E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Кольцово такси врезалось в ВАЗ

В Кольцово такси врезалось в ВАЗ

Парень, который был за рулем отечественного авто, за полгода нарушил ПДД 37 раз

Таксист ехал на зеленый

Поздно вечером 24 декабря на Бахчиванджи, 15 таксист на Renault Logan врезался в ВАЗ. 17-летняя девушка, которая была на пассажирском сиденье в отечественном автомобиле, пострадала. Травмы также получили оба водителя. Всех пострадавших госпитализировали.


— Водитель автомобиля Renault Logan двигался по улице Бахчиванджи со стороны улицы Ракетной в сторону Спутников. И при повороте налево на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21130, который двигался в прямом направлении, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

По данным ГИБДД, за рулем иномарки был 52-летний мужчина. За 33 года за рулем авто он привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 9 раз. 23-летний парень, который управлял ВАЗ, за 6 месяцев стажа привлекался за нарушение ПДД 37 раз.

17-летняя пассажирка ВАЗ не была пристегнута. У нее сотрясение головного мозга. Сотрясение мозга также получили оба водителя.

— В автомобиле такси никто не пострадал, а его водителю мы закрыли доступ к выполнению заказов, — прокомментировали позднее в пресс-службе «Яндекс.Такси».

Пострадали три человека

Госавтоинспекция города Екатеринбурга призывает водителей быть предельно внимательными, строго соблюдать скоростной режим, предписанный дорожными знаками. Также при совершении поворота налево убеждаться в безопасности маневра и пропускать встречный транспорт. Нарушение требований ПДД приводит к дорожно-транспортным происшествиям, в том числе с тяжелыми последствиями.

Ранее мы писали о ДТП на Ткачей. Subaru врезался в дерево после заноса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления