24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

0рлов
26 дек 2020 в 08:50

Наследие пересидка синичкокормильца.

26 дек 2020 в 08:52

Плохо. Зато вода хорошего качества, чистая. Водоканал за этим следит. 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 08:56

Что произошло? 20 лет Путин у власти - вот что произошло. Это следствие.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 08:56

После того как увидел у себя во дворе как работает данная организация, у меня вопросов больше нет, "три раза раскопали и закатали асфальтом один у и тот же участок"

Фото пользователя
26 дек 2020 в 09:00

Каток сегодня будет

ну хорошо, что в водоканале пояснили, что это авария, а то народ прямо в недоумении: что случилось? откуда вода? новые правила улицы зимой заливать?

Фото пользователя
26 дек 2020 в 09:41

Сидим дома,кушаем оливье под тёплым пледом😁👍😎

26 дек 2020 в 09:45

👍

Я не даун
26 дек 2020 в 10:12

Зачем рисковать когда можно объехать ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:46

Времени на раскладку нет это просто супер прорыв👍👍👍

Гость
26 дек 2020 в 10:48

Времени на расскачку нет, это просто супер прорыв!

26 дек 2020 в 10:50

Специально к новому году - бесплатный каток в каждом районе города! 😁😁👍

26 дек 2020 в 10:59

💩

26 дек 2020 в 11:21

👍

26 дек 2020 в 11:31

где-то кто-то что-то недоглядел

Гость
26 дек 2020 в 12:57

Брусника настроила клоповников и это только начало.

26 дек 2020 в 13:43

Кушаем

26 дек 2020 в 13:52

"Больше всего водитель переживал, что внезапно может всплыть крышка канализационного люка" Со знанием физики у этого водителя, похоже, не особо хорошо 😁
Стабильный прорыв! Про нависающий коммунальный коллапс последние несколько лет не задумывается только ленивый. Это только цветочки. Сколько было таких аварий в этом году? А в предыдущем? От года к году ситуация ухудшается: старые советские магистральные трубы изношены в хлам, в городах километры якобы "бесхозных" сетей...
Тем временем, у нас всё скрепно и елейно, а это всё происки злого трампобамы (после развала совка отлипли от обвинения во всём Израиля), а не воровство и раздолбайство самоуправления на фоне кризиса системы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 13:52

ну что, как поплавали?

Не ношу маску
26 дек 2020 в 14:42

По такому морозу потом утром ломом будут тормозные колодки отковыривать 😁

26 дек 2020 в 22:13

👍

Гость
26 дек 2020 в 22:31

по любому виноваты упыри застройщики

27 дек 2020 в 00:51

скорей бы лето :)

Абанамат
27 дек 2020 в 15:21

"рискуя, что авто получит гидроудар.." (подпись под фото). Автомобилю, едущему по луже, гидроудар не грозит. Он происходит в замкнутой системе трубопроводов и на поверхности в принципе невозможен. Так что этого водители могут не бояться. Просто не стоит в мороз вброд ехать...