24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

3 янв 2021 в 15:04

Уроды!

3 янв 2021 в 15:07

К сожалению была похожая ситуация, кто-то скинул 1,5 литровую бутылку пива на люк авто. Вызвала полицияю, зафиксировали, бутылку изъяли. Написала заявление. В результате получила отказ в возбуждении дела. Автотранспортное средство не потеряло ходовых качеств и может эксплуатироваться.... Замена люка за свой счёт.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 15:08

Никто не будет заморачивайся, к сожалению

3 янв 2021 в 15:09

скажите, зачем на каждом шагу понатыкано камер, по которым нифига не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 янв 2021 в 15:09

Каких только ублюдков нет на этом свете.

Гость
3 янв 2021 в 15:12

Мотив хулиганского поступка - комплекс неполноценности. "Мужчинка" неудовлетворённый в жизни по всем фронтам: половая, финансовая, социальная ( для общества он никто и звать -никак) неудовлетворённости. Такой тип людей вынашивает внутри себя огромное чувство злобы на себя и всех вокруг, а под влиянием алкоголя ( алкоголь растормаживает нервную систему, человек становится возбудимым, раздражительным) вымещает свою злобу на объектах( субъектах) внешнего мира. В общем, парень этот и так по жизни уже обижен, машина просто попала под руку.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
3 янв 2021 в 15:12

Моя машина стоит как колесо от мазда 6. Но у меня есть средства на охраняемую парковку. Жадность это грех!

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
3 янв 2021 в 15:13

К Олесе идите....она всесь подобный контингент знает, +она теперь звезда е1

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
3 янв 2021 в 15:15

Короче идешь во двор и ищешь олесю, альбину, степу, максимку или дядю серёжу, они всегда в курсе всей шляпы района

3 янв 2021 в 15:22

Все кто пишут про платную парковку задумайтесь! Само это понятие, "платная, охраняемая парковка" от беспредела, нищеты и ворья кругом. Псевдонормали, что можно брать чужое лишь бы не поймали, а так то можно. Из совка. Во всем мире машины хранятся вдоль проезжей части всех европейских городов.

ОТВЕТИТЬ
Ден
3 янв 2021 в 15:32

Вот так вот , безнаказанность плодит преступления !!! Так держать Подиция!!!

Фото пользователя
3 янв 2021 в 15:51

Просто нет слов

Остап.
3 янв 2021 в 15:57

Тут деньгами не пахнет,полицейские и ухом не поведут.....

Алексей
3 янв 2021 в 16:05

Так ведь на видео есть парковка Мазда которая

3 янв 2021 в 16:06

Очень неприятно конечно, но я на новый год на стоянку ставлю, и там где нет тропинок.

3 янв 2021 в 16:09

Материал зарегистрирован, но будет отказной материал, БФ

3 янв 2021 в 16:13

Парковка, в том числе и платная, не охраняет авто, а предоставляет место

ОТВЕТИТЬ
Замёрз в 90х
3 янв 2021 в 16:15

Гражданки Тутубалиной советую хранить деньги в сберегательной банке

Алексей
3 янв 2021 в 16:19

Только я увидел парковку и Мазду которая кажется перекрыла дорогу? Видео так себе,но кроме Мазда почему то никто там более не припарковался,а не уберет так на Ботанике уже и горели и на кирпичики вставали.Извините если не прав,но народ озлоблен в подпитии это может принять и такую форму протеста.Прошу не принять сей клиент за призыв к чему либо.у нас кстати дама на целый день на крылечко заехала,а чего расчищено же,и пришлось мне первому по колено в снегу протискиваться в подъезд,и было огромное желание посмотреть на эту туфельку,но прозевал.так может не алкашики виноваты а те кому жалко денег на парковку,гараж?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 16:21

Однозначно придурки

Александр
3 янв 2021 в 16:26

Интересно долго копила ..........на Мерседес, а на паркинг не хватило? Ну это урок хороший.

ОТВЕТИТЬ
Лето
3 янв 2021 в 16:33

Нечего своими ведрами дворы захламлять! Ставьте на парковку! Поделом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 16:35

А где же знаменитая росгвардия которая стреляет по обоям?)

Гость
3 янв 2021 в 16:50

Заречный такая же дыра как новая сортировка, кругом алкашня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 16:59

Ну вот зачем гадить то? Нажрался, иди спокойно, нет, надо нагадить кому то, что за люди быдло у нас?! И полиция смешная, только силуэты они там увидели, а проследить их путь по камерам, которые в каждом дворе, в каждом подьезде, в каждом лифте установлены, да не по одной , нельзя чтоли? Просто им это нахрен не надо, они другим занимаются сейчас, приоритеты другие!

3 янв 2021 в 16:59

Зачем? Там же можно пройти

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 17:09

Авто мешает проезду

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 17:19

не настолько большой ущерб разбитое окно что бы шум подымать в новостях. но в полиции могли бы хоть посочувствовать, и попытаться сделать вид что искать будут.

ОТВЕТИТЬ
Глеб
3 янв 2021 в 17:26

На стоянку ставить надо,автокредиторы тухлые

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 17:33

Это Славик и Димон из нашей раши, они всегда так делают, так что успокойтесь.

Виталий Рассказов
3 янв 2021 в 17:35

Три пухлые пьяные обиженки возвращались с попойки, конечно их зависть загрызла

Салатик искали нет?

аноним
3 янв 2021 в 17:38

Похоже, нашему государству выгодно не вводить смертную казнь против таких и им подобных подонков?!
Может, все-таки стоит взять пример с Белоруссии?

3 янв 2021 в 17:39

синька - зло 😠

аноним
3 янв 2021 в 17:40

Ну, и где мой комментарий?!

Гость
3 янв 2021 в 17:43

Вот толку то от этих камер. Ну видно, как гадость делают. Видно кто. А не найти. Пьяные скоты.

Гость
3 янв 2021 в 17:49

Уважаемая Ульяна Тутумбаевна, на что вы надеетесь когда без присмотра свой автомобиль оставляете в темное время суток за гаражами? Может думайте что тем временем пока вы сладко спите его тщательно помоют, отполируют, ещё и подарками новогодними увешают?)))

Эркюль Пуаро
3 янв 2021 в 17:50

Снять отпечатки пальцев с бутылки , Посмотреть камеры видеонаблюдения по маршруту следования и возможный биллинг телефонов .Странные какие то полицейские .Не хотят работать совсем почему то

ОТВЕТИТЬ
Кролик Роджер
3 янв 2021 в 18:05

Обои не украли, значит не виноваты.

Гость
3 янв 2021 в 18:09

хозяйка, вспоминай где накосячила! .И больше так не делай!

3 янв 2021 в 18:20

Месть это однозначно!

3 янв 2021 в 18:48

Это не хулиганство - это выражение классовой ненависти к имущим.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
3 янв 2021 в 19:09

еще одно великое преступление и новость. вы еще каждую поцарапанную гопниками машину освещайте. а бабе-наука. улица полна неожиданностей. пусть радуется, что, хоть пиво, а не коктейль Молотова.

3 янв 2021 в 19:17

Видно не фэн-шую на тротуаре стоял, перегораживал джентльменам проход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 19:17

Посему вы так жестоки к этой однополой пусть и не совсем стандартной семье ( трое все таки их) . Возможно у жены ( бросает бутылку в машину ) гормональный сбой .
Прошу - подъезд терпимее к ним !! И не минусуйте , я же ваши права и отстаиваю)

Виталий Рассказов
3 янв 2021 в 19:38

Даже если бутылка прямо таки вдребезги что невозможно с неё снять отпечатки пальцев, но второй тоже с бутылкой шёл, явно в радиусе метров 100 выкинул по дороге которых там не так много, с неё то можно снять отпечатки.... потом и рукосирадальца вычислить через подружайку

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 19:59

ЧУХАНЫ по жизни по другому самоутвердится не могут.
Пусть попробуют разбить стекло при владельце.

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Бродский
3 янв 2021 в 20:05

Цена вопроса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:11

Упырь конечно карму себе здорово испортил

Гость
3 янв 2021 в 20:32

зашибись полисмены.

Гость
3 янв 2021 в 20:33

Люди, вы зачем всякую ерунду пишите нет чтоб, объединиться как это бывало в старые времена, и помочь найти этих уродов, ведь ото может с каждым случится.

ОТВЕТИТЬ