24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Тетя Мотя
28 дек 2020 в 12:02

Забирают детей и за меньшее, а тут что-то канителились

ОТВЕТИТЬ
0pлoв
28 дек 2020 в 12:03

это Великая Россия

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 12:11

Хоть бы рассказали как дети то сейчас! Восстановились уже или еще лечатся?
А папашу то как прав лишили, если выше написано что прав у него нет? А если есть, то почему всего на 2,5 года за такое?

28 дек 2020 в 12:19

😶

Гость
28 дек 2020 в 12:22

А кто же детей теперь кормить то будет? В колонии не много заработать дадут.😳

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 12:42

😞

28 дек 2020 в 12:49

😫

Алкаш на Лексусе
28 дек 2020 в 12:51

Даже в области быстрее расследуют дела с пьяными дтп чем в Екатеринбурге.
Почему алкаш на Лексусе убивший прошлой зимой ДВУХ женщин всё ещё на свободе? Когда кончится этот беспредел с расследованием пьяных дтп в областном центре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:05

Если Ваш ребенок сидит не в кресле или не пристегнут - тоже заберут?

ОТВЕТИТЬ
Отец
28 дек 2020 в 13:05

Когда все же заведут и естественно осудят майора Следственного Комитета, у которого в квартире взорвался самогонный аппарат? В результате взрыва которого в больнице умерла его жена. Как я понял, прикрывают преступления своих же полицаев. Это похоже называется, коррупцией, то есть злоупотребление служебным положением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 13:13

Ржавый мотохлам это а не мотоцикл.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 13:49

А чинуши, и прочие деятели. Которые устраивают смертельные ДТП, тех и вовсе отпускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:56

Журналисты, узнайте, как состояние девочки сейчас? Может надо средства собирать на восстановление и реабилитацию, травмы действительно тяжёлые. А у горе-родителей вряд-ли есть деньги...

Гость
28 дек 2020 в 14:00

Странный вы человек—чтобы лексусовод отвечал по закону —вы посмотрите по сторонам—тот же Васильев и что сидит пока нет и наверное не будет потому-то папа

Фото пользователя
28 дек 2020 в 14:01

Страшно

Гость
28 дек 2020 в 14:16

И ни слова о том, как сейчас здоровье детей...

28 дек 2020 в 15:02

Мать то за что лишили прав? Отец же за рулём был.

Гость
28 дек 2020 в 15:08

Зачем их было восстанавливать в правах??? Ждем то че, пока детей угробят или воспитают так, что уже исправить ничего нельзя будет?

Гость
28 дек 2020 в 16:02

В этом кировграде одни алкаши, ннаркоманы и пересидки

синеглазая выхухоль
28 дек 2020 в 17:31

золотой генофонд нации!

Ice7
28 дек 2020 в 18:21

таким детей впринципе нельзя оставлять, а сколько еще таких областников.... тьма

гога
28 дек 2020 в 22:26

Просто бухой ушатал своих же детей,даже комментировать не охота..

Абанамат
28 дек 2020 в 22:37

Хотелось бы узнать имена и должности тех доброхотов, которые неоднократно восстанавливали этих уродов в родительских правах. И что еще нужно сделать с детьми, чтобы это лишение было окончательным и пожизненным?

ОТВЕТИТЬ