20 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

4 янв 2021 в 14:52

Здоровья!

Гость
4 янв 2021 в 14:55

Эти малолетки уже не знают чем заняться! Шляются толпами по ТЦ!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 янв 2021 в 15:01

не 50 штраф надо ,а 500.000

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 15:06

Дай бог чтобы поумнел после этого.

Гость
4 янв 2021 в 15:12

Облоснячьи радости

4 янв 2021 в 15:13

щас родаки еще в суд подадут, и вместо ремонта потолка денег отсудят

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 15:23

После этого не возникает вопросов по поводу того, что в праздники обещали контролировать подростков в ТЦ?
И до сих пор есть мамаши-папаши, не понимающие, зачем это надо?

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 15:29

Однако

4 янв 2021 в 15:30

Всем салат

4 янв 2021 в 15:30

Пареньку здоровья и ума

4 янв 2021 в 15:33

Да это нормально для пацана. Прыгать бегать, испытывать себя, просто надо его в секцию отдать какую-нибудь. И плюс, сейчас родоки компенсируют затраты на потолок, и дитё останется без плейстейшн5. Мозгами поумнеет - где можно дурачиться, а где нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 15:34

хотел пошутить про одноразового, но пацан по ходу многоразовый оказался

Меткий Шмайссер
4 янв 2021 в 15:36

Виноват хозяин этой лавки, проводит агрессивный маркетинг, специально заманивает юные неокрепшие души. Они летят туда как мотыльки , а потом он подсаживает на свои суши-роллы.

Андревна
4 янв 2021 в 15:36

Ничо, оклемается - умнее станет. Возможно.
Мы тоже в своё время где только не лазили.
Это прикольно, если мозги вовремя включить 😎

4 янв 2021 в 15:36

Как сказал Нагиев в ёлках: потерянное поколение дебилов.
Речь плохо выстроена, слова в наборе слов (а предложениями его слова назвать трудно) связаны вводными словами "типа" и матом.

Гость
4 янв 2021 в 15:38

Ахахахахаааааа😂😂😂😂😂
Прелесть 🤣🤣🤣🤣

4 янв 2021 в 15:42

к успеху шел)

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 15:51

А эти подростки не подумали,что внизу в этом месте мог стоять человек,которому прыгун свернул бы шею или еще что😠

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 16:23

Теперь родители будут внимательно следить за своим отпрыском. Конструкцию восстановят свой счет.

Лариса
4 янв 2021 в 16:33

Пацан - то себя сейчас героем мнит, в новостную ленту попал. Растут эти дети, как придорожная трава.

Введите Имя
4 янв 2021 в 16:47

Видео мощное!

Гость
4 янв 2021 в 16:51

Ой, ладно, че вы со своим потолком то? Главное, живой!

Марьяна
4 янв 2021 в 16:59

Подростк не знает,сломал ли он руку,подросток не знает написали ли на него заявление....🙃Подросток точно знает,что прыгнул,а обыватели судачат- виноват торговый центр с " слабым" потолком.

Глупость может выветрится после этого

4 янв 2021 в 17:06

Пофиг ваще все в детстве по стройкам лазили, сейчас строек нет, прыгают по ТЦ.

4 янв 2021 в 17:10

В комментах какие-то ботаны задроты завистники собрались, ну поламал будку с роллами делов то, оплатят ремонт. Вы то чё ноете, пацан может значит себе позволить не ваши же деньги или кто-то голодный остался.

ОТВЕТИТЬ
однако
4 янв 2021 в 17:21

Прицельно так приземлился.
Заодно и закусил.

4 янв 2021 в 17:32

Одна шуба в комментах.
Разбавлю оливьешечкой

4 янв 2021 в 17:32

Салатика в ленту

4 янв 2021 в 17:33

:)

Фото пользователя
4 янв 2021 в 17:55

Вообще паркур выглядит очень эффектно в профессиональном исполнении. Но тут явно не тот случай.Тренироваться надо больше, парень, прежде чем понтоваться в магазинах.

4 янв 2021 в 18:17

когда уже закончатся эти ваши салатики

Гость
4 янв 2021 в 18:27

Периферия дикая...

4 янв 2021 в 18:30

Что в уме у этих подростков?
Потом деньги на лечение просить будут,хотя голову полечить просто необходимо

Фото пользователя
4 янв 2021 в 18:49

За отсутствие маски также оштрафуйте, в том числе администрацию этого ТЦ.

гога
4 янв 2021 в 18:53

Если все время туда падают люди--укрепите потолок и сделайте перила

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 18:59

Мужых - выживший мальчик

Ибрагим
4 янв 2021 в 19:10

Жертвы ЕГЭ и Тик Тока! Не дошло через голову - дойдет через кошелек родителей!

4 янв 2021 в 19:31

Мы в своё время носились по крышам гаражей, сараев овощехранилищ, прыгали с них в сугробы получая при этом массу удовольствия и азарта. Прекрасно понимаю городских мальчишек слоняющихся от скуки и безделия по ТЦ. Они очень даже хотят себя показать и где-то реализовать но не все могут либо не все родители хотят или могут, вот дети и находят себе приключения. Надеюсь владелец не жмот и угостил парня от души.

Гость
4 янв 2021 в 20:51

Что значит не знает есть у него травма или нет? У мамы спросите: роняли его в роддоме или позже где башкой ударялся...

Фото пользователя
4 янв 2021 в 22:14

Ген областника передается подрастающему поколению )

Фото пользователя
4 янв 2021 в 22:57

Зачем вообще было прыгать?

Торин
4 янв 2021 в 23:07

Вместо потолка надо теперь батут натянуть, да покрепче, чтобы всякие безмозглые скакунишки сразу в стратосферу отлетали.

4 янв 2021 в 23:18

главная мысль новости то какая?

Вопрошающий
5 янв 2021 в 00:48

А как же обещанные меры на праздники против подростков и детей в ТЦ? Забыли уже?

5 янв 2021 в 02:24

Пусть решётку наварят над потолком. Будет сразу фарш в ролл падать.

5 янв 2021 в 08:54

здоровья

Гость
5 янв 2021 в 11:20

А ведь мог упасть на неповинного человека!! Родителей наказать по всей строгости.

Гость
5 янв 2021 в 12:03

Дал бы эпическое имя, а отчество дал моё б....

corbon
5 янв 2021 в 12:42

Отремонтировать потолок,выставить счет за ремонт и за упущенную выгоду.
Подростков не наказывать! Это дети.
После того , как родители счет увидят, наказание дома будет весомым..

Гость
5 янв 2021 в 14:07

Хозяин точки общепита, дери с его родителей по-полной!

Loading...