23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
27 дек 2020 в 09:52

А вы уверены, что в Водоканале вам ситуацию прокомментировали? Водоканал никакого отношения к горячей воде не имеет. Он занимается только холодной водой и канализацией!

гость
27 дек 2020 в 11:32

УКТУС И ПИОНЕРСКИЙ- так это где-то рядом!😁

ввп
27 дек 2020 в 03:50

нам нужен прорыв ,времени на раскачку нет.

гость
27 дек 2020 в 07:31

Куда идут мои налоги!? Черти! Это уже второй раз за декабрь, как происходят аварии и в моем доме отрубают отопление. Чем они летом занимаются, что никак подготовиться к зиме не могут?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 04:05

Писали же, что плановые работы, зимние, в системе отопления
А это, наверно, результат проверки
Ремонтникам тоже это не в радость
А где не ломается? Только в Древнем Риме - там все из камня было, даже землетрясение перенесло

ОТВЕТИТЬ
Житель дома 7
27 дек 2020 в 03:12

Да как ЛСР свой бульвар воткнул - стабильно вокруг рвет.... то ли еще будет. То свет пропадает, то вода, то вода с теплом... не справляется система с такой нагрузкой... это еще высотки не запустили

гость
27 дек 2020 в 05:57

Ну что опять поплыли с каждым годом аварий только больше будет т, к на поддержание сетей тратится не более 10 процентов средств остальное уворовываеться,

27 дек 2020 в 02:39

Стабильность опять прорвало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 09:07

Платите за отопление, горячую воду, нагрев и общедомовое содержание? Платите дальше! Ваши деньги очень нужны детям неимущих работников ЖКХ, которые мокнут в Лондоне.

27 дек 2020 в 02:42

Опять прорыв ?

Гость
27 дек 2020 в 04:01

Еще тарифов надо добавить , да тов.високинскофф , недоработка однако , с Новым назначением вас!

27 дек 2020 в 05:51

😱

27 дек 2020 в 09:11

Плохо

Фото пользователя
27 дек 2020 в 10:25

Теперь там деревья красивые в инее.

ветеран труда
27 дек 2020 в 21:39

адский город! людей жгут живьем , выкидывают из их, собственными руками построенных прекрасных домов, чтобы их снести. Развалюхи и бомжатники стоят. Кругом все разваливается в труху и электричество и отопление,вода - отрава. на дорогах насыпают яд, деревья вырубили в городе

гость
27 дек 2020 в 03:22

апрессовки я смотрю очень хорошо помогают от зимних прорывов

ГОсть
27 дек 2020 в 02:41

вообщем включу ка я обогреватель на всякий случай, очень хочется выспаться в тепле)

27 дек 2020 в 02:50

Ужас!

27 дек 2020 в 04:22

Хоть бы до 31 починили всё

27 дек 2020 в 04:23

😤

27 дек 2020 в 04:23

🤬

27 дек 2020 в 04:22

То холодная, то горячая

Фото пользователя
27 дек 2020 в 05:12

Жесть

Фото пользователя
27 дек 2020 в 05:23

Хамам...

Фото пользователя
27 дек 2020 в 06:50

Понеслась!😆

27 дек 2020 в 09:29

Ну без этого мы жить просто не можем, эти аварии бесконечные стали нормой. Вот интересно, там где живут слуги народа тоже такие прорывы случаются?

Фото пользователя
27 дек 2020 в 09:38

Стабильность🤣🤣🤣

27 дек 2020 в 15:26

❤️

Фото пользователя
27 дек 2020 в 16:37

Ждём прорыва стабильности в Новогоднюю ночь. Налоги пойдут не на салют, так хоть на фонтан.

27 дек 2020 в 22:54

На Уктусе затопило несколько улиц из-за прорыва водопровода

В Пионерском районе Екатеринбурга несколько улиц заволокло густыми клубами пара. Там прорвало трубу.

Чулюкина, где прорвало?

28 дек 2020 в 00:06

постоянно прорыв на Асбестовском

28 дек 2020 в 10:27

вот

Те ещё пампасы
27 дек 2020 в 03:24

Почему вы Южный Эльмаш называете Пионеркой?

ОТВЕТИТЬ
hohotyn
27 дек 2020 в 11:12

Что сказать, чем дальше, тем хуже, это говорить о не возможности осваивать, управлять и контролировать, пора менять их.

27 дек 2020 в 04:08

Это Эльмаш