Некомфортный там левый поворот... то дырявые с поворотного ряда там едут, то поворачивают уже на красный... стрелочка там давно напрашивается, но гайцам пофиг
Такой перекресток. Когда крайние ряды стоят, поворачивающий тупо думает, что ему можно. И тут со среднего вылетает на свой зеленый будущий участник аварии. Регулярно бьются.
Если LADA ехала в прямом направлении от Океанариума,то она не могла ехать прямо,там поворот направо только.
Я не понимаю как там могла быть машина,которая едет прямо.
Нет леховушка веновата это мой однокласник он сидит дома а мама в больнице и это самая боль для мальчика, и нужно понимать что пешиходники просто стояли
У нас город для машин, а не для людей. Пока чинуши будут возить свои жопы на тачках, а не ходить пешком по городу ничего не изменится в лучшую сторону для пешеходов.
Что-то часто стали вспоминать кол-во нарушений водителей.
Уж не собираются ли изменения вводить?
Как в СССР - накомпостировали талон и адьес права?
Некомфортный там левый поворот... то дырявые с поворотного ряда там едут, то поворачивают уже на красный... стрелочка там давно напрашивается, но гайцам пофиг
Прекрасное правильно 🙋🙋🙋 Не вижу....не еду!!!!!
Столько аварий с этими левыми поворотами. Водители в это время слепым становятся?
Такой перекресток. Когда крайние ряды стоят, поворачивающий тупо думает, что ему можно. И тут со среднего вылетает на свой зеленый будущий участник аварии. Регулярно бьются.
Да как так то? Что значит "не заметил"? (((
Сколько хожу по улицам, никогда не видела, чтобы грузовик уступал кому-то дорогу. Прут как ни в чем не бывало.
всем здоровья
Поповская помойка наверное была опять с чермета
Пострадавшим скорейшего выздоровления.
оливьешка
На этом светофоре давно требуется стрелка для поворота налево на ул. Самолётную. Постоянно аварии и вылетают на пешеходов. Здоровья маме и ребёнку.
Страшно ездить перед НГ по дорогам. Так и аккумулятор "сядет" и никто не подзарядит - всем-то некогда...
Живи
да пешики сами виноваты 100%
пешик, слышь, ты эта, как его... ОБЯЗАН УБЕДИТЬСЯ!!!1
Акуратней а то скоро новый год
Если LADA ехала в прямом направлении от Океанариума,то она не могла ехать прямо,там поворот направо только.
Я не понимаю как там могла быть машина,которая едет прямо.
ну спасибо
двое водятлов испортили семье праздник
теперь не стол с салатами, а больничная койка
Я сейчас читаю это и в шоке что Я выжил после этого
апупеть.. ну вот как так то?
Ну не повезло тебе с этим сейчас грусто будет каждый день сейчас в школе будет скучно
Ты в следующий раз будь аккуратнее а то ну реально же грустно это слышать
Нет леховушка веновата это мой однокласник он сидит дома а мама в больнице и это самая боль для мальчика, и нужно понимать что пешиходники просто стояли
на дорогах аварийность повышенная из за мужиков
Всем здоровья и ольвьешки
руль надо крепче держать, тогда и вылетов на тротуар не будет, а то едут держат одной рукой, второй в телефоне тыкают, вот и не успевают среагировать
Пока машины будут пробоваться как хлеб в магазинах , это не прикротится.
Там же стрелка на левый поворот.
Чёт я фуры не заметил😳
У нас город для машин, а не для людей. Пока чинуши будут возить свои жопы на тачках, а не ходить пешком по городу ничего не изменится в лучшую сторону для пешеходов.
автоваз это машины смерти