16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
30 дек 2020 в 08:12

Навальный тоже своих отравителей нашел, но не поймал.

30 дек 2020 в 08:15

Это был Соколов

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 дек 2020 в 08:15

Странная картинка с камеры. Она в движении. Возникает мысль, что ее кто-то держит в руках. Или она колышется на ветру, при этом постоянно меняя ракурс.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:16

Кому и зачем могла придти мысль об угоне машины скорой помощи?

ОТВЕТИТЬ
Лук чеснок
30 дек 2020 в 08:20

В статье месяц январь (ошибка)

30 дек 2020 в 08:21

Решил помочь врачам!

30 дек 2020 в 08:22

😁

30 дек 2020 в 08:23

Было холодно решил до дома доехать )))

Свидетель
30 дек 2020 в 08:36

Насекомые салатные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:37

Когда найдут, в Москву этапируют судиться?

Хм, а зачем водитель оставил машину без присмотра да ещё и с ключами? Это однозначно противоречит должностной инструкции - водятла не забудьте оштрафовать по максимуму.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 08:44

Ладно хоть нашли🤔

30 дек 2020 в 08:45

😉

Гость
30 дек 2020 в 08:52

Браво, на раздумье пол секунды, не тот , что Правительство.

Гость
30 дек 2020 в 08:56

ни че... найдут и накажут.... месяц будет стоя спать как конь.

Фома
30 дек 2020 в 09:00

Пару лет назад в Екатеринбурге одна дама машину ДПС угнала.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:02

люди реально стали придурками, чтоб угонять карету скорой помощи(((.

30 дек 2020 в 09:03

Не тем, ой не тем прославляют Решёты 😐

Фото пользователя
30 дек 2020 в 09:03

От последних новостей ощущение,что народ тупеет .Детский сад,идет мужик "О,машинка стоит.Дай покатаюсь"мозги при этом отключены напрочь.

30 дек 2020 в 09:07

ужасная ситуация

30 дек 2020 в 09:12

Преступника нашли, но не поймали. Ржака

Сергей
30 дек 2020 в 09:13

Странно, что никто не пишет о вине водителя. По технике безопасности, он не имел права оставлять ключи в замке зажигания покидая авто. Да и выполнив это требование, вторым должно быть закрытие машины, там так-то и медицинские препараты. возможно даже наркотические и дорогое мед.оборудование.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
30 дек 2020 в 09:18

Вопрос. Чем эта новость отличается от предыдущей?
Да ни чем кроме фееричного заголовка "преступника нашли но не поймали". Какой хлам в башке должен быть что бы писать такие заголовки?

30 дек 2020 в 09:18

😱

30 дек 2020 в 09:20

😱

30 дек 2020 в 09:21

😁

30 дек 2020 в 09:21

😫

30 дек 2020 в 09:25

Как так, не поймать, если нашли

Александр
30 дек 2020 в 09:38

Видать в редакции Е 1 уже начали праздновать Новый год. Ошибка на ошибке. И месяц попутали и в географии поплыли. Закусывать надо перед выпуском в печать статьи.

добрый человек
30 дек 2020 в 09:38

В первую очередь виноват сам водитель скорой, его работа привести - увести также помочь погрузить больного. Зачем поперся сам на вызов непонятно. Даже если пришлось помогать медикам на месте, вдруг клиент буйный, так машину закрой и ключи забери пусть угонщик помучается, так нет же надеемся все на русское авось.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:44

зачем сыщики сейчас тратят своё время чтобы его найти? искали бы лучше убийц, грабителей и насильников ... коих к сожалению навалом у нас, особенно в последнее время

30 дек 2020 в 09:44

завтрак

30 дек 2020 в 09:55

😞

30 дек 2020 в 10:07

Машину нашли, дело осталось за малым!!!

30 дек 2020 в 10:13

Водитель о чем вообще думал Так любой ребенок мог прокатиться Все в открытом доступе

Гость
30 дек 2020 в 10:14

Ещё не вечер, шила в мешке не утаишь
Если поймают, надеюсь, пожурят

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:19

Боже, что должно перемкнуть в голове, чтобы совершить такое

Фото пользователя
30 дек 2020 в 10:42

Не понятно зачем водитель оставил машину без присмотра и что это за урод который машину скорой угнал!!!

30 дек 2020 в 11:03

Кошмар, а могла бы приехать ку комуто. Жизнь спасти.

Сату Балдин
30 дек 2020 в 11:16

Страшно.Это ковид действует на нервную систему.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 11:16

Вот людям заняться нечем.

30 дек 2020 в 11:17

Сколько на улице
машинок - то цветных
Красненьких, беленьких
и синеньких больших
Весело, весело встретим новый год

Фото пользователя
30 дек 2020 в 11:33

Водила кадила, так трудно ключи из зажигания достать!!!

Гость
30 дек 2020 в 11:40

Говорят, что существуют страны, в которых можно оставлять машину с ключом, незакрытую, и никто её не тронет. Почему у нас не так?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 12:01

Это называется терроризм. В диспетчерской "03" на станции скорой помощи необходимо посмотреть, сколько необслуженных адресов в это время "висело". Были ли в это время экстренные вызовы. А то, чесслово, читать смешно: "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения".

Гость
30 дек 2020 в 12:01

А я слышал водителей не хватает на скорой помощи,вон желающие с ходу прыгают за руль.

30 дек 2020 в 12:11

За салатиком ездил

30 дек 2020 в 12:17

Кстати мужик с той стороны дороги вряд ли видел что водителя нет в салоне, к тому же по походке он явно в нервозном состоянии, видимо были срочное дело, настолько что он мог бы водителя выковырять если бы он остался сидеть за рулём. Вопрос: куда и зачем так спешил мужик.

ОТВЕТИТЬ