18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
28 дек 2020 в 09:13

Слава богу, что все нормально. Но в прошлой статье писали, что НИКОГДА из дома не уходила. Ах, да, селедочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 09:12

Одноклассница тоже из дома уходила, когда отчим домогался, а мать не верила и орала на неё

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 10:18

Самое главное жива и здорова

Гость
28 дек 2020 в 09:51

На сое, биостимуляторах роста и пальмовом масле рано созревают. По Европе + рекламируют детскую беременность и обещают оплачивать ведение и роды за участие в реалити. Дичь полная!

28 дек 2020 в 10:14

Хорошо, что нашлась

Гость
28 дек 2020 в 11:32

В 14 родит и будет собирать деньги на лечение маленького Вахтанга

Инна Андреевна
28 дек 2020 в 14:41

В моем детстве такая дурь в голову не лезла, а если бы полезла, всю задницу бы отец ремнем покрасил

Гость
28 дек 2020 в 17:35

Отправить в путешествие в спецшколу. Может разлюбит путешествия.

28 дек 2020 в 10:21

ремня и под домашний арест на весь НГ !
Дети нынче бесконтрольные благодаря инету и соцсетям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 10:03

"Никогда не уходила,,,", а сейчас узнаем, что регулярно сваливала))),,,,,какие фотки-такое и в душе.

Мухомор в сметане,
28 дек 2020 в 10:32

Если бы я в таком возрасте из-за своего психа ушёл из дома, отец бы мне всю сраку на лохмотья распустил солдатским ремнём. И отпала б охота из дома убегать. Спасибо папа, что так нас воспитывал !!!! Не СЮССЮСЮСЮ, а по русски, по настоящему !!! СПАСИБО !!!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 16:23

Мне бы за такое в детстве ремня бы дали.
Никогда даже в мыслях не было сбежать из дома,знала,что будет ещё хуже когда вернусь 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
АНОНИМ
28 дек 2020 в 09:31

Ни кого не удивляет, что в поисках якобы участвовали полицаи???!!!! Вранье!!! Только поисковый отряд (в прочем как всегда) занимались поисками, а утром случайно увидели патрульные полицаи девушку.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 09:22

такое ощущение, что дети уходят из дома ради шумихи/хайпа

Родинка на бороде
28 дек 2020 в 11:12

Принесёт в подоле и успокоиться чё.....

28 дек 2020 в 21:03

Начинаю понимать чайлдфри))))

30 дек 2020 в 10:14

бедные дети..

Гость
28 дек 2020 в 11:39

А пенделя волшебного дали ей??? Или опять пальчиком пригрозили???

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 10:14

Дети без причины из дома не убегают.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 10:35

Что-то много стало детей из дома уходить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 09:14

Раз такая взрослая пусть идёт пашит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 11:07

Проверить отчима!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 10:44

Салат школьнице!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 13:16

Дромоманией страдает.

Злобный тролль
28 дек 2020 в 09:47

ПОТЯНУЛА РУКИ К СВОБОДЕ - такая хорошая девочка, будущая революционерка!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 09:36

Ребёнку элементарно не хватает внимания и участия. Вопрос к матери, которая в поисках очередных штанов рискует совсем потерять дочь

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:07

что ни инцидент, то неполноценная семья

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 10:22

Жаль девочку. Если в семье все хорошо с матерью,то и ребенок рядом будет. Вся семья зависит от матери! Все мы эгоисты,но если ты родила,вся твоя жизнь зависит от ребёнка. Ты выбираешь уже отца-ребёнку,а потом себе мужа)

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 10:35

Жива и хорошо

28 дек 2020 в 11:07

Хорошо, что нашлась.

28 дек 2020 в 11:26

Вот же какая, столько кипеша навела и нервов близким.

Сату Балдин
28 дек 2020 в 11:33

Скорее всего девочке не уделяют внимания.Не с кем посоветоваться,посекретничать.По голове лишний раз не погладят близкие.Это очень Важно!Это же ребёнок.

28 дек 2020 в 11:48

Слава богу, что все нормально

Гость
28 дек 2020 в 16:55

а в прошлой статье писали, что она никогда не уходила, никогда такого не было!!!! Постоянно так, все белые и пушистые, а как найдут так правда вскрывается!!!

Гость
28 дек 2020 в 09:51

Неоднократно говорил и повторю еще, от хороших родителей дети не сбегают!
Давай яжмамки и яжпапки - минуси меня😂

ОТВЕТИТЬ
Илья
28 дек 2020 в 09:27

Если ей сейчас не втимяшить в голову пойдёт сного гулять и ещё компанию мож найти

28 дек 2020 в 10:28

Родители девочки, если не первый раз ребенок уходит, вы рискуете ее потерять совсем.

28 дек 2020 в 11:21

Уж больно мягкое воспитание стало, много вседозводенностей у детей нынче, ни ремня ни подзатыльника не знаю, как говорят меня били а я не буду, дак извините тебя били дак ты с мозгами хоть вырос, да больно, зато сразу все понятно становится👍 и ребенок не лезет туда куда нельзя и не делает то чего нельзя👍потому что понимает будет ая-яй...

28 дек 2020 в 11:32

Хорошо, что нашлась
Действительно, много детей, да и взрослых стало уходить из дома

Юрий
28 дек 2020 в 14:49

Может к ней отчим пристает, а мамка игнорит ( как это обычно бывает).
Штаны же важнее

ветеран труда
28 дек 2020 в 16:46

"не били в колокола!" то есть наплевать, что ребенок замерзнуть на смерть легко может, что ребенку невмоготу в этой новой семье, где они себя лишней чувствует.мама себе мужика нашла, перед ним пресмыкается и ублажает. Еще "папу" надо проверить, не домогается ли, часто яже мамки ревновать начинают дочерей подростков к своим кобелям

Степан
28 дек 2020 в 12:55

А почему написали, что раньше не уходила из дома? Оказывается это не в первый раз она ушла.

Поколение ТикТокеров.

Покинула чат.

Loading...