20 апреля вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
5 янв 2021 в 17:58

Strike! 100 грамм водки вооон тому колхознику в кредитокорыте )))))

Мымра
5 янв 2021 в 18:01

Терпилы, отнеситесь с пониманием, надо еще немного потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообшество
5 янв 2021 в 18:01

Это полный треш!

5 янв 2021 в 18:08

😳

Гость
5 янв 2021 в 18:09

просто дороги надо чистить ))) расслабились после "новости" об отсутствии жалоб на чистку дорог))))

ОТВЕТИТЬ
Комильфо
5 янв 2021 в 18:17

Вам какая разница, какой фактор образованяи пробки, одни на площади 5го года плясали, БМВ все движения перекрыли, блогеры называется, хрен н авсех положили и при том безнаказанно. Что вы хотите скажите, как в Пекине 5 полосное движение только в одном напрвалении? Так идити и спросите мэра и губера, почему в 21 веке у нас дороги расчитанные для 1965 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 18:17

Область штурмует Леруа и Мегу. Праздник - не праздник, если не поторчать в пробках и не постоять в очереди на вход в трц.

5 янв 2021 в 18:21

Куда все едут в выходные?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 18:25

А бы ли бы на велосипедах, такой проблемы не возникло бы.

Фердыщенко
5 янв 2021 в 18:27

Россия догнала-таки Запад. В Екатеринбурге пробки, как в Нью-Йорке в 70х годах 20 века. Прогресс!

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
5 янв 2021 в 18:28

Это видимо просто в автосалоне трейд-ин объявили. Вот все и ломанулись.

Гость
5 янв 2021 в 18:31

Мясо думает что оно бесмертно... Ибо уверенность мяса зашкаливает что их шушлайки всемогущие....

Фото пользователя
5 янв 2021 в 18:31

Потому что не хватает нормальных, спокойных, уверенных водителей. Вместо них либо неумёхи, которые увидели на дороге снег, испугались и тащатся 30 км/ч, либо шумахеры, которые, наоборот, в любую погоду летят низЭнько.
Ну и дороги узкие, нечищеные, конечно, тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 18:31

Там постоянно бараны разворачиваются у отбойника. Видимо, кто-то не успел.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 18:31

На том месте часто на разворот стоят, видимо кто-то не проскочил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 18:36

Процентов 50 водил летают и не понимают, что контроль за движением авто на зимней дороге возможен лишь при скорости не превышающей 50 км./час.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 18:44

еду сегодня по полевскому тракту 70-80км в час, за мной старый рендж спорт, красненький. Вижу, что обогнать хочет, прям в бампер задний почти уперся. Думаю ну и виг с ним, дорога не чищена, перестраиваться некуда..
Выехали на екад, он обогнал меня сразу (я 90 ехал)
ну, обогнал и молодец, пусть едет.. но вижу в зеркала, за ним по екаду мчит матиз и ему уже в зад моргает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 18:57

Е1 вот вам и ответ на вопрос как убирают снег в городе .Взгляните на фото снега сантиметров 15.Сами можете оценку дать какова работа уборочной техники,ну и руководства города.

Гость
5 янв 2021 в 19:04

Наверное олень какой-нибудь разворачивался

5 янв 2021 в 19:06

Я бы не сказала,что хорошо чищено. Дорога в направлении Тюмени из екб в полторы полосы. Полоса,поворот на леруа не чищена

5 янв 2021 в 19:07

Безусловно дороги нужно чистить но обычно все из за чей то глупости, не увидел, не рассчитал, понаделся и тд.....

Фото пользователя
5 янв 2021 в 19:08

Небольшой снег и некоторые тупеют на глазах.

5 янв 2021 в 19:10

Вот так хорошо у нас чистят дороги

5 янв 2021 в 19:14

Наверняка кому то нетерпелось проскочить по быстрее, вот и результат. Из-за одного идиота страдают все

Барак обама
5 янв 2021 в 19:29

Там, все непонятно, парни на бэхе гнали видимо , дорога не чищена была , сам там ранее ехал, очень скользко. В других погодных условиях все оттормозились бы. Ну а так власть не работает, в городе скользко.

Гость
5 янв 2021 в 19:31

водятлы устроили гонки после проезда ж/д переезда, простояв перед этим на перекрестке😁, честь и хвала идиотам😜

5 янв 2021 в 19:32

обласник на распродаже урвал конячью ногу и спешил в академ на трапезу.

12345
5 янв 2021 в 19:37

Дороги не чищены!!! Очень скользко! Ты где Мэр?! Хватит бухать начинай работать!!!

5 янв 2021 в 19:41

😱

5 янв 2021 в 19:43

Сколько же можно это терпеть

Стас
5 янв 2021 в 20:02

Там от автосалона выезд через три полосы, уже не первая авария

гога
5 янв 2021 в 20:09

А куда все блин едут?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
5 янв 2021 в 20:10

в 18 там проезжал. на развязку со стороны егоршинского подхода и до места дтп напротив автосалонов и моек на базовом корячились 1ч. 20. мин. там ,похоже кто-то ехал со стороны ботаники и ему резко налево приспичило. там регулярно дебилы туда нырнуть через поток пытаются

Гость
5 янв 2021 в 20:19

Бухайте парни и сидите дома в праздники уелее будете!!!!!!

пусть стоят

5 янв 2021 в 20:40

Написано что расскажут что произошло! И где рассказ то? Что произошло?

Номад
5 янв 2021 в 20:46

Учитесь ездить , и не надо виновных искать виноваты мы всегда сами .

5 янв 2021 в 20:50

Как обычно, интересно и нифига не понятно

5 янв 2021 в 20:55

со стороны леруа, задрали дебилы к автосалону поворачивать, закрыть там поворот надо

Фото пользователя
5 янв 2021 в 21:07

Давайте еще больше 40каэтажных гробов навтыкайте.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 21:08

Перед сибтрактом долбаные переезды давно не действующие. Расширяйте это бутылочное горло уже.

5 янв 2021 в 21:31

😠

Гость
5 янв 2021 в 21:38

А почему такая трасса это переулок. Вот в чем вопрос.

5 янв 2021 в 23:50

😔