19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Злобный циник
22 дек 2020 в 00:13

Ну и правилино , родителям сил дойти до ЕСПЧ . Нельзя безнаказанным оставлять случившееся.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 00:14

Комментарий ради комментария

22 дек 2020 в 00:14

Ловите

Константин
22 дек 2020 в 00:15

Мертвого теперь можно в чем угодно обвинить, хоть в убийстве Навального, хоть Кеннеди. Вот только мы в эти сказки уже не верим, да и врут нам очень плохо.

22 дек 2020 в 00:18

Это может случиться с каждым. Не повезло парню

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 00:23

Ну признали и признали, посмертно и посмертно. Таким фокусом вообще-то давно завещания и дарственные аннулируют, ничего нового

Гость
22 дек 2020 в 00:24

Очевидный вывод, противоречащий "стабильности": надо уходить с большим феервеком!

22 дек 2020 в 00:26

На сон грядущий

Гость
22 дек 2020 в 00:34

Мне вот не понятно одно, почему СОБР так себя повёл? Ну нож для СОБРовца практически как поварёжка у повара, они все в брониках, шлемах,налокотники и.т.д
Просто можно было посмеятся, но наши герои сделали иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 00:35

Навальный перехватывает инициативу, опять имеют Вас, братья славяне!

555
22 дек 2020 в 00:42

я хочу чтобы всем, кто виноват в его смерти, всем, кто причастен к сокрытию правды сейчас - чтобы он снился. чтобы их заела совесть!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 00:42

🥣

Гость
22 дек 2020 в 00:55

К таким судьям врятли надо обращатся: Ваша честь.

Застрявший турист
22 дек 2020 в 01:01

Хоть бы посадили их

Жанна
22 дек 2020 в 01:10

Давайте все дружно, под новый год... Пожелаем счастья и семейного благополучия менту- провокатору из Лео!!!( сарказм)

ОТВЕТИТЬ
ай-нэ-нэ
22 дек 2020 в 01:10

наши суды не подчиняются международным по новой Консти туции, вроде так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 01:12

А что теперь если человек невменяем его можно убить?????? По Миру таких много ходит и всех их можно убить?... Таких людей в дурку сдавать надо... Но ни как не убивать...
И если он не разу в дурке не был и на учёте не состоят, то это о чем то говорит... Что человек был нормальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 01:27

Экспертизу делали на Сибирском тракте. Так вот эти "эксперты" рисуют их так, как нужно следствию. Этот факт давно известен! И даже если не было расстройств, то они появятся. Писать там мастера!

гость
22 дек 2020 в 01:44

Все супер!!!! Убили невменяемый значить, 6-летнего ребенка во дворе насмерть сбила машина - пьяный мальчик был и кто скажет куда наша страна катиться ? Родителям силы и терпения довести дело до конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 03:11

Если невменяемый, можно убить?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 03:29

да дела

22 дек 2020 в 07:49

при штурмах террористов у которых автоматы пулеметы не кто не умирает почему то )))

Гость
22 дек 2020 в 08:29

Народная мудрость :
"Про мёртвого надо говорить только правду".
Не слышат они народной мудрости.
А значит уже второй грех на себя берут.
Убили парня ни за что - согрешили, его смерть на их совести. А теперь ещё и неправду про него говорят.
Не хорошо так делать, ой как не хорошо!

22 дек 2020 в 08:32

😠

Гость
22 дек 2020 в 08:48

СОБРовцев и самое главное убийцу к ответу и в тюрьму на 10-15 лет!!!!!!

Фото пользователя
22 дек 2020 в 09:35

Тут родителям поможет только ЕСПЧ. Наши никогда не признают, что накосячили.

подруга
22 дек 2020 в 09:53

наши органы давно весь стыд и совесть потеряли..

Моисей
22 дек 2020 в 10:08

А куда же делась антисемитская литература и ПЗРК Игла, изъятые после штурма? Где кокаин растворённый в бутылях с водой? Опять растащили?

22 дек 2020 в 11:03

надеюсь убийца получит свое

Кость
22 дек 2020 в 11:37

Про ЕСПЧ - бред.
Дойти, может, и дойдут. Но на это уйдут годы, многие тысячи часов рабочего времени адвокатов. Выигрыш, если он и случится, принесет тысяч 10 (какие там 50? Пусть погуглит аналогичные случаи убийства турков в Германии по хулиганке, или африканцев во Франции), а работа адвокатов вынудит заплатить десятки, если не сотни тысяч евро. На то и расчет адвокатов - раскрутить семью на бабки. Раз папаша сказал, что деньги не проблема...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 12:42

Естественно! Посмотрите как ведут себя бывалые- никогда не быкуют, а сразу на пол, хоть в грязь лицом. Этот чего хорохорился? С берега понятно-неадекват !

Валентина
22 дек 2020 в 13:40

Экспертиза не оправдывает убийства Владимира, хотя и ей веры нет

гость
22 дек 2020 в 13:51

эти кого угодно доведут до белого каления

Гость
22 дек 2020 в 14:14

Вменяемый человек не пойдет совершать разбой ради четырех рулонов обоев, также как кого то ждать на помощь когда под дверью с десяток сотрудников полиции и тем более не станет заклеивать дверной проем обоями стоя с ножом в руках когда готовится штурм. То что он на учоте у психиатора не состоял его не делает вменяемым человеком.

Гость
22 дек 2020 в 14:40

Не верю я в официальные результаты расследования! Верю, что виновных не сейчас, а позднее всё равно накажут! Полный беспредел!

22 дек 2020 в 16:27

Соболезнование родителям!

Гость
22 дек 2020 в 17:18

Россия это правовое государство или бесправное для граждан государство?😳 Ау!!!! Юристы. Вы где????

Гость
22 дек 2020 в 17:45

Е1, возьмите интервью у героического майора Давыдова, как ему сейчас живется и что он об этом думает.

Рекс
23 дек 2020 в 12:23

Убийц на нары в обычную (не для силовиков) зону !

23 дек 2020 в 22:03

Пьяный мальчик-2

Вася Кетанов
26 дек 2020 в 01:12

в этом деле только один адвокат !?

Loading...