28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)
Гость
3 янв 2021 в 15:12

Мотив хулиганского поступка - комплекс неполноценности. "Мужчинка" неудовлетворённый в жизни по всем фронтам: половая, финансовая, социальная ( для общества он никто и звать -никак) неудовлетворённости. Такой тип людей вынашивает внутри себя огромное чувство злобы на себя и всех вокруг, а под влиянием алкоголя ( алкоголь растормаживает нервную систему, человек становится возбудимым, раздражительным) вымещает свою злобу на объектах( субъектах) внешнего мира. В общем, парень этот и так по жизни уже обижен, машина просто попала под руку.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 14:29

Вот кто ТАКИЕ КАМЕРЫ ставит???
и главное ЗАЧЕМ?????

ОТВЕТИТЬ
Масяня
3 янв 2021 в 14:35

Кто-то из местных сине-быдло-ботов, инфа 146%.

ОТВЕТИТЬ
табун
3 янв 2021 в 14:38

некоторые из людей превратились в животных...

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 янв 2021 в 14:46

Никто её будет искать, у нас под носом людей убивают и все знают даже кто, но все равно в тюрму не садят.

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 янв 2021 в 15:09

Каких только ублюдков нет на этом свете.

Гость
3 янв 2021 в 14:16

У полиции один ответ, ищите и найдите, для чего вы нужны тогда..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 14:31

Имбицилы. Облавы есть гаишные седня?

3 янв 2021 в 15:09

скажите, зачем на каждом шагу понатыкано камер, по которым нифига не понятно?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 янв 2021 в 14:16

Даже на разбитой бутылке отпечатки должны остаться или нет? Правда поможет если эти три толстяка по базе проходили где-нибудь. Ну и как вариант по камерам маршрут движения хотя бы вычислить примерно, нет?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 15:04

Уроды!

Гость
3 янв 2021 в 16:59

Ну вот зачем гадить то? Нажрался, иди спокойно, нет, надо нагадить кому то, что за люди быдло у нас?! И полиция смешная, только силуэты они там увидели, а проследить их путь по камерам, которые в каждом дворе, в каждом подьезде, в каждом лифте установлены, да не по одной , нельзя чтоли? Просто им это нахрен не надо, они другим занимаются сейчас, приоритеты другие!

3 янв 2021 в 16:13

Парковка, в том числе и платная, не охраняет авто, а предоставляет место

ОТВЕТИТЬ
Зоя
3 янв 2021 в 14:33

Зависть.

3 янв 2021 в 15:07

К сожалению была похожая ситуация, кто-то скинул 1,5 литровую бутылку пива на люк авто. Вызвала полицияю, зафиксировали, бутылку изъяли. Написала заявление. В результате получила отказ в возбуждении дела. Автотранспортное средство не потеряло ходовых качеств и может эксплуатироваться.... Замена люка за свой счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 14:28

Животные

после крупных футбольных матчей такие дебильные странные преступления на каждом шагу

Ден
3 янв 2021 в 15:32

Вот так вот , безнаказанность плодит преступления !!! Так держать Подиция!!!

Фото пользователя
3 янв 2021 в 14:13

Какие нехорошие

Гость
3 янв 2021 в 14:43

Среди местных ищите

Гость
3 янв 2021 в 14:22

+биллинг в помощь

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 16:21

Однозначно придурки

Гость
3 янв 2021 в 16:35

А где же знаменитая росгвардия которая стреляет по обоям?)

Виталий Рассказов
3 янв 2021 в 17:35

Три пухлые пьяные обиженки возвращались с попойки, конечно их зависть загрызла

3 янв 2021 в 17:39

синька - зло 😠

Фото пользователя
3 янв 2021 в 14:39

Идиоты

Гость
3 янв 2021 в 16:50

Заречный такая же дыра как новая сортировка, кругом алкашня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 14:58

Эх нищеброды...!!!! Такие нищеброды....

ОТВЕТИТЬ
КакТоТак
3 янв 2021 в 21:39

Полиции ПОФИГ! Тем более в праздники. У меня аналогичная ситуация была: помяли ногой правое крыло ногой (было как раз под новый год, с 30 на 31 декабря в ночь 2019). По камерам отследили откуда вышли и в какой дом зашел 1 и в дом куда ушли двое из троих мудаков. Было видео и самого инцидента. А так же видео из учреждения откуда они вышли крупным планом (с лицами в цвете и в качестве). Но в полиции сказали, что НЕ ВИДЯТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ и отфутболили, на повторное ответили то же самое и дали справку в страховую. ВСЕ господа, на этом эпопея закончилась. В прокуратуре сказали, что пусть занимается полиция.!!!

Фото пользователя
3 янв 2021 в 15:51

Просто нет слов

Остап.
3 янв 2021 в 15:57

Тут деньгами не пахнет,полицейские и ухом не поведут.....

3 янв 2021 в 16:06

Очень неприятно конечно, но я на новый год на стоянку ставлю, и там где нет тропинок.

3 янв 2021 в 14:28

это точно двор? двор за забором. это ж видно.
а парни идут вдоль дороги.
не, они , конечно, не правы и их надо найти и наказать, но зачем е1 пишет, что машина стоит во дворе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:33

Люди, вы зачем всякую ерунду пишите нет чтоб, объединиться как это бывало в старые времена, и помочь найти этих уродов, ведь ото может с каждым случится.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 15:08

Никто не будет заморачивайся, к сожалению

Не время улыбаться
3 янв 2021 в 15:15

Короче идешь во двор и ищешь олесю, альбину, степу, максимку или дядю серёжу, они всегда в курсе всей шляпы района

3 янв 2021 в 16:09

Материал зарегистрирован, но будет отказной материал, БФ

Гость
3 янв 2021 в 20:11

Упырь конечно карму себе здорово испортил

3 янв 2021 в 14:19

Купи паркинг и не ставь свою жоповозку где попало!!!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 15:22

Все кто пишут про платную парковку задумайтесь! Само это понятие, "платная, охраняемая парковка" от беспредела, нищеты и ворья кругом. Псевдонормали, что можно брать чужое лишь бы не поймали, а так то можно. Из совка. Во всем мире машины хранятся вдоль проезжей части всех европейских городов.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 14:26

С новым годом, расияне

Гость
3 янв 2021 в 14:55

слева охраняемая стоянка? туда не бросили почему-то😉

3 янв 2021 в 14:26

Ума палата

Родинка на бороде
3 янв 2021 в 15:12

Моя машина стоит как колесо от мазда 6. Но у меня есть средства на охраняемую парковку. Жадность это грех!

ОТВЕТИТЬ
Санитар с е1
3 янв 2021 в 15:02

Нормуль, новогодние новости льются для ботов...

Алексей
3 янв 2021 в 16:05

Так ведь на видео есть парковка Мазда которая

Гость
3 янв 2021 в 17:33

Это Славик и Димон из нашей раши, они всегда так делают, так что успокойтесь.

Кролик Роджер
3 янв 2021 в 18:05

Обои не украли, значит не виноваты.

Гость
3 янв 2021 в 19:17

Посему вы так жестоки к этой однополой пусть и не совсем стандартной семье ( трое все таки их) . Возможно у жены ( бросает бутылку в машину ) гормональный сбой .
Прошу - подъезд терпимее к ним !! И не минусуйте , я же ваши права и отстаиваю)

Гость
3 янв 2021 в 20:32

зашибись полисмены.

Гость
4 янв 2021 в 00:17

Силовикам не составит труда отыскать эту троицу. Просто возиться не охота! И задачи нет такой от начальства. Вон пилота сбежавшего с больницы.. По камерам отследиди. А сдесь прос о лень

Corbon
4 янв 2021 в 10:31

Конечно трудно будет найти. Эта троица ведь пиво покупала лет 10 назад. И не в магазине... Где везде камеры.

Глеб
3 янв 2021 в 17:26

На стоянку ставить надо,автокредиторы тухлые

ОТВЕТИТЬ
аноним
3 янв 2021 в 17:38

Похоже, нашему государству выгодно не вводить смертную казнь против таких и им подобных подонков?!
Может, все-таки стоит взять пример с Белоруссии?

3 янв 2021 в 19:59

ЧУХАНЫ по жизни по другому самоутвердится не могут.
Пусть попробуют разбить стекло при владельце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 14:48

У моей знакомой была такая же ситуация. Они сами искали по близлежащим камерам. И нашли. Виновник возместил им ущерб. Совет - поднимайте все камеры на этой улице и на соседней. Обращайтесь в сотовую компанию, пусть отследят телефон.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 16:59

Зачем? Там же можно пройти

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 18:48

Это не хулиганство - это выражение классовой ненависти к имущим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:35

Дорогие автомобилисты, вот почему вы такие противные эгоисты. Захломили своими тачками дворы, ведь просто не подобраться к подъезду. А утром невозможно открыть форточку, вы прогреваете свои машины прямо под окнами. Я живу на третьем этаже, ну просто невозможно проветрить квартиру, сплошные выхлопные газы. Я тоже имею авто, но нахожу деньги на стоянку. А вы машину купили, а на стоянку денег нет. Так может проще без неё жить.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 янв 2021 в 20:39

Тот кто бросил бутылку он был без перчаток это видно по камере отпечатки должны быть.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 янв 2021 в 21:03

Люди перестаньте ерунду песать лучше давайте поможем найти хулеганов ведь это может скаждым произойти.

ОТВЕТИТЬ
Не новость
3 янв 2021 в 22:34

Сообщал недели ,две назад е1,что у друга из Екатеринбурга в Москве прям можно сказать на глазах угнали машину пока он там был.И позже он нашел запчасти тачки на разборке (просил дать огласки)Они мне ответили :А причем здесь Екатеринбург?🙄

ОТВЕТИТЬ

Наверное это будет хорошим стимулом не бросать ведра по обочинам

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 14:12

Они же дети......

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 14:17

🔥🔥🔥

аноним
3 янв 2021 в 17:40

Ну, и где мой комментарий?!

Гость
3 янв 2021 в 17:43

Вот толку то от этих камер. Ну видно, как гадость делают. Видно кто. А не найти. Пьяные скоты.

Гость
3 янв 2021 в 20:54

Все служившие отпечатки сдавали! Правильно пишут про отпечатки на бутылке!

Гость
3 янв 2021 в 21:32

21й век на дворе. Хвастаем миру гиперзвуковыми ракетами и не можем собственный народ элементарно защитить! Камеры везде - плохо видно в одну - смотри в другую. Биллинг покажет три телефона рядом. Да и пиво они это купили гдето рядом, а в каждом магазе камеры. Просто операм это все - головная боль. Им на запрос биллинга пачку бумаги исписать надо. Полдня потратить на обход магазов. Зачем, если можно не делать и народ схавает?

Гость
3 янв 2021 в 22:30

Быдло

Гость
4 янв 2021 в 03:52

Я уже долго езжу на автомобилях и ни один мой автомобиль за 20 лет езды никогда не ночевал во дворе, тем более на обочине дороги. Охраняемая стоянка, паркинг, гараж. И голова не болит по этому поводу. Что за отношение к своему имуществу - ну брось ее в лесу тебе в нее лось нагадит

Гость
4 янв 2021 в 10:39

Таких нужно находить и показательно на лесоповал отправлять, чтобы другим неповадно было. Сталин правильно делал.

4 янв 2021 в 12:36

отстой

Александр
4 янв 2021 в 12:51

Да ЭТО качки безмозглые, начинающие, В АРМИЮ призвать ИХ, для изучения УСТАВА ВС РСФСР!, - здоровьем не брешут, МОЗГИ поправят, ИМ.

Андрей Тумашов
4 янв 2021 в 13:57

Требую прекращения спаивания в УрФО и введения сухого закона на местах! Начинайте с себя, ребята.

Дима
4 янв 2021 в 15:37

Машину купила а на стоянку ставить не купила. Уж не до паркинга

Гость
4 янв 2021 в 17:02

во дворах нужно запретить парковать машины, уже офигели и газели и фуры закатывают, пройти не возможно, я уже не говорю что ни скорой ни пожарной не проехать, та же помойка часто уезжает пустой. если бы в подъездах были широкие двери долбанутые загоняли бы свои тачки и в подъезд, а сколько уже детей погибло под колесами, но всем наплевать, одни ставят, другие молчат, поэтому так и живем всем на все,.. моя хата с краю.

Ха-ха!
5 янв 2021 в 00:55

Чем авто не угодил этим колобкам? Животы такие отдъеденные - значит деньги есть, а видимо мозги жиром заплыли! )

Фото пользователя
5 янв 2021 в 10:18

Сами себе злобные буратьины

Фото пользователя
3 янв 2021 в 14:28

Вознаграждение- то какое?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 17:19

не настолько большой ущерб разбитое окно что бы шум подымать в новостях. но в полиции могли бы хоть посочувствовать, и попытаться сделать вид что искать будут.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 янв 2021 в 16:19

Только я увидел парковку и Мазду которая кажется перекрыла дорогу? Видео так себе,но кроме Мазда почему то никто там более не припарковался,а не уберет так на Ботанике уже и горели и на кирпичики вставали.Извините если не прав,но народ озлоблен в подпитии это может принять и такую форму протеста.Прошу не принять сей клиент за призыв к чему либо.у нас кстати дама на целый день на крылечко заехала,а чего расчищено же,и пришлось мне первому по колено в снегу протискиваться в подъезд,и было огромное желание посмотреть на эту туфельку,но прозевал.так может не алкашики виноваты а те кому жалко денег на парковку,гараж?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 19:17

Видно не фэн-шую на тротуаре стоял, перегораживал джентльменам проход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 17:49

Уважаемая Ульяна Тутумбаевна, на что вы надеетесь когда без присмотра свой автомобиль оставляете в темное время суток за гаражами? Может думайте что тем временем пока вы сладко спите его тщательно помоют, отполируют, ещё и подарками новогодними увешают?)))

Иосиф Бродский
3 янв 2021 в 20:05

Цена вопроса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:42

Менталитет именно русского человека - на машину как игрушку денег хватает а на гараж или стоянку нет - за границей над этим смеются

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 01:14

Потерпевшему советую: 1 - что за бутылка разбила окно его автомобиля. Марка сего орудия преступления. 2.- Определить все ларьки и магазины которые работали в это время в данном районе на расстоянии до 500 метров. 3 - Злодеи наверняка расплачивались картой или телефоном. 4 - Если эти уродцы расплачивались живыми рублями то все равно все торговые точки оборудованы системами видеонаблюдения и физио можно их рассмотреть (думаю такие дегенераты масками не пользовались). 5. - Подать заявление в полицию с раскладкой данной информацией о наличии работающих заведений в данный период времени. 6. - Если полиция в течении 10 дней не отработает вашу информацию смело идти в прокуратуру с заявой на полицию о их бездействии

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 14:22

А ТЫ свой самокат на паркинге паркуешь ?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 янв 2021 в 21:55

Напиши в следственный комитет глпаному и Дежурную часть телеканал Россия , и сразу найдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 23:24

Про жоповозку пишут завистливые нищеброды. А недоразвитых можно по камерам вычислить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 15:36

Животные обыкновенные. 99% населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 14:27

Преступление года

03! Скорая
3 янв 2021 в 15:03

Подкинули новость местным ботам, сидят смакуют.

Замёрз в 90х
3 янв 2021 в 16:15

Гражданки Тутубалиной советую хранить деньги в сберегательной банке

Салатик искали нет?

Влад
3 янв 2021 в 20:44

Здравствуй, Мазда, Новый Год!!!

гога
3 янв 2021 в 23:01

Печалька,похоже не в то время и н😐е в том месте машинка стояла

Гость
3 янв 2021 в 23:39

Самокат что ли деревянный?

4 янв 2021 в 00:02

таких мразей окружающие наверняка "видят" кто они такие. Не дадут должность, не дадут заработать, да просто будут сторониться их. За гораздо меньшие "провинности" в характере можно лишиться каких-то "бонусов" в этой жизни от окружающих людей. Когда встаёт выбор, кого назначить, или "кому дать" - каждая мелочь будет важна. Хозяйке желаю такого вот успеха и удачи, быть избранной, а этим быдланам нарваться на жёсткий тыч-тыч-тыч-тыч

На сколько мне известно, одного дебила уже опознали по другой камере, малолетки... Скоро всех опознают

Loading...