Комментарии к публикации «В Шарташском лесопарке поймали вора, который срезал кабели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
Игорь
24 дек 2020 в 02:28

Удивляюсь комментариям, оправдывающим воров. Благоустройство делается для всех горожан, из городского же бюджета оплачивается и восстановление. Работы кругом навалом, дефицит рабочих рук, иди работай вместо воровства

23 дек 2020 в 23:39

Когда наконец начнется контроль за пунктами приема металлов. Не будут принимать провода - не будеть и смысла срезать

Гость
23 дек 2020 в 23:30

Увидя сотрудников полиции, задержанный так сильно раскаялся в своём поступке что упал на землю и стал биться головой об сапог сотрудника полиции.

24 дек 2020 в 06:23

Отпустите его, он не виноват, он не хотел☹️

Фото пользователя
23 дек 2020 в 23:21

Привет из Ельцинских времён . Скоро рельсы на металлолом снимать начнут .

Гость
24 дек 2020 в 02:00

зиганшиншвили и гаращенко отвечайте: кто спилил(и пилит) деревья возле озера?

Гость
23 дек 2020 в 23:33

Зубами он чтоли провода грыз? Тогда инструмент ему зачем?

23 дек 2020 в 23:53

где само место преступления? (сам ворованный кабель)

Гостья
23 дек 2020 в 23:43

А у нас давно с соседнего дома мужичонка ограду вокруг нашего дома вырезает и в металлолом сдает.

24 дек 2020 в 00:40

по щекам выхватил, жаль, мало

24 дек 2020 в 09:47

А бить то человека за что.
Вряд ли он сопротивление оказывал.
Вот как так, живем?
Преступника мне жаль, а блюстителей режима нет...

24 дек 2020 в 09:53

Господи що за государство которое легально позволяет себя грабить, но ведь понятно что 99.9% прут у него же! Закройте к херам все эти криминальные скупки и наступит по всей России благодать и спокойствие.

23 дек 2020 в 23:10

лицо он конечно же сам себе разбил😁

Гость
23 дек 2020 в 23:44

Пункты приема металлолома всегда скупали краденное...

Фото пользователя
23 дек 2020 в 23:36

И сизый полетел по лагерям,
Он иначе поступить не мог... .

24 дек 2020 в 01:02

🤔

Гость
24 дек 2020 в 01:39

Он зубами провода то грыз? Чёт рожа кровавая? 😁😁😁

Злобный циник
23 дек 2020 в 23:30

Не одобряю , но не от хорошей жизни люди начали рубить провода...
В 90-ые это было повально , страна нищая , народ озлоблен и голоден...
Результат 20ти летнего царствования и трудов успешных менеджеров...
Странные ассоциации , или я не прав ???

Гость
23 дек 2020 в 23:13

А собственно, что вы не ловите и не сажаете, тех кто страну довёл до такого состояния, только власть виновата в том, есть такие персонажи, потому что сами воруют. Вы даже представить не можете как вас всех обобрали с 1991 года.

неГость
23 дек 2020 в 23:27

Маска есть, норм

Фото пользователя
23 дек 2020 в 23:10

А чего это по хитрой роже то лупили? Мужик к успеху шел и богатству, но не фартануло... а вы его бить.

24 дек 2020 в 01:39

Долгих лет воришке! Отсидеть в лагерях!

Фото пользователя
24 дек 2020 в 02:17

провода, которые готовились для монтажа опор освещения

ну чо вы пишите?. Мне такая писанина глаза режет.

24 дек 2020 в 06:09

😞

Фото пользователя
24 дек 2020 в 08:25

Салатик,с НГ😁👍😎

Гость
24 дек 2020 в 08:55

зачем люлей отвешали мужику?

Гость
24 дек 2020 в 09:49

Повезло мужику, обошлось без спецназа и снайперов.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 11:01

В парке хорошо

Ленивый
24 дек 2020 в 13:37

Он похож на того мужика, который ёлку в дендропарке тащил.

Мойша
23 дек 2020 в 23:12

Эх, наверняка ведь к успеху шёл, чтобы иметь заслуги, для начала достаточные для вступления в партию...

Житель местный
23 дек 2020 в 23:23

Понять простить, в ЕР. принять, и отпустить,

Гость
24 дек 2020 в 07:33

Может ему есть нечего было... а вы издеваетесь...

Гость
24 дек 2020 в 00:26

Прекрасный парк, был. Скоро всё в асфальт закатают, и ВСЁ. ЖАЛЬ(((

Мамочка С Колясочкой
23 дек 2020 в 23:31

Это правая рука Высокинсого, про него теперь можно такое писать. Или нет?!

23 дек 2020 в 23:28

Салатик

24 дек 2020 в 00:03

Негодяй :)

24 дек 2020 в 00:03

сколько дают за этот провод?..в пункте приема копейки заплатят

24 дек 2020 в 00:21

Он может хотел подарки купить к новому году

гога
24 дек 2020 в 06:49

Это же электрик!

Фото пользователя
24 дек 2020 в 06:53

Ого

24 дек 2020 в 07:23

Мда

Илья
24 дек 2020 в 08:27

Да уж, кроме срока не чего ему не навесить

Семен
24 дек 2020 в 08:45

Человек готовил материалы для Универсиады и ледового дворца.

Гость
24 дек 2020 в 11:16

Спасибо бункерному и губернатору за то что довели людей до такого, когда провода срезают, потому что жрать нечего. Это будет повально везде. Народ нищает. Не трите коменты

24 дек 2020 в 12:02

А у полицейских, как всегда, чесались кулаки? Идите в спорт что ли, господа жандармы! Необходимо поголовно всех ментов проверить у психиатра.

Гость
24 дек 2020 в 12:05

Понять и простить!

лариса
24 дек 2020 в 13:48

А где топор,он чем рубил. То ,что в рюкзаке-не инструмент ,а игрушки...

за порчу лица СРОК надо давать !
теперь по фото видно, куда можно "защитника кабелей" тыкать, чуток пониже шлема

Гость
24 дек 2020 в 17:46

Опять у вас власть , виновата, Путин ... таких персонажей во все времена хватало...

Гость
23 дек 2020 в 23:57

Отпустите человека! Не виноват он, т.к. в маске!

Гость
24 дек 2020 в 00:04

Чем он рубил-то? Я не вижу. Этими дохлыми бокорезами?! Не смешите меня!
У него термос и бутерброды. Мужик просто гулять в парк пошёл. Я точно так же гуляю иногда: лесопарк, рюкзак, термос, бутерброды.
Но видимо, после этого случая, я в Шарташский лесопарк больше ни ногой! А то Зиганшин и его команда случайно примут меня за вора... Они лучше бы "кладоискателей" ловили, от которых в лесопарках уже прохода нет!

Гость
23 дек 2020 в 23:16

Нормальные люди ёлки рубят в лесу а не провода

Гость
24 дек 2020 в 09:52

понять, простить и отпустить

Иван Сусанин
23 дек 2020 в 23:48

Полицаи отличились !
В стране разруха людям кушать не чего !

Коля
23 дек 2020 в 23:11

Пацану не фартануло (((. Закрыли, нет? Если закрыли, курсаните на какую хату курево засылать и грев!

Новости РЎРњР?2