20 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

3 янв 2021 в 17:19

не настолько большой ущерб разбитое окно что бы шум подымать в новостях. но в полиции могли бы хоть посочувствовать, и попытаться сделать вид что искать будут.

ОТВЕТИТЬ
Глеб
3 янв 2021 в 17:26

На стоянку ставить надо,автокредиторы тухлые

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 17:33

Это Славик и Димон из нашей раши, они всегда так делают, так что успокойтесь.

Виталий Рассказов
3 янв 2021 в 17:35

Три пухлые пьяные обиженки возвращались с попойки, конечно их зависть загрызла

Салатик искали нет?

аноним
3 янв 2021 в 17:38

Похоже, нашему государству выгодно не вводить смертную казнь против таких и им подобных подонков?!
Может, все-таки стоит взять пример с Белоруссии?

3 янв 2021 в 17:39

синька - зло 😠

аноним
3 янв 2021 в 17:40

Ну, и где мой комментарий?!

Гость
3 янв 2021 в 17:43

Вот толку то от этих камер. Ну видно, как гадость делают. Видно кто. А не найти. Пьяные скоты.

Гость
3 янв 2021 в 17:49

Уважаемая Ульяна Тутумбаевна, на что вы надеетесь когда без присмотра свой автомобиль оставляете в темное время суток за гаражами? Может думайте что тем временем пока вы сладко спите его тщательно помоют, отполируют, ещё и подарками новогодними увешают?)))

Эркюль Пуаро
3 янв 2021 в 17:50

Снять отпечатки пальцев с бутылки , Посмотреть камеры видеонаблюдения по маршруту следования и возможный биллинг телефонов .Странные какие то полицейские .Не хотят работать совсем почему то

ОТВЕТИТЬ
Кролик Роджер
3 янв 2021 в 18:05

Обои не украли, значит не виноваты.

Гость
3 янв 2021 в 18:09

хозяйка, вспоминай где накосячила! .И больше так не делай!

3 янв 2021 в 18:20

Месть это однозначно!

3 янв 2021 в 18:48

Это не хулиганство - это выражение классовой ненависти к имущим.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
3 янв 2021 в 19:09

еще одно великое преступление и новость. вы еще каждую поцарапанную гопниками машину освещайте. а бабе-наука. улица полна неожиданностей. пусть радуется, что, хоть пиво, а не коктейль Молотова.

3 янв 2021 в 19:17

Видно не фэн-шую на тротуаре стоял, перегораживал джентльменам проход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 19:17

Посему вы так жестоки к этой однополой пусть и не совсем стандартной семье ( трое все таки их) . Возможно у жены ( бросает бутылку в машину ) гормональный сбой .
Прошу - подъезд терпимее к ним !! И не минусуйте , я же ваши права и отстаиваю)

Виталий Рассказов
3 янв 2021 в 19:38

Даже если бутылка прямо таки вдребезги что невозможно с неё снять отпечатки пальцев, но второй тоже с бутылкой шёл, явно в радиусе метров 100 выкинул по дороге которых там не так много, с неё то можно снять отпечатки.... потом и рукосирадальца вычислить через подружайку

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 19:59

ЧУХАНЫ по жизни по другому самоутвердится не могут.
Пусть попробуют разбить стекло при владельце.

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Бродский
3 янв 2021 в 20:05

Цена вопроса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:11

Упырь конечно карму себе здорово испортил

Гость
3 янв 2021 в 20:32

зашибись полисмены.

Гость
3 янв 2021 в 20:33

Люди, вы зачем всякую ерунду пишите нет чтоб, объединиться как это бывало в старые времена, и помочь найти этих уродов, ведь ото может с каждым случится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:35

Дорогие автомобилисты, вот почему вы такие противные эгоисты. Захломили своими тачками дворы, ведь просто не подобраться к подъезду. А утром невозможно открыть форточку, вы прогреваете свои машины прямо под окнами. Я живу на третьем этаже, ну просто невозможно проветрить квартиру, сплошные выхлопные газы. Я тоже имею авто, но нахожу деньги на стоянку. А вы машину купили, а на стоянку денег нет. Так может проще без неё жить.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 янв 2021 в 20:39

Тот кто бросил бутылку он был без перчаток это видно по камере отпечатки должны быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:42

Менталитет именно русского человека - на машину как игрушку денег хватает а на гараж или стоянку нет - за границей над этим смеются

ОТВЕТИТЬ
Влад
3 янв 2021 в 20:44

Здравствуй, Мазда, Новый Год!!!

Гость
3 янв 2021 в 20:54

Все служившие отпечатки сдавали! Правильно пишут про отпечатки на бутылке!

Александр
3 янв 2021 в 21:03

Люди перестаньте ерунду песать лучше давайте поможем найти хулеганов ведь это может скаждым произойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 21:32

21й век на дворе. Хвастаем миру гиперзвуковыми ракетами и не можем собственный народ элементарно защитить! Камеры везде - плохо видно в одну - смотри в другую. Биллинг покажет три телефона рядом. Да и пиво они это купили гдето рядом, а в каждом магазе камеры. Просто операм это все - головная боль. Им на запрос биллинга пачку бумаги исписать надо. Полдня потратить на обход магазов. Зачем, если можно не делать и народ схавает?

КакТоТак
3 янв 2021 в 21:39

Полиции ПОФИГ! Тем более в праздники. У меня аналогичная ситуация была: помяли ногой правое крыло ногой (было как раз под новый год, с 30 на 31 декабря в ночь 2019). По камерам отследили откуда вышли и в какой дом зашел 1 и в дом куда ушли двое из троих мудаков. Было видео и самого инцидента. А так же видео из учреждения откуда они вышли крупным планом (с лицами в цвете и в качестве). Но в полиции сказали, что НЕ ВИДЯТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ и отфутболили, на повторное ответили то же самое и дали справку в страховую. ВСЕ господа, на этом эпопея закончилась. В прокуратуре сказали, что пусть занимается полиция.!!!

Михаил
3 янв 2021 в 21:55

Напиши в следственный комитет глпаному и Дежурную часть телеканал Россия , и сразу найдут

ОТВЕТИТЬ
Не новость
3 янв 2021 в 22:29

Сообщал недели ,две назад е1,что у друга из Екатеринбурга прям можно сказать на глазах угнали машину пока он там был.И позже он нашел запчасти тачки на разборке (просил дать огласки)Они мне ответили :А причем здесь Екатеринбург?🙄

Гость
3 янв 2021 в 22:30

Быдло

Не новость
3 янв 2021 в 22:34

Сообщал недели ,две назад е1,что у друга из Екатеринбурга в Москве прям можно сказать на глазах угнали машину пока он там был.И позже он нашел запчасти тачки на разборке (просил дать огласки)Они мне ответили :А причем здесь Екатеринбург?🙄

ОТВЕТИТЬ
гога
3 янв 2021 в 23:01

Печалька,похоже не в то время и н😐е в том месте машинка стояла

Гость
3 янв 2021 в 23:02

Этот пепелац давно на металл пора распилить, правильно делают, что избавляют город от старых машин, у которых срок эксплуатации вышел ещё лет 10 назад. К тому же паркуют этот мусор во дворах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 23:24

Про жоповозку пишут завистливые нищеброды. А недоразвитых можно по камерам вычислить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 23:39

Самокат что ли деревянный?

4 янв 2021 в 00:02

таких мразей окружающие наверняка "видят" кто они такие. Не дадут должность, не дадут заработать, да просто будут сторониться их. За гораздо меньшие "провинности" в характере можно лишиться каких-то "бонусов" в этой жизни от окружающих людей. Когда встаёт выбор, кого назначить, или "кому дать" - каждая мелочь будет важна. Хозяйке желаю такого вот успеха и удачи, быть избранной, а этим быдланам нарваться на жёсткий тыч-тыч-тыч-тыч

Гость
4 янв 2021 в 00:17

Силовикам не составит труда отыскать эту троицу. Просто возиться не охота! И задачи нет такой от начальства. Вон пилота сбежавшего с больницы.. По камерам отследиди. А сдесь прос о лень

Гость
4 янв 2021 в 00:24

Молодцы!!!

Фото пользователя
4 янв 2021 в 01:27

На сколько мне известно, одного дебила уже опознали по другой камере, малолетки... Скоро всех опознают

Анубис
4 янв 2021 в 01:51

А паровоз уже Туту...

Гость
4 янв 2021 в 03:52

Я уже долго езжу на автомобилях и ни один мой автомобиль за 20 лет езды никогда не ночевал во дворе, тем более на обочине дороги. Охраняемая стоянка, паркинг, гараж. И голова не болит по этому поводу. Что за отношение к своему имуществу - ну брось ее в лесу тебе в нее лось нагадит

Гость
4 янв 2021 в 06:58

Полиция должна нести материальную ответственность за имущественные преступления. Если не смогли найти преступника в определенное время, то выплачивают компенсацию пострадавшим из своих фондов.

Corbon
4 янв 2021 в 10:31

Конечно трудно будет найти. Эта троица ведь пиво покупала лет 10 назад. И не в магазине... Где везде камеры.

Гость
4 янв 2021 в 10:39

Таких нужно находить и показательно на лесоповал отправлять, чтобы другим неповадно было. Сталин правильно делал.

Ганстигс Петрович
4 янв 2021 в 11:04

К сожалению у нас нет культуры автомобиле владения. Не про все конечно, но большинство бросают как попало, не думая помешают они кому нибудь или нет, а может быть тут две машины можно воткнуть если заехать ровно. И основная причина как я думаю это низкий уровень жизни.

4 янв 2021 в 12:36

отстой

Loading...