22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

На сколько мне известно, одного дебила уже опознали по другой камере, малолетки... Скоро всех опознают

Анубис
4 янв 2021 в 01:51

А паровоз уже Туту...

Гость
4 янв 2021 в 03:52

Я уже долго езжу на автомобилях и ни один мой автомобиль за 20 лет езды никогда не ночевал во дворе, тем более на обочине дороги. Охраняемая стоянка, паркинг, гараж. И голова не болит по этому поводу. Что за отношение к своему имуществу - ну брось ее в лесу тебе в нее лось нагадит

Гость
4 янв 2021 в 06:58

Полиция должна нести материальную ответственность за имущественные преступления. Если не смогли найти преступника в определенное время, то выплачивают компенсацию пострадавшим из своих фондов.

Corbon
4 янв 2021 в 10:31

Конечно трудно будет найти. Эта троица ведь пиво покупала лет 10 назад. И не в магазине... Где везде камеры.

Гость
4 янв 2021 в 10:39

Таких нужно находить и показательно на лесоповал отправлять, чтобы другим неповадно было. Сталин правильно делал.

Ганстигс Петрович
4 янв 2021 в 11:04

К сожалению у нас нет культуры автомобиле владения. Не про все конечно, но большинство бросают как попало, не думая помешают они кому нибудь или нет, а может быть тут две машины можно воткнуть если заехать ровно. И основная причина как я думаю это низкий уровень жизни.

4 янв 2021 в 12:36

отстой

Sadfer
4 янв 2021 в 12:39

Хорошо, что ещё не насрали в салон! А мог бы кидатель бутылок и пристроиться к разбитому окну! Надо четкое видео и маршрут отследить хулиганов!!!

4 янв 2021 в 12:49

😠

Александр
4 янв 2021 в 12:51

Да ЭТО качки безмозглые, начинающие, В АРМИЮ призвать ИХ, для изучения УСТАВА ВС РСФСР!, - здоровьем не брешут, МОЗГИ поправят, ИМ.

Андрей Тумашов
4 янв 2021 в 13:57

Требую прекращения спаивания в УрФО и введения сухого закона на местах! Начинайте с себя, ребята.

Гость
4 янв 2021 в 15:36

Животные обыкновенные. 99% населения.

ОТВЕТИТЬ
Дима
4 янв 2021 в 15:37

Машину купила а на стоянку ставить не купила. Уж не до паркинга

Гость
4 янв 2021 в 17:02

во дворах нужно запретить парковать машины, уже офигели и газели и фуры закатывают, пройти не возможно, я уже не говорю что ни скорой ни пожарной не проехать, та же помойка часто уезжает пустой. если бы в подъездах были широкие двери долбанутые загоняли бы свои тачки и в подъезд, а сколько уже детей погибло под колесами, но всем наплевать, одни ставят, другие молчат, поэтому так и живем всем на все,.. моя хата с краю.

Рамазан
4 янв 2021 в 21:43

За чьи грехи!!??

УРАЛЕЦ
4 янв 2021 в 23:25

Во франции свыше 800 авто сожгли, вам еще повезло. А полиция нас бережет вы не сомневайтесь

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха!
5 янв 2021 в 00:55

Чем авто не угодил этим колобкам? Животы такие отдъеденные - значит деньги есть, а видимо мозги жиром заплыли! )

5 янв 2021 в 01:14

Потерпевшему советую: 1 - что за бутылка разбила окно его автомобиля. Марка сего орудия преступления. 2.- Определить все ларьки и магазины которые работали в это время в данном районе на расстоянии до 500 метров. 3 - Злодеи наверняка расплачивались картой или телефоном. 4 - Если эти уродцы расплачивались живыми рублями то все равно все торговые точки оборудованы системами видеонаблюдения и физио можно их рассмотреть (думаю такие дегенераты масками не пользовались). 5. - Подать заявление в полицию с раскладкой данной информацией о наличии работающих заведений в данный период времени. 6. - Если полиция в течении 10 дней не отработает вашу информацию смело идти в прокуратуру с заявой на полицию о их бездействии