Может кто выскочил перед фурой не глядя а этот с перепугу кинулся на встречку.
Ну эт не газель а Газон, автор хоть бы погуглил прежде чем писать
Не газель , а газон нехт
Мой свояк родимый погиб (((( сидим плачем с женой