27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Не ношу маску
28 дек 2020 в 00:52

Пусть очередной *далее матом* будет 100500 раз прав на пешеходном переходе, там же померев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 00:54

Смотреть по сторонам надо, даже если бежать, газель быстрее...

Вперёд Россия!
28 дек 2020 в 00:57

Если не видишь дорогу и светофор - сбрасывай скорость, вплодь до полной остановки....но этот горе водила , походу, скрывался с места, где он напакостил и не смотрел на светофор!😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 00:59

Ребят, когда переходите дорогу, убедитесь, что вас пропускают.
Это же так легко. Это ваше здоровье и жизнь ...

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 01:02

"Неуспевший" побежал на красный, ССЗБ.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 01:03

кто знает, куда пожаловаться на модерирование комментариев и/или оспорить действия модераторов? мне кажется, действия модера не законны и продиктованы одной мыслью "Как бы чего из этого не вышло!". стандартной для расии мыслью, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 01:17

Не хватило буквально одной секунды несчастному...

Гость
28 дек 2020 в 01:28

газелист знал светофор, когда загорится зелёный, поэтому и летел. летел шустро, чуть раньше включения зелёного пролетел... и пешеходы. первый дёрнул на мигающий зелёный, а второй рванул уже на красный, на видео этот момент чётко заметен. рискнул, и зря....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 01:32

Может конечно я что то путаю,но посмотрите на какой свет переходили пешеходы,вроде горит красный🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 01:35

Вот поэтому я перебегаю дорогу всегда в неположенном месте, так безопаснее, просматривается вся проезжая часть, тренируется ССС, глазомер, когнитивные нейронные связи... Пьяный, сраный, бывало перебегал, а живой до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
28 дек 2020 в 01:37

Зачем там поставили светофор?? Ради этого эконом салона? На объездных дорогах ненадо этого делать!!!

ОТВЕТИТЬ
Ваня
28 дек 2020 в 01:39

На кой черт там поставили светофор??? Не было его там и ненадо!! Ради двух человек в час которые идут за кредитным ведром рено? Прекратите ставить сфетофоры на объездных дорогах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 01:46

Автобыдло как всегда: ну если у пешеходного перехода в соседнем ряду притормаживают - ну понятно же, что там люди переходят! Ну какого лететь то так!!!! В итоге - убил человека.

ОТВЕТИТЬ
Алкаш на Лексусе
28 дек 2020 в 02:07

Светофор горит красным ярче не бывает, именно со стороны этого лётчика на газели. Или в телефон смотрел или в магнитоле копался, не видеть красный он не мог.
Отправить на зону, что бы подумал что он натворил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 02:11

Вероятно предвкушение от обоадания новеньким авто отбило напрочь все инстинкты. Нужно стараться быть всегда начеку, нельзя так безответственно, даже если и прав. Парня безмерно жаль, особенно жальче от осознания, что женат и с детьми. Был...

28 дек 2020 в 02:11

Пешеход выбежал на дорогу на красный. Газель выехала на переход на красно-жёлтый. Резюме: обоюдная вина. Один на небесах, второй на поселение поедет.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 02:30

мужик-то тоже на красный, получается, побежал

Фото пользователя
28 дек 2020 в 03:05

Классика жанра... У меня железобетонное правило смотреть кто там летит во втором ряду при переходе дороги. И не бежать аки заяц по полям.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 дек 2020 в 03:08

Пешеход должен был подумать когда загорелся красный свет идти или подождать следущий зелёный свет а не должен был идти дальше За гребенной судьбой ! Тут никто не виноват а просто это судьба такая и не внимательность водителя и пешехода !!! Будьте аккуратнее убедитесь всегда во всем что ожидает вас 🙏🏼

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 дек 2020 в 03:17

Изатаких вадителей правила меняются и штрафы большые

Ученик Невзорова
28 дек 2020 в 03:18

Глядя на это видео - поймите как хрупка и дорога жизнь. и как легко ее потерять. водитель газели конечно стопроцентный виновник но пешеходу тоже премию дарвина... естественный отбор.

Владимир
28 дек 2020 в 03:21

Лет на десять строгого

Гость
28 дек 2020 в 03:28

Классика жанра: один летит, второй перебегает перед летящим

28 дек 2020 в 04:08

вот ещё в эйфории, а через секунды - в другом мире(

Гость
28 дек 2020 в 04:10

Нельзя перебегать через зебру, не важно зеленый тебе или если не регулируемый переход, ну если тебе конечно не фиолетово на свою жизнь

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 04:56

Жаль, конечно, мужика, но и убедиться, что его пропускают, он должен был

ОТВЕТИТЬ
Доктор Пилюлькин
28 дек 2020 в 05:36

3 литра касторки водителю

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
28 дек 2020 в 06:03

Там надо парочку лежачих полицейских установить!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 06:27

😐

Фото пользователя
28 дек 2020 в 06:41

😞😞😞😞

Гость
28 дек 2020 в 06:58

И дадут ему пару лет всего. А с девочкой посидеть на диване - пятнашка. Какие выводы можно сделать из этого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 07:00

🍸

Гость
28 дек 2020 в 07:09

Виноваты оба! Один сядет, другой ляжет! Разница один выйдет, другой уже нет! Сколько говорили, сколько случаев было, и без толку, без толку, горбатого могила исправит

28 дек 2020 в 07:42

😞

28 дек 2020 в 07:47

На этом переходе постоянно особые смельчаки проезжаю на запрещающии свет. Каждый раз смотрю, пока все машины полностью не остановятся. Ну и камень летом и снежок зимой беру- подкидываю, когда идиот не останавливается на запрещающий свет. За 5 лет, пару пешихожов остановил вовремя, а за снежок на лобовухе- никто не остановился, сыкуют

Гость
28 дек 2020 в 07:51

На этом переходе всегда нарушают дтп . Водителю красный он гонит .там надо камеру поставить тогда ,они не будут нарушать.

Гость
28 дек 2020 в 07:51

Да пешеходам горел красный они уже бежали можно сказать , ну и машинам ещё не загорелся зелёный , газелист думал все проскочит , вот почему вторая газель мелено двигалась что б не останавливаться полностью , и не кого он не в водил вщаблуждение , тот сам косяк светофор то на хера . Оба виноваты и пешиход и водила , оба нарушили , и вот и следствие . Урок для людей бегающих на красный и водил думаю а щас я проскачу

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 07:51

жаль

Гость
28 дек 2020 в 08:23

Да по факту большинство газелистов ( межгород исключение ) родные отморозки им по пешеходному тротуару ехать вполне нормально , носится создавая аварийные ситуации тоже. Надо их кол-во максимально урезать переведя Газель в категорию С. Тогда куча лазеек доя них как доя категории В просто закроется .

28 дек 2020 в 08:24

То есть утырок газелист убил человека по сути целенаправленно , пытаясь сбежать от другого ДТП где он был виновником ?

28 дек 2020 в 08:25

😳😞😞

Гость
28 дек 2020 в 08:48

При любом раскладе виновен газелист:
1. Ты потенциальная опасность и нужно чтоб голова работала на 360 .
2. Видя что все затормозили - затормози
3. Зачем нестись через пп тем более в такую погоду. Ситуации разные бывают , это нужно понимать, на газели хрен что предпримешь экстренно.
4. Лететь на красный - это идеотизм
5. Как правило на газелях ездят как угарелые - пейте успокоительные , раз вы газелист и заведомо опасный вид

28 дек 2020 в 09:11

Причём тут вообще зебра? Это регулируемый переход. ГАЗель летела на красный свет, который прекрасно было видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 10:02

Причина что хотел смыться от своих предыдущих ДТП (писали что знак снес и шоркнул кого-то). Вот и летел на грани фола. Психология видимо такая нашкодил и свалить быстрее. Ну и если пьяный то тоже понятно. К сожалению, если факт опьянения не установлен, то неосвидетельствованного (отказавшегося) накажут как за пьяного, а вот при повторном таком же же уже на уголовку не натянут. Вроде так. Поправьте если нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 10:35

Боюсь, что пешеход тоже не прав. Ему уже красный горел когда он на дорогу вышел. Просто светофоры обячно настроены так, что зеленый машинам загорается через секунды.

Гость
28 дек 2020 в 10:39

да пешеке сами винаваты!!! 100%%%
перед тем, как выйти из своей однушки в хрущёвке (или где там пешики обитают), пешек должен УБЕДИТЬСЯ!!! что вокруг нет господ автомобилистов, которым он, пешек, может помешать проехать КАК и ГДЕ им, автомобилистам, заблагорассудится.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
28 дек 2020 в 11:50

Блин, виноваты оба! И пешеход и водитель! 2-ой Пешеход БЕЖАЛ НА КРАСНЫЙ, а водитель двигался на жёлтый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:12

Классика, пешеход тоже отчасти виноват. Наплевательски отнесся к жизни. Я в такие случаях всегда смотрю по сторонам, особенно, если не вижу 2 поток из-за машины, которая закрывает обзор.

ОТВЕТИТЬ