20 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Смайл
23 дек 2020 в 19:12

Женись на мужике!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:25

Видео из статьи - это и есть главное доказательство.
Очевидно, что мужчина прошел по той же улице, где могла гипотетически иногда в прошлом году прогуливаться девочка.

Гость
23 дек 2020 в 19:42

Это воспитатель из детского сада???

Гость
23 дек 2020 в 19:45

Просто мужик идет... и чо?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 19:45

Если есть тяга к этому , иди воспитателем в детский сад.
И благолепие мамочек , и все остальное...
Бонусом , если до этого служил в милиции.

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
23 дек 2020 в 19:45

Все доказательства- видео где мужчина идёт по улице 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
23 дек 2020 в 19:50

"Кроме этого, ведомства предоставили фото и видео. На кадрах изображен мужчина, которому на вид 40–50 лет, ростом 180–190 сантиметров, крепкого телосложения."

Точно педофил. Возраст как у педофила, рост как у педофила и телосложение педофильное. Да и одежда явно привлекает маленьких девочек.
А вы видели эту дерзкую педофильную походку?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:55

Дети-мрази!!!!

Гость
23 дек 2020 в 20:00

Бред какой то, сейчас детьми вообще рядом не стоять. Видео- просто идёт мужик. Дебилизм. Мужику сейчас всю жизнь испортят

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 20:05

скоро все мужчины будут шарахаться от девочек на улицах

ОТВЕТИТЬ
Нейромонарх
23 дек 2020 в 20:11

Что значит "от его рук пострадали"? Он руками творил страдания?

Гость
23 дек 2020 в 20:19

Ага. Если бы лез, так и написали бы, так как следы бы были для экспертизы. А так, типа из далека показал. И как он щас будет, бедолага, доказывать что не показывал? А чо следователи в суд понесут - слова?

ОТВЕТИТЬ
Мамочка С Колясочкой
23 дек 2020 в 20:25

Почему не мальчиков? как он устарел, разве наш Президент ему не пример?!

23 дек 2020 в 20:26

"1 по 17 августа в поселке Большой Исток мужчина совершил развратные действия в отношении 8-летней девочки" Они даже с датой определиться не могут, зато знают что это он

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:29

Я правильно понимаю, что если в мою сторону на улице движется малолетняя девочка, я должен немедленно развернуться и бежать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:36

Увижу ребёнка в беде проду мимо..... А то мало ли что....

Свидетель
23 дек 2020 в 20:42

Помню меня очень красивая маленькая девочка о помощи попросила. Мол мамка пропала. Хорошо что я новости читаю, вернул во двор, сдал бабкам на детской площадке, описал ситуацию и скрылся.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
23 дек 2020 в 21:04

"— Одного из коллег подозревают в развратных действиях. Но я видел его еще несколько дней назад на работе, всё было в порядке, — сообщил инсайдер."

ну то есть инсайдер брехло? ага?

Гость
23 дек 2020 в 21:05

Решили убрать дядю

TOT
23 дек 2020 в 21:20

Нынче не стоит на ходу снимать верхнюю одежду и оглядываться тож не стоит.

ОТВЕТИТЬ
гостья
23 дек 2020 в 21:21

У них там план, по педофилам?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 дек 2020 в 21:25

Идет , снимает куртку ,оглядывается в безлюдном месте . Нормальное поведение в безлюдном месте .Что не так то ?

Гость
23 дек 2020 в 21:32

А когда по этой статье начнут сажать: УК РФ Статья 299. Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности или незаконное возбуждение уголовного дела

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 21:33

Ловите

Гость
23 дек 2020 в 21:34

Маразм ментов, где доказательства, вы сначала докажите, и вообще на е1 можно в суд не можно а надо в суд подовать за такие публикации.

Гость
23 дек 2020 в 21:37

А если врачь гениколог и наприем пришла 13летняя с мамой это уже групповуха????????

23 дек 2020 в 22:11

Начинаешь с себя кофту снимать-педофилл......присела с тобой девочка,на диване посидеть-педофилл...погладил ученицу по голове -педофил........дак может лучше палкой по голове ....кого нибудь...и срок меньше..и статья ......по приличней...а если не выжил....так ни кто и не ищет.?

23 дек 2020 в 22:14

Вот тех ,кто звездочки заработал,точно не интересует ваше....мнение в этом чате.

Гость
23 дек 2020 в 22:43

Это что за бред очередной? Теперь уже даже курку снять нельзя??!!!!!!

23 дек 2020 в 22:46

Что за подлые времена. Любая сыкуха может сломать жизнь человеку. В качестве доказательства - видео,как он на улице снимает куртку - явно же насиловать собирается!

23 дек 2020 в 22:57

Пришел домой и заметит что на джинсах замок сломан, теперь что мне в бега податься мало ли кто что видел

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 23:37

😂

Иван Юрьевич.
23 дек 2020 в 23:53

После истории с посадкой в места не столь отдалённые фитнес тренера вообще всех детей (чужих) стал обходить стороной и в лифт не заходить и даже если будет плакать никогда не подойду и не помогу, ибо это потом себе дороже выйдет! Заезжать на зону с такой статьёй гиблое дело.....

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
24 дек 2020 в 05:37

на видео идет мужик и снимает рубашку, где собсно разврат?

Миша
24 дек 2020 в 06:44

Товарищи мужчины! Если девочка или мальчик попросит о помощи не глядя убегайте восвояси, не подходите. Со стороны вас могут сфоткать, заявить, сломать вашу жизнь.

Доктор Хаус
24 дек 2020 в 09:28

Есть понятие тайна следствия. Е1 давненько этим грешит. Но как говорится, всему свое время - они покрупному попадут рано или поздно.

Боб
24 дек 2020 в 09:50

Педоистерия достала уже, всех под это подводят. Шурыговщина

Гость
24 дек 2020 в 09:51

Полиция разыскивает какого-то мужика и уже знает, что он врач!? А может быть это прокурор? Я вот думаю, что это прокурор.

Les Paul
24 дек 2020 в 11:00

видно что идёт быстрым шагом,шкериться и куртку на ходу снимает и выворачивает,чтоб цвет скрыть....все мы живем и можем не подозревать что рядом с нами живет маньяк или убийца. почитайте биографию таких "знаменитых" личностей и все станет ясно. они лучше чем фсбешники прикрываются.

24 дек 2020 в 12:14

Салатик для настроения

24 дек 2020 в 12:21

Похож на одного знакомого врача и возраст подходит. Но даже подумать о том, что он положил глаз на малолетку мысли не возникает: пока был не женат- бабы липли как мухи на мёд. Семью завёл- потерялся для общества :) На хрена ему малолетки, если вокруг ни кто не отказывал?

Надя
25 дек 2020 в 08:55

Ну снял он куртку на улице ни зима. А вначале доказать надо что это он на видео лица не видно а по телосложения и росту можно про каждого сказать. Прежде чем опубликовать и оклеветать вначале докажите что это он сделал. Я ни за что не поверю это врачь от бога он хороший и как врачь и как человек.

ДЮХ
25 дек 2020 в 17:53

... к тренерам?
Как сына водить в бассейн, не представляю, а вдруг ....

Гость
25 дек 2020 в 18:55

он идёт и раздевается!
100 пудов виновен!!1

Loading...