8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
28 дек 2020 в 19:07

Казалось бы, что общего может быть у приличной с виду девушки и двух уголовных рож с фото? 😳
Не зря видимо супруг развёлся, девушка-то с душком оказалась.😱

ОТВЕТИТЬ
Масяня
28 дек 2020 в 19:10

"В городском полицейском управлении сообщили, что фигурантка дела всё же является по повесткам. И ей уже официально предъявили обвинение.

— Следственные действия по уголовному делу продолжаются. Материалы в отношении фигурантов планируются к направлению в суд. Лицо, скрывшееся от следствия, объявлено в розыск, — сообщили в УМВД Екатеринбурга."

Тогда о чем спич?

Гость
28 дек 2020 в 19:10

В Екатеринбурге около 200 поджогов в год и всего 20 уголовных дел , остальные все безнаказанно ходят дальше и жгут имущество других граждан!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 19:24

Я наивно думал, что хотя бы в спортзалах ещё остались приличные девушки - но оказалось, даже там уголовницы водятся:) ЗОЖ, велнесс, гармония тела и духа:)

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 19:28

За пост в соцсетях выломают двери и увезут в сизо , за три рулона убьют......
За поджег чужой собственности не сделают ничего. Где и в каком месте эта страна не туда свернула ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 19:29

Молодец парень! Правильно, что машину забрал, эта с. наверное ещё и на квартиру твою претендовала. При разводе, нужно всё своё имущество забирать, тем более детей нет. Поэтому оформлять надо все на родителей, чтобы этим ш. ничего не досталось. А то ты вкалываешь, зарабатываешь, а потом дели пополам. Схрена ли)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 19:35

Возмутительное фото 18+. Что там она с бочкой делает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 19:37

Так может и здесь дела Васильева?😁

28 дек 2020 в 19:38

😱

Прохожий
28 дек 2020 в 19:40

А кто это Васильев? В статье его нет.

Константин
28 дек 2020 в 19:41

То ли полицейские не хотят работать, то ли уже не умеют...
Нужна реформа МВД.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 дек 2020 в 19:46

Полиция может все, был бы интерес к случаю. Например, обои как повод, звонок майора, указуха сверху про уктус и другое подобное. А здесь внутрисемейный разбор и ......☹️

Гость
28 дек 2020 в 19:56

Так всегда все беды от баб начинаются и чаще ими и заканчиваются.

28 дек 2020 в 20:02

Попросила ДРУГА УГОЛОВНИКА ))))) Кристина ))))))))

Парень, тебе очень повезло, расстался с дурой)

ОТВЕТИТЬ
Вал
28 дек 2020 в 20:10

Осталось второму челу свалить.
И ей болеть пока корона.
А там глядишь и срок даности истечет.
И дело закрыто.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 20:16

Все беды из-за баб!

Елена
28 дек 2020 в 20:28

Все тут так рассуждают Так интересно, ни кто же не знает что муж ее уголовник, что камазами ему возила передачки, что при разводе пол квартиры хотел забрать к которой ни какого отношения не имеет, что обещал за новую машину платить кредит а эту себе оставить, и платить не стал. Да конечно все беды из-за баб ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 20:38

Ишь че машинку ей не оставили, подарок это ее. Поиди и заработай.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
28 дек 2020 в 20:52

Огненный бабец!
Боюсь представить, что будет с тем кто её разведёт на секс, но не сможет выполнить обещанное!

28 дек 2020 в 20:58

Если есть юристы толковые , помогите ему посадить даму, где ей место!

Гость
28 дек 2020 в 20:59

А ты и есть Кристина? Эмоции обиженной бабенки на лицо.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 20:59

😐

Гость
28 дек 2020 в 21:09

От любви до ненависти...

ОТВЕТИТЬ
Денис
28 дек 2020 в 21:33

Правильно что жгут

ОТВЕТИТЬ
Новогодний Гость
28 дек 2020 в 21:39

Огонь-Баба 😁

28 дек 2020 в 22:05

Ужасно!

Гость
28 дек 2020 в 22:08

Друг-уголовник)))) надо было сразу от такой дамочки бежать - а он женился, жил... может конечно тоже - друг-уголовник)))) в общем - быдлоразборки. И фитнесфото пусть не путает нас - счас это самый быдложанр. Заместо ковра фоном - тренажерчики.

ОТВЕТИТЬ
Умм
28 дек 2020 в 22:49

Все войны на этой планете из за баб, начиная еще с Адама и Евы

Гость
28 дек 2020 в 22:54

Пусть бомжам парень заплатит и ее разберут

ОТВЕТИТЬ
Дима
28 дек 2020 в 22:57

Зачем нам такая полиция? По домам пусть идут

ОТВЕТИТЬ
Васягя
28 дек 2020 в 23:15

аот и знакомся с такими везде
......аукнется так что,офигеешь

Гость
29 дек 2020 в 02:22

Жесть.
Даже если и посадят и заставят выплачивать,будут выплачивать по 100 рублей до конца дней своих. Это кошмар,зарабатываешь долго,уничтожают быстро,и спроса нет!

Гость
29 дек 2020 в 06:07

Бабы отстой, семейный кодекс отстой. Какие вообще могут быть причины чтобы оформлять брак??

Фото пользователя
29 дек 2020 в 08:19

коротко о бабах в разводе

Гость
29 дек 2020 в 08:43

Зачем она на грушу залезла? Что за спорт такой?

29 дек 2020 в 08:56

ну и бабы пошли, анти рекламу себе сделала

Гость
29 дек 2020 в 09:02

Наталья Волкова, Кристина - год уголовниц...

Гость
29 дек 2020 в 09:08

С таким слабым полом и врагов не надо

Гость
29 дек 2020 в 09:08

С уголовниками она видимо на киче познакомилась, когда срок мотала?!

Гость
29 дек 2020 в 10:34

Один из поджигателей фанат "автомобилиста".). Вот спрашивается, откуда берутся такие ммм....... ну люди обделенные мозгами. За 10 тысяч так прилипнуть. Да им гораздо выгоднее было с тойоты колеса свинтить. Олухи. И да, кристинка то откуда этих сидельцев знает?

Гость
29 дек 2020 в 11:13

Женится сегодня только лох

Гость
29 дек 2020 в 11:26

хоть одним укрожопомстало у нас меньше.чё за тупые,детсякие отмазы-я не я жопанемоя

Гость
29 дек 2020 в 11:58

Висит старуха как макака на дереве

ldrwdrlfmrs
29 дек 2020 в 12:01

поджигатель конечно профи 😁
как ваще сам не сгорел при поджоге?

несколько лет назад, помните, точно так же чел поджигал "буханку" на крыльце "Космоса", потом в больничке с ожогами дыхательных путей отпотевал
😭

Гость
29 дек 2020 в 12:23

Адвокат упомянул, что уже несколько раз обращался в прокуратуру с жалобами на медленное расследование уголовного дела, но каждый раз ему приходили формальные отписки.
Мне кажется что этот орган и создан для того чтоб только отписки Ловать больше они ничем не занимаются, а зачем рано или поздно всё равно развязка будет что работай что не работай, а з/п мы так и так получим, слишком гос.органы раздуты давно там реструктуризацию провести нужно для более эффективной работы!!!

Гость
29 дек 2020 в 12:31

А вот собственно, при чем здесь полиция ? В чем вина государственного органа? Люди создали "ячейку общества" , поссорились , сожгли совместно/ несовместно нажитое имущество , а полиция - виновата ? Думать надо с кем связываешь свою жизнь. Не поверю, что темная сторона жены проявилась внезапно: муж , жена - одна сатана. Вполне может быть, что и муж в нравственном содержании не очень сильно отличается от жены. "Подобное притягивает подобное"- простите за тавтологию.
А адвокаты, они на то и адвокаты, чтобы дело расшевелить и отработать гонорар, историю подадут под выгодным углом - кушайте, не обляпайтесь. Всем тепла в семейных отношениях !

Владимир
29 дек 2020 в 13:26

Девушка также работает на Щорса?

Гость
29 дек 2020 в 13:37

Подскажите, а как заказать подобную статью ?)))

Mason
29 дек 2020 в 14:13

Женщина-огонь, судя по энергетике от фото! Такой типаж для сильных эмоций, но не для семейной жизни.

Loading...