Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сбежала из больницы после инсульта: на Урале ищут 61-летнюю женщину с серо-зелеными глазами»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
26 дек 2020 в 15:29

Несмотря на возраст женщину всё равно на трассу тянет... 😱

Елена
26 дек 2020 в 01:26

Вот это чудо-врачи! Чтобы после инсульта пациенты бегали 😉

26 дек 2020 в 03:15

Е1, научитесь заголовки писать. Основная и первым делом бросающая в глаза примета этой пожилой женщины, что она не высокого роста, а не цвет глаз.

26 дек 2020 в 23:27

Автор,61 год,какая бабушка???

26 дек 2020 в 01:04

Такой холод на улице... Хоть бы нашлась по-скорее

26 дек 2020 в 01:24

Обычно одежду сдают в камеру хранения. Выдают при выписке.

Селедка без шубы
26 дек 2020 в 01:49

Заголовок был бы смешным, если бы не серьёзность темы. При чём тут цвет глаз? Если бы он был ярко-оранжевым или белым, а то ведь обыкновенный.

Гость
26 дек 2020 в 08:38

В смысле бабушку???

26 дек 2020 в 03:23

Собирайте селедку под шубой! Нас мало, но мы в тельняшках!

Мымра
26 дек 2020 в 00:53

"Сбежала из больницы после инсульта: на Урале ищут 61-летнюю женщину с серо-зелеными глазами" - заголовок на доске объявлений сумасшедшего дома. Где современные Кафка, Оруэлл, Стругацкие?, такой материал для потомков пропадает.

26 дек 2020 в 10:53

😢

ЖУТЬ

Гость
26 дек 2020 в 00:59

Такие условия в больницах. Люди сбегают. Даже те, кто не знает куда бежать.

26 дек 2020 в 00:51

Потеря памяти не повод бродяжничать по неизвестному городу и это не Альцгеймер при котором еще и интеллект в 0 скатывается. Что-то недоговаривают. Как вообще пациент выбрался наружу? Где были врачи, или они опять пили водку и забивали енг на работу?

26 дек 2020 в 00:58

Нет ничего постыдного, что бы бежать от кровавой руки карательной медицины. Когда мелким лежал в инфекционке многие бежали.

26 дек 2020 в 06:45

Дай бог, чтоб домой добралась. Холодище такой на улице

26 дек 2020 в 09:34

на 8 районе (В-Пышма) в группе вконтакте написали что найдена живой :) но подробностей нет

26 дек 2020 в 00:54

Там проходной двор, что ли, в неврологии? У нас из ЦГКБ №1 попробуй - сбеги...

26 дек 2020 в 01:17

Найдись!

26 дек 2020 в 08:42

Валентина, найдись поскорее!

Гость
26 дек 2020 в 08:54

А вопрос главврачу: как у пациента оказалась верхняя одежда, обычно в больницах её сдают. Халатность просто поражает. А если найдут живой здоровой( чего я искренне желаю родным и близким) ещё возьмут с неё расписку, что сама ушла и ответственность лежит на ней.

26 дек 2020 в 14:41

Ну, слава Богу, если найдена

26 дек 2020 в 21:49

61 молодая еще!

Гость
27 дек 2020 в 09:03

Причем здесь цвет глаз то?
Невысокая старушка в очках, вот и все...

вера
26 дек 2020 в 09:18

как можно без проблем убежать из ковидной больницы что вещи лежат вместе с больными в палате и выйти из больницы можно не заметно с кучей вещей весьма странно

Новости РЎРњР?2