17 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
Вперёд Россия!
28 дек 2020 в 00:57

Если не видишь дорогу и светофор - сбрасывай скорость, вплодь до полной остановки....но этот горе водила , походу, скрывался с места, где он напакостил и не смотрел на светофор!😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 01:46

Автобыдло как всегда: ну если у пешеходного перехода в соседнем ряду притормаживают - ну понятно же, что там люди переходят! Ну какого лететь то так!!!! В итоге - убил человека.

ОТВЕТИТЬ
Алкаш на Лексусе
28 дек 2020 в 02:07

Светофор горит красным ярче не бывает, именно со стороны этого лётчика на газели. Или в телефон смотрел или в магнитоле копался, не видеть красный он не мог.
Отправить на зону, что бы подумал что он натворил.

ОТВЕТИТЬ
такая жизнь
28 дек 2020 в 00:48

ни кто не знает что нас ждет за поворотом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 08:23

Да по факту большинство газелистов ( межгород исключение ) родные отморозки им по пешеходному тротуару ехать вполне нормально , носится создавая аварийные ситуации тоже. Надо их кол-во максимально урезать переведя Газель в категорию С. Тогда куча лазеек доя них как доя категории В просто закроется .

Гость
28 дек 2020 в 00:59

Ребят, когда переходите дорогу, убедитесь, что вас пропускают.
Это же так легко. Это ваше здоровье и жизнь ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 01:03

кто знает, куда пожаловаться на модерирование комментариев и/или оспорить действия модераторов? мне кажется, действия модера не законны и продиктованы одной мыслью "Как бы чего из этого не вышло!". стандартной для расии мыслью, кстати.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 00:42

Шок...

28 дек 2020 в 04:08

вот ещё в эйфории, а через секунды - в другом мире(

Гость
28 дек 2020 в 08:48

При любом раскладе виновен газелист:
1. Ты потенциальная опасность и нужно чтоб голова работала на 360 .
2. Видя что все затормозили - затормози
3. Зачем нестись через пп тем более в такую погоду. Ситуации разные бывают , это нужно понимать, на газели хрен что предпримешь экстренно.
4. Лететь на красный - это идеотизм
5. Как правило на газелях ездят как угарелые - пейте успокоительные , раз вы газелист и заведомо опасный вид

Гость
28 дек 2020 в 00:45

А вот эта вторая газель, что медленно двигалась несмотря на то, что красный горел, она закрывала обзор пешеходам и вводила в заблуждение автомобили за собой, закрывая пешеходов для них. Водитель в ней тоже виноват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 06:58

И дадут ему пару лет всего. А с девочкой посидеть на диване - пятнашка. Какие выводы можно сделать из этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 04:10

Нельзя перебегать через зебру, не важно зеленый тебе или если не регулируемый переход, ну если тебе конечно не фиолетово на свою жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 01:28

газелист знал светофор, когда загорится зелёный, поэтому и летел. летел шустро, чуть раньше включения зелёного пролетел... и пешеходы. первый дёрнул на мигающий зелёный, а второй рванул уже на красный, на видео этот момент чётко заметен. рискнул, и зря....

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 09:11

Причём тут вообще зебра? Это регулируемый переход. ГАЗель летела на красный свет, который прекрасно было видно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 01:17

Не хватило буквально одной секунды несчастному...

Фото пользователя
28 дек 2020 в 07:00

🍸

Лайто_го
28 дек 2020 в 13:36

На пешеходных переходах обычно так сбивают. Один ряд пропускает, а с другого летит отмороженный водятел

Фото пользователя
28 дек 2020 в 03:05

Классика жанра... У меня железобетонное правило смотреть кто там летит во втором ряду при переходе дороги. И не бежать аки заяц по полям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 00:54

Смотреть по сторонам надо, даже если бежать, газель быстрее...

28 дек 2020 в 04:56

Жаль, конечно, мужика, но и убедиться, что его пропускают, он должен был

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 07:51

Да пешеходам горел красный они уже бежали можно сказать , ну и машинам ещё не загорелся зелёный , газелист думал все проскочит , вот почему вторая газель мелено двигалась что б не останавливаться полностью , и не кого он не в водил вщаблуждение , тот сам косяк светофор то на хера . Оба виноваты и пешиход и водила , оба нарушили , и вот и следствие . Урок для людей бегающих на красный и водил думаю а щас я проскачу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 10:02

Причина что хотел смыться от своих предыдущих ДТП (писали что знак снес и шоркнул кого-то). Вот и летел на грани фола. Психология видимо такая нашкодил и свалить быстрее. Ну и если пьяный то тоже понятно. К сожалению, если факт опьянения не установлен, то неосвидетельствованного (отказавшегося) накажут как за пьяного, а вот при повторном таком же же уже на уголовку не натянут. Вроде так. Поправьте если нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 01:32

Может конечно я что то путаю,но посмотрите на какой свет переходили пешеходы,вроде горит красный🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 02:11

Вероятно предвкушение от обоадания новеньким авто отбило напрочь все инстинкты. Нужно стараться быть всегда начеку, нельзя так безответственно, даже если и прав. Парня безмерно жаль, особенно жальче от осознания, что женат и с детьми. Был...

28 дек 2020 в 02:30

мужик-то тоже на красный, получается, побежал

Фото пользователя
28 дек 2020 в 06:41

😞😞😞😞

28 дек 2020 в 07:47

На этом переходе постоянно особые смельчаки проезжаю на запрещающии свет. Каждый раз смотрю, пока все машины полностью не остановятся. Ну и камень летом и снежок зимой беру- подкидываю, когда идиот не останавливается на запрещающий свет. За 5 лет, пару пешихожов остановил вовремя, а за снежок на лобовухе- никто не остановился, сыкуют

28 дек 2020 в 07:51

жаль

Не ношу маску
28 дек 2020 в 00:52

Пусть очередной *далее матом* будет 100500 раз прав на пешеходном переходе, там же померев.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
28 дек 2020 в 06:03

Там надо парочку лежачих полицейских установить!

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
28 дек 2020 в 03:18

Глядя на это видео - поймите как хрупка и дорога жизнь. и как легко ее потерять. водитель газели конечно стопроцентный виновник но пешеходу тоже премию дарвина... естественный отбор.

Владимир
28 дек 2020 в 03:21

Лет на десять строгого

Гость
28 дек 2020 в 03:28

Классика жанра: один летит, второй перебегает перед летящим

28 дек 2020 в 08:24

То есть утырок газелист убил человека по сути целенаправленно , пытаясь сбежать от другого ДТП где он был виновником ?

28 дек 2020 в 02:11

Пешеход выбежал на дорогу на красный. Газель выехала на переход на красно-жёлтый. Резюме: обоюдная вина. Один на небесах, второй на поселение поедет.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 01:02

"Неуспевший" побежал на красный, ССЗБ.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 01:35

Вот поэтому я перебегаю дорогу всегда в неположенном месте, так безопаснее, просматривается вся проезжая часть, тренируется ССС, глазомер, когнитивные нейронные связи... Пьяный, сраный, бывало перебегал, а живой до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
28 дек 2020 в 01:37

Зачем там поставили светофор?? Ради этого эконом салона? На объездных дорогах ненадо этого делать!!!

ОТВЕТИТЬ
Доктор Пилюлькин
28 дек 2020 в 05:36

3 литра касторки водителю

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 10:39

да пешеке сами винаваты!!! 100%%%
перед тем, как выйти из своей однушки в хрущёвке (или где там пешики обитают), пешек должен УБЕДИТЬСЯ!!! что вокруг нет господ автомобилистов, которым он, пешек, может помешать проехать КАК и ГДЕ им, автомобилистам, заблагорассудится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:12

Классика, пешеход тоже отчасти виноват. Наплевательски отнесся к жизни. Я в такие случаях всегда смотрю по сторонам, особенно, если не вижу 2 поток из-за машины, которая закрывает обзор.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
28 дек 2020 в 11:50

Блин, виноваты оба! И пешеход и водитель! 2-ой Пешеход БЕЖАЛ НА КРАСНЫЙ, а водитель двигался на жёлтый.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
28 дек 2020 в 01:39

На кой черт там поставили светофор??? Не было его там и ненадо!! Ради двух человек в час которые идут за кредитным ведром рено? Прекратите ставить сфетофоры на объездных дорогах!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 дек 2020 в 03:17

Изатаких вадителей правила меняются и штрафы большые

Фото пользователя
28 дек 2020 в 06:27

😐

Гость
28 дек 2020 в 07:09

Виноваты оба! Один сядет, другой ляжет! Разница один выйдет, другой уже нет! Сколько говорили, сколько случаев было, и без толку, без толку, горбатого могила исправит

28 дек 2020 в 07:42

😞

Гость
28 дек 2020 в 07:51

На этом переходе всегда нарушают дтп . Водителю красный он гонит .там надо камеру поставить тогда ,они не будут нарушать.

28 дек 2020 в 08:25

😳😞😞

Гость
28 дек 2020 в 10:35

Боюсь, что пешеход тоже не прав. Ему уже красный горел когда он на дорогу вышел. Просто светофоры обячно настроены так, что зеленый машинам загорается через секунды.

Гость
28 дек 2020 в 14:08

Знаю этот светофор. Там одновременно загораются на обеих сторонах движения. Переходишь на одной на вторую не успеваешь, даже бегом. Раньше была кнопка, гораздо удобней было. Ну и этот дебил гнал.... Нет слов..

гость
29 дек 2020 в 03:06

мужики не идут а бегут - а это нарушение правил, надо глядеть налево и направо вдруг пьянь какая несется или газелист - вот и итог.

Гость
29 дек 2020 в 15:30

Несчастный случай... формально, если бы наезд произошёл на 1-2 секунды позже,то формально уже виноват был пешеход. На данный момент конечно скорее всего водителя газели признают виноватым. Но по сути виноваты оба—один побежал через дорогу на мигающий зелёный,второй—издалека заметил,что пешеходник мигает и решил не сбавлять скорость

Ден
29 дек 2020 в 16:31

Сказали же уже что этот газелист до этой трагедии совершил дтп, и решил скрыться!!!!

Сергей
29 дек 2020 в 23:19

Я один увидел, что пешеход пошел на мигающий зеленый, он до середины полосы еще не дошел, как для НЕГО уже был запрещающий сигнал!!!

Андрей
29 дек 2020 в 23:29

На красный бежали

Гость