23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

4 янв 2021 в 18:17

когда уже закончатся эти ваши салатики

Гость
4 янв 2021 в 18:27

Периферия дикая...

4 янв 2021 в 18:30

Что в уме у этих подростков?
Потом деньги на лечение просить будут,хотя голову полечить просто необходимо

Фото пользователя
4 янв 2021 в 18:49

За отсутствие маски также оштрафуйте, в том числе администрацию этого ТЦ.

гога
4 янв 2021 в 18:53

Если все время туда падают люди--укрепите потолок и сделайте перила

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 18:59

Мужых - выживший мальчик

Ибрагим
4 янв 2021 в 19:10

Жертвы ЕГЭ и Тик Тока! Не дошло через голову - дойдет через кошелек родителей!

4 янв 2021 в 19:31

Мы в своё время носились по крышам гаражей, сараев овощехранилищ, прыгали с них в сугробы получая при этом массу удовольствия и азарта. Прекрасно понимаю городских мальчишек слоняющихся от скуки и безделия по ТЦ. Они очень даже хотят себя показать и где-то реализовать но не все могут либо не все родители хотят или могут, вот дети и находят себе приключения. Надеюсь владелец не жмот и угостил парня от души.

Гость
4 янв 2021 в 20:51

Что значит не знает есть у него травма или нет? У мамы спросите: роняли его в роддоме или позже где башкой ударялся...

Фото пользователя
4 янв 2021 в 22:14

Ген областника передается подрастающему поколению )

Фото пользователя
4 янв 2021 в 22:57

Зачем вообще было прыгать?

Торин
4 янв 2021 в 23:07

Вместо потолка надо теперь батут натянуть, да покрепче, чтобы всякие безмозглые скакунишки сразу в стратосферу отлетали.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 23:18

главная мысль новости то какая?

Вопрошающий
5 янв 2021 в 00:48

А как же обещанные меры на праздники против подростков и детей в ТЦ? Забыли уже?

Пусть решётку наварят над потолком. Будет сразу фарш в ролл падать.

5 янв 2021 в 08:54

здоровья

Гость
5 янв 2021 в 11:20

А ведь мог упасть на неповинного человека!! Родителей наказать по всей строгости.

Гость
5 янв 2021 в 12:03

Дал бы эпическое имя, а отчество дал моё б....

corbon
5 янв 2021 в 12:42

Отремонтировать потолок,выставить счет за ремонт и за упущенную выгоду.
Подростков не наказывать! Это дети.
После того , как родители счет увидят, наказание дома будет весомым..

Гость
5 янв 2021 в 14:07

Хозяин точки общепита, дери с его родителей по-полной!

Читатель
5 янв 2021 в 14:15

провалился, попробовал роллы, отравился и засудил торговую точку😁

5 янв 2021 в 17:15

Штраф с родителей и урок этому мальчику на месяц!!!!

Гость
6 янв 2021 в 00:46

оставьте его, это же дети!
а вот родителям шрафчик нефиговый впаять, чтоб запомнилось

Фото пользователя
6 янв 2021 в 05:17

Как говорят ТРЕЙСЕРЫ «надо было уходить в рол»

31 янв 2021 в 12:08

Ещё учась в первом классе- видела ,как мальчик постарше ,решил по перилам съехать.....упал насмерть🥺. Кажется тогда учителя обвиняли , что не углядела!