E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия На Урале мужчина угнал скорую, приехавшую на вызов, и отправился в соседнее село. Видео

На Урале мужчина угнал скорую, приехавшую на вызов, и отправился в соседнее село. Видео

Чтобы замести следы преступления, угонщик выкинул из машины регистратор

Угонщик заметил, что водитель служебного авто зашел в дом, и воспользовался моментом

Утром 29 декабря в Свердловской области мужчина угнал машину скорой помощи, которая приехала на вызов. Инцидент произошел около 10:00 часов в селе Новоалексеевском под Первоуральском.

Врачи приехали на вызов к пожилой женщине, рассказали местные жители в соцсетях. Водитель скорой припарковался у входа в дом, медики забрали из машины носилки, чтобы транспортировать пациентку, и оставили спецтранспорт без присмотра.

Поскольку у женщины была высокая температура, водитель решил не заглушать мотор, чтобы салон скорой не успел остыть в мороз. Он оставил ключ в замке зажигания и вместе с врачами прошел в дом.

Мужчина, который проходил мимо, заметил, что в машине никого не осталось. Сначала он наблюдал за тем, как медики заходили в жилище пациентки, а потом быстро подошел к скорой, запрыгнул в кабину и поехал.

Позже выяснилось, что он направился в одну из ближайших деревень — Старые Решеты. В сообществе «Решеты-сити» во «ВКонтакте» сообщается, что скорую нашли брошенной на перекрестке улиц Школьной и Пушкина.

Медики, которые вышли из дома и не обнаружили свой транспорт, сразу же сообщили о произошедшем в полицию. Отмечается, что угонщик, чтобы скрыть следы преступления, украл из машины видеорегистратор, однако камеры на доме пациентки запечатлели всю противозаконную операцию.

Дополнение: в полиции прокомментировали происшествие и рассказали подробности.

Ранее мы сообщали, что в Екатеринбурге будут судить члена банды, угонявшей дорогие машины. Для кражи злоумышленники использовали кодграббер и программатор.

А еще посмотрите, как хромой мужчина угнал фургон, полный кураги и орехов: момент происшествия запечатлели камеры видеонаблюдения. Угонщик справился меньше чем за четыре минуты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления