14 апреля среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

26 дек 2020 в 21:54

На санках с пластмассовой горки? Если горка такая , которые во всех дворах стоят, то убиться не мудрено если на санках с нее съезжать. Странно даже, что 8 раз до этого удалось скатиться.

Гость
26 дек 2020 в 21:56

Да неважно как написано, ребеночек погиб и это страшно(((((( Сил родным пережить это горе😪

Фото пользователя
26 дек 2020 в 22:04

Ангелочек... Родным сил! Искренние соболезнования! Крепитесь!

писец
26 дек 2020 в 22:16

следак после корпората интервью дает или к чекушке любит прикладыватся?

Гость
26 дек 2020 в 22:24

Всегда такие горки были. Только на санках с них не катаются. Санками на такой горке и других детей можно задавить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 22:26

Никогда с таких Горок на санках не катались, только на попе в штанах или на ледянке, на санках очень опасно. Бабушка должна была стоять и подстраховывать ребёнка даже и без санок

Гость
26 дек 2020 в 22:26

Искренние соболезнования... ТАКОЕ горе НЕ пережить...

Михаил
26 дек 2020 в 22:28

Родители в разводе с 2005.малышке 8.новость от какого года? И горка из дерева.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Рассказов
26 дек 2020 в 22:30

Почему ПДН осматривал место происшествия, а не сотрудники СК? Что за безалаберность!?

26 дек 2020 в 22:50

Просто не удачное стечение обстоятельств. Упасть можно в любом месте и винить всех подряд. Родителям держать себя в руках

Саня
26 дек 2020 в 22:55

Сейчас ВСЕ горки запретить и песком засыпать.А девчушку жалко...соболезнования родным((

Гость
26 дек 2020 в 23:07

Все семейные тайны рассказал - кто с кем и когда и где.

Гость
26 дек 2020 в 23:12

Какой ужас! Сил маме и бабушке!

Фото пользователя
26 дек 2020 в 23:19

На фото двор дома на Минометчиков,62/Соликамская.

26 дек 2020 в 23:23

"Всё случилось в маленьком поселке, где все друг друга знают..." или в Н.Тагиле? Или в понятии автора статьи это одно и то же?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 дек 2020 в 23:47

На фото не эта горка.

Не ношу маску
26 дек 2020 в 23:56

Девочка еще бы по металлической горке на санках каталась 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 дек 2020 в 23:59

Сотрудники осмотрели видеозаписи и выяснили что она скатилась 8 раз а на чем скатилась,так и не усмотрели.странно осмотрели, и горки на фото разные.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 00:13

тожыки опять перепечтали непроверенные факты из одноклассников?

Гость
27 дек 2020 в 00:19

Сердце замирает от прочитанного ,ну как так то .

Гомер
27 дек 2020 в 00:37

светлая память, родственникам крепиться...

всемкирдык99
27 дек 2020 в 01:43

Тут вообще люди трезвые все это пишут и говорят, или нет?

27 дек 2020 в 03:16

Я так и не поняла что случилось! Почему акцент на верёвке от санок, она сыграла какую то роль? Девочка упала поднимаюсь на горку, или с верхней площадки или скатившись неудачно приземлилась?

ОТВЕТИТЬ
Оля
27 дек 2020 в 05:57

Помню на картонках с таких горок катались и то ждали когда сьехавшие уйдут снизу . Внизу быстро в сторону сваливали . Но на санках железных только возили по тротуару или так во дворе бесились .

Гость
27 дек 2020 в 08:49

Е1! Возьмите грамотных на работу !

Людмила
27 дек 2020 в 09:04

Ставят во дворах горки, на которых опасно детям кататься. Жалко ребёнка, жалко мать с бабушкой - невосполнимая потеря

Фото пользователя
27 дек 2020 в 09:35

Намоталась веревка? Айседора Дункан в наши дни? О_о

27 дек 2020 в 09:39

Малышка - это лет до 5-6. Здесь же речь идёт о восьмилетней девочке. Маме, сестре и бабушке мои искрение соболезнования, сочувствую вам в вашем горе.

Гость
27 дек 2020 в 10:34

Скажите спасибо власти за такие детские площадки

27 дек 2020 в 12:06

Вы можете хоть в одном месте НОРМАЛЬНО объяснить как именно случилась трагедия то.
Около 8 ми раз скатилась ,а потом подскользнулась. И что. Умерла от страха? Что #@₽₽₽произошло то??

Александр
27 дек 2020 в 12:07

Жалко ребёнка, плохое стечение обстоятельств.
Семья ПОЛНАЯ, когда МАМА+ ПАПА+ РЕБЁНОК, остальное ПРОБЛЕМЫ, и выигрывание (выкачивание) денег.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 12:12

Пластиковые горки -летом кататься на попе. Зимой они вообще опасны, тем более с санками и ледянками

Гость
27 дек 2020 в 13:05

господи царство небесное вечный покой - ну как так

Гость
27 дек 2020 в 13:31

Около 8? То есть точно по записи не определить? 8 значит 8, почему около? Около 10 уж тогда

27 дек 2020 в 13:36

1) Если мать с отцом в разводе с 2005 года, откуда дочь 8 лет? И это называется благополучной семьёй?
2) Так всё-таки Нижний Тагил или посёлок? Вы уж определитесь. У каждого посёлка есть название. Почему Е1 постоянно избегают названий маленьких городов и сёл, они что, недостойны их упоминания?
3) как можно упасть насмерть с обычной горки? Тут что-то недоговаривают. Может малышка была после травмы или операции какой-то?

27 дек 2020 в 18:35

"около 8 раз", т.е. семь раз съехала, а восьмой недоехала?

27 дек 2020 в 21:14

Все мы под богом ходим, искренние собалезнования семье девочки

Гость
27 дек 2020 в 22:33

Соболезнования родным. Точную причину смерти определит экспертиза. И не важно, когда девочка родилась: в браке или нет. Это жизнь.

гость
28 дек 2020 в 14:14

На фото вообще не Старатель если что, и горка там из дерева и железа

Гость
28 дек 2020 в 17:18

В смысле на сколько безопасен? Если там гибнет ребенок, то уже не очевидно, что не безопасен?

Loading...