15 апреля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

28 дек 2020 в 22:05

Ужасно!

Гость
28 дек 2020 в 22:08

Друг-уголовник)))) надо было сразу от такой дамочки бежать - а он женился, жил... может конечно тоже - друг-уголовник)))) в общем - быдлоразборки. И фитнесфото пусть не путает нас - счас это самый быдложанр. Заместо ковра фоном - тренажерчики.

ОТВЕТИТЬ
Умм
28 дек 2020 в 22:49

Все войны на этой планете из за баб, начиная еще с Адама и Евы

Гость
28 дек 2020 в 22:54

Пусть бомжам парень заплатит и ее разберут

ОТВЕТИТЬ
Дима
28 дек 2020 в 22:57

Зачем нам такая полиция? По домам пусть идут

ОТВЕТИТЬ
Васягя
28 дек 2020 в 23:15

аот и знакомся с такими везде
......аукнется так что,офигеешь

Гость
29 дек 2020 в 02:22

Жесть.
Даже если и посадят и заставят выплачивать,будут выплачивать по 100 рублей до конца дней своих. Это кошмар,зарабатываешь долго,уничтожают быстро,и спроса нет!

Гость
29 дек 2020 в 06:07

Бабы отстой, семейный кодекс отстой. Какие вообще могут быть причины чтобы оформлять брак??

Фото пользователя
29 дек 2020 в 08:19

коротко о бабах в разводе

Гость
29 дек 2020 в 08:43

Зачем она на грушу залезла? Что за спорт такой?

29 дек 2020 в 08:56

ну и бабы пошли, анти рекламу себе сделала

Гость
29 дек 2020 в 09:02

Наталья Волкова, Кристина - год уголовниц...

Гость
29 дек 2020 в 09:08

С таким слабым полом и врагов не надо

Гость
29 дек 2020 в 09:08

С уголовниками она видимо на киче познакомилась, когда срок мотала?!

Гость
29 дек 2020 в 10:34

Один из поджигателей фанат "автомобилиста".). Вот спрашивается, откуда берутся такие ммм....... ну люди обделенные мозгами. За 10 тысяч так прилипнуть. Да им гораздо выгоднее было с тойоты колеса свинтить. Олухи. И да, кристинка то откуда этих сидельцев знает?

Гость
29 дек 2020 в 11:13

Женится сегодня только лох

Гость
29 дек 2020 в 11:26

хоть одним укрожопомстало у нас меньше.чё за тупые,детсякие отмазы-я не я жопанемоя

Гость
29 дек 2020 в 11:58

Висит старуха как макака на дереве

ldrwdrlfmrs
29 дек 2020 в 12:01

поджигатель конечно профи 😁
как ваще сам не сгорел при поджоге?

несколько лет назад, помните, точно так же чел поджигал "буханку" на крыльце "Космоса", потом в больничке с ожогами дыхательных путей отпотевал
😭

Гость
29 дек 2020 в 12:23

Адвокат упомянул, что уже несколько раз обращался в прокуратуру с жалобами на медленное расследование уголовного дела, но каждый раз ему приходили формальные отписки.
Мне кажется что этот орган и создан для того чтоб только отписки Ловать больше они ничем не занимаются, а зачем рано или поздно всё равно развязка будет что работай что не работай, а з/п мы так и так получим, слишком гос.органы раздуты давно там реструктуризацию провести нужно для более эффективной работы!!!

Гость
29 дек 2020 в 12:31

А вот собственно, при чем здесь полиция ? В чем вина государственного органа? Люди создали "ячейку общества" , поссорились , сожгли совместно/ несовместно нажитое имущество , а полиция - виновата ? Думать надо с кем связываешь свою жизнь. Не поверю, что темная сторона жены проявилась внезапно: муж , жена - одна сатана. Вполне может быть, что и муж в нравственном содержании не очень сильно отличается от жены. "Подобное притягивает подобное"- простите за тавтологию.
А адвокаты, они на то и адвокаты, чтобы дело расшевелить и отработать гонорар, историю подадут под выгодным углом - кушайте, не обляпайтесь. Всем тепла в семейных отношениях !

Владимир
29 дек 2020 в 13:26

Девушка также работает на Щорса?

Гость
29 дек 2020 в 13:37

Подскажите, а как заказать подобную статью ?)))

Mason
29 дек 2020 в 14:13

Женщина-огонь, судя по энергетике от фото! Такой типаж для сильных эмоций, но не для семейной жизни.

29 дек 2020 в 14:15

Кристина-Накрестила!))) Бабы и алкоголь - наша боль!)))))

Гость
29 дек 2020 в 15:00

Интересно как она с ними договарилась)))

Гость
29 дек 2020 в 16:28

Умеют же у нас следователи и судьи затянуть дело на месяцы и на годы "! А то и просто закрыть дело, если им неохота его расследовать !!!

Гость
29 дек 2020 в 16:56

Сколько ещё можно лицезреть эту уродливую фурию?Лучше уж опубликуйте репортаж о обладательнице силиконовых грудей,всё не так мерзко.Чёт уже и на портал заходить не хочется.

Гость
29 дек 2020 в 17:15

Вы уж меня извините,но я в жизни не видел женщины более уродливей.Мало того,но она ещё и машины поджигает.Есть конечно женщины некрасивые,но с каким-то обаянием,со своим шармом.Но вот эта,Мисс уродство 2020.Не буду вдаваться в анатомические подробности,а то меня вырвет.

Апокалипсис за углом
29 дек 2020 в 20:37

Меня другой момент интересует, а кто в ответе за подженные 2 авто рядом?

Гость
29 дек 2020 в 20:59

А ущерб соседям кто оплатит ?

урал
30 дек 2020 в 12:21

Ну и дрянь!!! Как еще не мужика заказала-тоже бы на свободе таскалась до сих пор😠

Фото пользователя
9 янв 2021 в 00:56

получается, что можно и ничего не будет?

Loading...