3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
22 дек 2020 в 08:31

Грустно. 😶

TopGимn
22 дек 2020 в 07:20

Мало того, они заплатили за квартиру 1, 3 миллиона! Ты выселяешь человека, заставляешь его искать деньги, влезать в ипотеку со всеми вытекающими, еще и подгоняешь поджогами. Создаешь кучу неудобств. А если семья бедная и не может позволить себе сейчас в кредиты лезть или вообще какие- нибудь старики. Помнится женщине двадцать лямов предлагали за квартиру на Либкнехта, она и то не согласилась, интересно, какими методами тут выбивали согласие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 08:14

76к за квадрат. Другой вопрос, что из-за дикошарых льготных ипотечников в городе-дно за 1.5 только комнату купишь в общаге

ОТВЕТИТЬ
Марик
22 дек 2020 в 09:28

Застройщики нанимают упырей, а те поджигают дома и не думают они о проживающих людях ибо они преступники и те и другие!
Нужно ФСБ взять дело поджогов под свой контроль, т.к. полиции нынешней веры нет (коррупция и неумение работать)!
Поймать преступников, показать всей стране по всем СМИ и посадить на максимальные сроки лишения свободы с конфискацией имущества и тех и других, и никаких им амнистий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 08:51

Вдруг мой кирпичный дом, только потому, что он стоит в районе высоких стеклянных башен в центре, тоже завтра назовут бараком? Мне ждать поджогов от застройщиков, которых не поймали на предыдущих поджогах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 06:55

Человека, укравшего обои застрелили, а тут дом поджигают, еще и с детьми наверное

Ватто
22 дек 2020 в 06:53

ЗАО Правобережный, ты че творишь? Гнать таких застройщиков из Екатеринбурга

Самойлов
22 дек 2020 в 07:10

какие- то зэковские методы

Гость
22 дек 2020 в 07:01

Опять Атомстрой?

22 дек 2020 в 07:37

обычное дело

22 дек 2020 в 10:48

Кто поджег, что поджог, как поджог? Эти вопросы полиции не интересны!

223322223322
22 дек 2020 в 07:00

У них ещё после такого квартиру покупают? Интересно, как они с домами мухлюют

Гость
22 дек 2020 в 08:48

Почему пожарные службы не занимаются или не курируют расследование по поджогу? Понятно, что жильцы этим заниматься не будут. Так ведь и никто не будет! Пожарные же потратили время, средства, почему не курировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 06:58

Эх, лихие 90- е, как я по вам скучал!

Вперёд Россия!
22 дек 2020 в 04:36

В бизнесе эмоций нет!😁😁😁

Фото пользователя
22 дек 2020 в 04:41

40 лет октября,33 ?.

22 дек 2020 в 13:17

на проезжей сегодня тоже полыхало !

швабра
22 дек 2020 в 12:18

Это застройщик Правобережный собирается застраивать территорию? Других методов нет кроме как подвергать людей смертельной опасности?

Гость
22 дек 2020 в 18:04

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 15.
Не удивительно у них машины пачками угоняют и разбирают прямо у отделения под носом. Может и бараки по ночам за отдельную плату сами полицейские поджигают. По-моему самый бесполезный ОП в Екатеринбурге, нет от него толку вообще зачем их только держат, чтоб за зарплатой приходили что ли????

Гость
22 дек 2020 в 18:08

Никита?

23 дек 2020 в 00:18

Поджёгстрой рулит!

0рлов
22 дек 2020 в 05:23

Высокинский не навел в городе порядок?
Скоро всё улучшится!
Верьте.

ОТВЕТИТЬ