8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Вдуч
29 дек 2020 в 07:47

Где комендантский час для малолеток? Где патрули росгвардии и полиции? Народ собирается стаями, творит непотребную дичь, орут, дерутся. Возвращаюсь с работы поздно, иду не оглядываясь, ощущение как в гетто каком то. По дорогам гоняют стритсракеры всю ночь, дпс видимо сладко спит. Во дворе драка с поножовщиной, звоню 112, меня паспортные данные спрашивают, иначе не поедем. Оно мне надо, приедут через 4 часа, всю плешь проедят, зачем вызывали, все же тихо спокойно. Так же во дворе сперли у 4 машин аккумуляторы, написали заявы - отказ. Реально одна показуха кругом. Зато в метро тормозят без масок как будто террориста поймали

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 07:47

Когда руководство главка мвд поснимают с должностей.Работа никакая. За неделю два раза стрельба в городе .это пожалуй перебор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 07:51

Одни Сергия захватывают , другие маски шоу проводят .

Гость
29 дек 2020 в 07:55

Чуть не блеванул, а это точно от пуль такие дыры. Екатеринбург воде на первом месте в стране находится по количеству этих пивных магазинов , читал недавно

29 дек 2020 в 08:07

😱

29 дек 2020 в 08:07

Да уж, скоро и вечером из дома будет страшно выйти, законов нормальных нет, полиция не работает, преступники плодятся и чувствуют свою безнаказанность( ужас(

Фото пользователя
29 дек 2020 в 08:14

Беспредел твориться!!!😢😂😷😩

Гость
29 дек 2020 в 08:19

Алкаши орали по ночам, а полиция как всегда бездействовала. Вот и пришлось жильцам самим вопрос решать

ОТВЕТИТЬ
Свердлов Яков
29 дек 2020 в 08:30

давно поговаривают, что людям мозги психотропными травят через пиво, телевизором зомбируют. Кую это на руку, людей запугать, раздавить морально. И вы еще революционэров и Ленина поливаете грязью? Они вас от упырей освободили, а что вы сами со свободой сделали, так это после их смерти было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 08:43

Трезвая Россия, вступительный экзамен прошли

29 дек 2020 в 08:44

Закрыть к чертям все эти "алкоточки" (особенно в жилых домах),почти в каждом доме по 3-4 алкомаркета,ну офигели же😠......

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:45

90 возвращаются, я давно уже стараюсь по темноте ходить

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:47

закрыть все КБ, пивко и т.д и т.п.

29 дек 2020 в 08:49

Жесть!

Фото пользователя
29 дек 2020 в 08:53

Сходили....

29 дек 2020 в 08:56

Что то в ментовке похоже одни бабы полицайки... где дяди Степы милиционеры?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:58

Закрывать надо такие лавки в жилых домах!

Джонсон
29 дек 2020 в 09:02

Пивососы эстрогеновые заканчивайте бухать

29 дек 2020 в 09:07

Театр абсурда.
Полиция приезжает в магазин, который торгует алкоголем ночью, и просто собирает гильзы и опрашивает свидетелей.
Какую долю выручки имеет руководство полиции?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 09:09

что не день, новая жесть

свердловск
29 дек 2020 в 09:11

это они пристреливались по дороге в монастырь

Гость
29 дек 2020 в 09:21

А, можно крупным планом увечья? А то садистские наклонности не раскрываются в полной мере.

29 дек 2020 в 09:29

так это уголлвка ,хулиганство с применением оружия где возбуждение уголовного дела?

Гость
29 дек 2020 в 09:29

А я что-то не понял откуда у малолеток травмат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:33

Какой калибр? 9 pa или 045 rubber? Нормальные такие кратеры получились.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
29 дек 2020 в 09:42

На остановке Саввы Белых в сторону центра киоск 169\2 24ч торгуют спиртом не стесняясь, во дворе рядом постоянно синяки пьют и пузырьки везде валяются, а участковый то видно не знает.😠

ОТВЕТИТЬ

Пиво, сериалы.
Отупение нации.

Гость
29 дек 2020 в 09:54

А что, надо обязательно заявление? А если меня убьют, как я заявление писать буду?

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
29 дек 2020 в 09:56

уже и в текст новости втыкают цитаты особо одаренных комментаторов - "на страже масок". детей бы воспитывали своих, которые щас бегают с травматами - гопота без мозгов, как и родители их. все с ног на голову: детей не воспитывают, а виноваты менты, а как в школу предлагают вернуть нормальное образование, так начинают выть, мол, возвращение к совку. всем недовольные моральные деб..лы.

Гость
29 дек 2020 в 10:01

Сочные следы

29 дек 2020 в 10:03

Дмитрий Путин... тяжко...

ОТВЕТИТЬ

ну конечно, виноваты мужчины, которые (страшно подумать) пошли вечером в магазин за пивом, виноват владелец магазина, что смеет торговать спиртными напитками и платить с дохода налог государству, а путин ни в чем не виноват! он всё время к кому-то по телевизору обращается и ругает их за беспорядок в России, что ещё он может сделать?!

Гость
29 дек 2020 в 10:30

Жителям лайфхак: пишите на стене у лавки имя "Навальный", звоните и говорите, что происходит незаконный митинг - и через 5 минут фсб-шники с росгвардией в нереальном количестве прилетят и всех разгонят. Травануть могут - ну, это побочка))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:40

Деградация на лицо. И зачем было менять милицию на полицию? Возвращаемся в 90-е. Зато чиновников в сотни раз стало больше.

ОТВЕТИТЬ
Петр
29 дек 2020 в 10:44

Одна стрельба - не нашли никого. 2-ая - тоже. Значит можно безнаказанно стрелять по людям?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 10:45

1) Закрыть сиё заведение в связи с многочисленными нарушениями и жалобами от жильцов (это не так уж и сложно)
2) Я один увидел что полиция на место преступления подъехала группой 3 человека, одна женщина и двое ... на ниве (частной ниве, даже скорее всего) - А ведь была попытка убийства, как минимум причинение тяжких телесных
3)Обнаружены гильзы- по идее если легалка и не ленится, то можно найти "след"
4) Травмат - хмм, вот теперь точно начнутся гонения, а ведь скорее всего взял побаловаться малолетка с компашкой друзей. Получить на него разрешение надо пройти круг ада при нынешних обстоятельствах
5) А где СОБР и ОМОН с росгвардией - ах даа, монастырь же ждет, там круче война целая супротив прихожан

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 11:01

Да ладно, стрелок же не брал обои и не перечил товарищу майору. Можно и простить.

29 дек 2020 в 11:09

Что то часто стрелять в нашем городе стали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:14

Пишу комментарии что вернулись 90е мне их минусуют зазомбированные граждане: типа все ок, стабильность и тд. А какого черта тогда перестрелки у нас в городе каждую неделю? Каждую, Карл!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 дек 2020 в 11:20

С Нового года будут вытрезвители -борются с последствиями пьянства. А может надо просто запретить Пивные точки в многоквартирных домах и около жилых домов? Давно назрел этот вопрос, от них грязь, шум, мусор, а полиция бездействует, видимо пивные лобисты намного сильнее Закона РФ!

ОТВЕТИТЬ
Диня
29 дек 2020 в 11:20

Каратели тренируются народ бить, им некогда закон защищать.
Не можете защитить-разрешай короткоствол. Чтоб любая бабка сама могла себя защитить и учитель. У преступников , как мы видим, с оружием все в порядке. Они разрешений в полиции не получают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:26

Вот с этими пив лавками действительно беда!!! Шум и бухие постоянно сливают, где ни попадя. Вопрос вот в чем. Почему эти тошниловки работают круглосуточно? Раньше типо аргументировалось, дескать они бары. Но сейчас то бары и рестораны должны работать до 23.Туда малолетки постоянно за добавкой бегают. Короче прикрывать надо это зло.

Гость
29 дек 2020 в 11:50

нужно больше фото с кровищей и следами от пуль на теле - и чтобы крупным планом!

12121
29 дек 2020 в 12:15

Оса скорее всего, судя по размерам ранения и как раз 4 гильзы на полу

ОТВЕТИТЬ
Гость9
29 дек 2020 в 12:26

У осы гильза не вылетает, а остается как в револьвере

Егор
29 дек 2020 в 13:00

Такие фильмы про ментов крутят. Герои!!!! На деле хрень полная!!!! Ни черта не работают. Ладно....будем тогда сами разбираться с недоделаными. Там травмат, а сдесь настоящий!!!! Да и не найдут....кому искать! Все просрали!!!

29 дек 2020 в 13:43

Кругом вольные стрелки бегают - не Екатеринбург, а Шервуд какой-то:) В этих новых стрелковых обстоятельствах рекомендую всем одеваться потолще - создавать одеждою себе надёжный доспех от травмата! Сейчас зима, холодно - дюжина слоёв толстой одежды спасёт вас! Во все карманы, особенно нагрудные, напихайте защитные пластины. Материал подойдёт любой: паспорта, партбилеты, другое твёрдокорочное. Партбилеты Дидов в Вайну часто от Фашистской Пули спасали, от сердца отводили - почитайте истории! Также отличный пружинистый материал, отскакивающий пулю даже настоящего огнестрельного пистолета - толстая пачка купюр. Одного инкассатора с пачками купюр, рассованными по карманам, именно эта кругленькая сумма спасла от пистолетной бандитской пули во время нападения. На голову наденьте что-нибудь толстокожаное или толстомехошкурное - а лучше оба два: на толстокожу наденьте мехошкурный убор! Желательно с толстым козырьком, который в случае опасности можно надвинуть на глаза. На руки - перчатки потолще. Колени и локти лучше дополнительно защитить наколенниками и налокотниками. И обувь выберите потолще, поогромнее, покондовее - лучше всего старую советскую с дедовского чердака.

ОТВЕТИТЬ
Паническая ересь
29 дек 2020 в 13:44

Ещё в нулевых там малолетки бомжу в час ночи ножом глаз ткнули, просто мимо шли.

Бывалая
29 дек 2020 в 13:58

А наши доблестные детишек по ТЦ ловят, да безмасочников в лифтах 🤦‍♀️

Роман
29 дек 2020 в 13:59

Убирайте пивнушки подальше от домов где проживают люди!!!! Посетители таких заведений в основном быдло, ведут себя соответствующе и что люди каждый раз должны вызывать полицию?! Ехал тут по улице одной в трех пятиэтажках - ломбард, деньги быстро, аптека, пивнушка и так в каждом доме. На углу пятерочка. Дожили блин.

29 дек 2020 в 14:05

Самое интересное, что если защищаясь от дикошарых малолеток сам отвесишь им люлей, то скорее всего сам и присядешь потом!

Loading...