E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Пропавшую под Екатеринбургом двенадцатилетнюю школьницу нашли

Пропавшую под Екатеринбургом двенадцатилетнюю школьницу нашли

Девочку удалось отыскать ранним утром

Девочку нашли на улице

В Новоберезовском полицейские совместно с волонтерами отыскали пропавшую двенадцатилетнюю школьницу. Девочка пропала накануне, ее смарт-часы оказались отключены. Ранним утром сотрудники МВД заметили ее на улице.

— В 6:15 утра девочка была найдена сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОВД Березовского во взаимодействии с волонтерами, — рассказал E1.RU начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Она жива и здорова, участницей никаких криминальных историй, к счастью, не стала.

Девочку уже опросили и вернули родителям. Как оказалось, она и раньше сбегала, но всегда возвращалась сама.

— Школьница и ранее уходила из дома, но законные представители, что называется, не били в колокола. Девочку воспитывают мама с отчимом. В последнее время, судя по всему из-за переходного возраста, она стала воспринимать в штыки все советы матери и на почве таких нравоучений «потянула руки к свободе». Слава богу, что и на этот раз все закончилось благополучно. Представители МВД намерены поставить девочку на профилактический учет в связи с ее тягой к спонтанным путешествиям. Поисковым мероприятиям МВД и волонтерам дан отбой, — прокомментировал Горелых.

Прочитайте колонку психолога о том, как правильно разговаривать с детьми, чтобы они не попали в беду. Также мы составляли инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления