10 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

26 дек 2020 в 15:56

Горе, какое. Перед новым годом.... Соболезнование маме и папе. Бабушке, сил вытерпеть такое....

Гость
26 дек 2020 в 16:27

Не суди,да не судим будешь,,,,, но как можно оставить одну 8-летнюю девочку ?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 16:28

😢

Фото пользователя
26 дек 2020 в 16:32

Похоже у людей пропал инстинкт самосохранения. Руки под смартфон заточены. Как так. Упасть с 1.5 метров и убиться? Родным терпения!

Гость
26 дек 2020 в 16:35

Зато санки не спёрли!

Гость
26 дек 2020 в 17:36

Санки и горка несовместимы. Бабуля внучку погубила, а накажут дворника, который горку заливал.

26 дек 2020 в 17:36

Как же так.... Бедная малышка, дай бог здоровья бабушке, которая будет себя винить, и родителям терпения, ужасная традегия

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 17:37

Соболезнование родным девочки.

Гость
26 дек 2020 в 17:45

В Канаде родители оставляющие детей до 12 лет без присмотра несут уголовную ответственность. Пора бы хоть что то умное брать с нормальных стран!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 18:17

Жалко девочку соболезнования родителям но ещё меня как деда больше жалко бабушку это надо пережить и выжить простите за каламбур

Гость
26 дек 2020 в 18:22

Давайте теперь всех собак вешать на родителей бабушек дедушек мы в 60—х гуляли одни и никто нас не пас а если кто то и погибал случайно так в то время не было столько информации хотя наверное дети и погибали

ОТВЕТИТЬ
Просто
26 дек 2020 в 19:43

Могли другие дети толкнуть даже просто случайно и убежать...

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 дек 2020 в 20:20

Ни разу не хватилоу меня ума, залезть на горку с санками, всю жизнь на кортонной коробке катались, а вы подумайте что санками своими она могла убить и ребёнка какого нибудь..., это все вседозволенность.

Гость
26 дек 2020 в 20:38

Ждем закрытия всех горок(((

26 дек 2020 в 22:01

Дети зачастую не видят опасности. Я как-то лет в 7, пока родители отвернулись, затащила летнюю коляску младшей сестры на деревянную горку, села и оттолкнулась. Родители перепугались, как я кувыркалась... Но обошлось. А тут трагическая случайность, не надо винить бабушку, ей сейчас и так очень плохо. А круглосуточно рядом с ребенком находится нереально. Соболезную

Гость
26 дек 2020 в 23:07

В 70-х катались на горке в парке пионеров. Горка метров сто с трамплином в пруд, скорость огромная, и что примечательно максимум носы разбивали. Какие дети стали то ли заторможенные, то ли хрупкие. Одних ворота насмерть придавливают, другие на детской горке разбиваются. Печально всё это.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 00:37

Очень грустно. Девочку жаль. Вот прозвучит как-то затасканно , но в наше время ребёнка одного в чужом дворе ни на минуту одного оставлять не стоит. Именно поэтому стараюсь не оставлять сына бабушкам. Фраза «А давай не скажем маме» имеет место.
Ну и странно, вот лезет девочка с санками на горку, явно для этого не предназначенную, почему ей никто не сказал, что к надо туда на санях? Я никого не обвиняю, но сама бы у неё спросила, как минимум, где родители.

Гость
27 дек 2020 в 00:57

В моём советском детстве не было таких опасных горок. Деревянная с огромной стартовой площадкой, не одни санки влезть могли, во дворе стояла

Игорь Питиримов
27 дек 2020 в 01:26

у нас на черепанова 30 горка залита так что на быстрой ледянке ребёнок точно в дерево приезжает...надеюсь там дворники сейчас сугроб насыплют , а девочка скорее всего именно упала сверху(не скатилась!) может толкнул кто

Люська
27 дек 2020 в 01:37

Ну всё, бабушке "груз" на всю жизнь...

27 дек 2020 в 10:49

Запрошена эксплуатационная техническая документация на ледяную горку Карл , на горку Карл,,,,,

27 дек 2020 в 11:39

высота горки около 194 см - вы точно скажите!

Гость
27 дек 2020 в 12:50

С горки на санках... как бы на санках с других горок катаются, бабушка не могла объяснить?

27 дек 2020 в 18:24

Большего зла для ребенка, чем бабушка, представить сложно. (Похороните меня за плинтусом©)

Ребенок, доживший до старости
28 дек 2020 в 01:53

на санках с таких горок не ездят, видимо, перевернулась с нее.. Соболезнования, это нелепо и ужасно..

Loading...