28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
23 дек 2020 в 12:25

какая у людей каша в головах
причиной столкновения стал ДОБРОВОЛЬНЫЙ выезд такси на полосу встречного движения. Причиной выезда НЕ СТАЛО столкновение с сеатом из-за нарушения тем правила при перестроении. Таксист ОБЯЗАН был тормозить в своей полосе, и бить сеат, при необходимости. НЕ ИЗМЕНЯЯ траектории движения.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 12:29

Таксисты гонщики трехрублевики !!!все вокруг виноваты, только рафики неувиновны!знаем-знаем как ездите, кульбитом, у вас и у других времени на реагирование совсем не остается с вашими манерами езды, подставщики!!! не гнал бы, не улетел бы...

алекс
23 дек 2020 в 12:29

Виновен в ДТП только водила такси, касания с сеатом нет. Смысл водителя сеата искать? Нечего рулём таксёру крутить было.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 дек 2020 в 12:30

Если бы таксист соблюдал скоростной режим и погодные условия этого не было. Таксистам нужно управлять авто следить за дорогой и сотовом искать заказы. Вот по этому всё и произошло, больше вина за таксистом.

Гость
23 дек 2020 в 12:34

Таксеры задолбали. Носятся как угорелые. Без проблем идут на таран. Таксер летел с превышением скоростного режима-это косвенная, конечно, вина.

Андрей
23 дек 2020 в 12:37

Народ - вы вообще правила не читали что ли? Таксиста в бочину начал подрезать внезапно появившийся с правой стороны с второстепенной дороги сеат. Все очень умные и правильные только за клавиатурой у компьютера. Когда внезапно в бок начинают въезжать - руки автоматически уводят машину от столкновения. Водитель сеата не убедился что его пропускают и спровоцировал аварию.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 12:47

а как можно водителя сеата лишить прав за место оставление дтп?если он не является участником дтп ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 12:47

Чувак на сеате не является участником ДТП, поэтому за оставление места к нему никак не относится.

23 дек 2020 в 13:00

Спровоцировал всего лишь, но он не участник

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 13:03

Что-то я не понял - а водитель СЕАТ какое отношение имеет к этому ДТП и что он покинул?! Максимум наказание - это штраф 500 р... Понятно что водитель такси сейчас будет обвинять всех вокруг - его подрезали , погода дрянь , дорога скользкая , встречка почему не затормозил вовремя....

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 13:08

Вот!!!

Гость
23 дек 2020 в 13:10

Как то странно, что у таксера нет записи с регистратора. Очень странно. Рыльце явно в пушку.

Гость
23 дек 2020 в 13:11

Ничего водителю сеата не будет, т.к контакта с ним не было. Соответственно и статья оставление места дтп никоем образом ему не вменится. Не даром в страховых говорят бей авто виновника дабы доказать что он виновник, иначе нет повреждений сам виноват ( не справился с управлением)

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 13:20

Виноват таксист!

Гость
23 дек 2020 в 14:02

Надо было таранить. Участником дтп не является установили сотрудники гибдд. За оставление места дтп грозит..... Всем кто проезжал в такое то время там то сдать свои права так как оставили место дтп. )) Сейчас даже если касания не было можно признать участником. Если он не видел то как покинул? Че то не то пишут

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 14:26

Такая водятлы создают опасные ситуации и сваливают на всех видео. А оказывается, они вообще даже и не видят ничего, и виновными себя не считают. Мол, ну мне же надо было повернуть, я и повернул. Вот только эти долбоящеры даже не вспоминают, что в зеркало надо было смотреть.
За ремонт надо с него точно содрать!

23 дек 2020 в 14:31

самого главного не отметил никто из комментирующих: в городе страшное гнобилово одних водителей другими. Как на работе, одни пытаются загнобить других, как в армии - дедовщина, как в детском саду, хотя там это ещё только начинается. Такие влезалы-гнобилы оправдывают себя тем, что у них моторы сильные, тормоза хорошие, и нефиг им всякую челядь дожидаться, пока она разгонится. И просто воткнуть свою задницу в соседнюю полосу перед чуть отставшим в потоке стало этаким спортивным развлечением, даже если самому и не надо. А если кто-то хочет сэкономить ресурс машины и не хочет рвать когти? Ведь он планирует, что, к примеру, догонит впереди едующую машину там-то и там-то. Но нет, лихой и бравый слон впихивает таки свою задницу в образовавшееся пространство. Давайте не будем перестраиваться в соседнюю полосу перед отставшими просто для развлечения и чтобы унизить их. Договорились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 14:51

От куда вы беритесь! Почему виноват таксист? потому что он таксист? Он ехал по своей полосе, не превышая скоромной режим. И какой то .... подрезает его, человек применяет попытки предотвратить дтп, из за сколько дороги его выносит на встречку. Виноват водитель сеат, и я бы его засудил, и выиграл суд!!!!

ОТВЕТИТЬ
Les Paul
23 дек 2020 в 15:27

таксист виноват однозначно! выезжать ему правила запрещают на встречку-будь даже иисус перед ним вышел бы.таранить надо.но с иском гражданским можно хотя бы пол стоимости с водятла недоавто срубить.

Гость
23 дек 2020 в 15:45

Таксист странный

ОТВЕТИТЬ
симон
23 дек 2020 в 15:47

виноват таксист!!! Сознательно ушел на встречку. А СЕАТ не был участником ДТП. Он не покидал место ДТП

Гость
23 дек 2020 в 17:07

водятел такси

Фото пользователя
23 дек 2020 в 17:14

Я вот по видео не могу понять - горят ли у таксиста фары ближнего света либо ДХО? Этакий призрачный гонщик...

Гость
23 дек 2020 в 17:47

По большому счёту на Леоне водитель автоподставщик, в воду не гляди...

все поедет на нары?

Валера
23 дек 2020 в 18:15

в нг на нары 15 суток.потом внимательнее будет.

23 дек 2020 в 18:46

таксист осликалюб виноват.

Гость
23 дек 2020 в 20:02

Это дорога , ситуаций много , эта вообще каждодневная и не значит , что нужно лететь на встречку вместо того чтоб затормозить.

Илья
23 дек 2020 в 21:15

Всех капать, гы

Гость
23 дек 2020 в 21:32

каждый второй водитель в яндекс такси бухой выходит на линию

Кэтрин
23 дек 2020 в 21:39

Видно, что таксист явно не опытный автоас. Но Сеат является участником данного ДТП по причинно-следственной связи.

ОТВЕТИТЬ
Анд
23 дек 2020 в 21:40

Так фуристы на трассе перестраиваются, потом по рации гундят да я не видел.

24 дек 2020 в 06:15

Таксист не прав.

Гость
24 дек 2020 в 09:27

Там таких как сеат полно, лезут просто в наглую и порой не смотря в зеркала