22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

6 янв 2021 в 16:42

Шикарно, затопить квартиру в -20.. жесть...

6 янв 2021 в 16:43

Едкий дым, наверное чей то "евроремонт" из 90-х прогорал..

Гость
6 янв 2021 в 16:43

Почему таких маленьких детей одних дома оставляют???

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 16:47

Жуть какая ((( Надеюсь, мальчишка не сильно дыма наглотался. Вобщем, здоровья ему и побыстрее забыть этот кошмар....

6 янв 2021 в 16:55

А причина то пожара какая?

ОТВЕТИТЬ
ПЫх
6 янв 2021 в 17:05

"Площадь пожара составила 40 квадратов"

А может, кругов?
У вас СМИ или агентство ОБС (одна бабушка сказала)?
Посмотрите в школьном учебнике, в чём измеряют площадь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 17:16

В этом доме раньше общага была (?). Потом коммунальных квартир настрогали.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 17:20

Не покупайте квартиры, в которых нет незадымляемых лестниц типа Н-1!
Если живете в такой, продавайте и переезжайте!

Кстати, некоторые ушлые застройщики не делают незадымляемых лестниц Н-1. Вместо них лестницы типа Н-2 или Н-3. И народ почему-то берет там квартиры. Видимо, рассчитывают эвакуироваться из окон с помощью веревок и спусковых устройств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 17:25

Настроили дерьма. Горы трупов скоро будут от этих пожаров

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 17:25

Спасатели Молодцы!👍

Гость
6 янв 2021 в 17:40

огреборцы - это кто такие?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 17:43

😫

Хороший каток будет дома, никуда и ходить не нужно!

люди, не курите в постели! сколько уже пожаров было из-за этого...
жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 17:50

Какой ужас. Представляю, что ребенок натерпелся. Хорошо, что не выбежал из квартиры... Взрослому-то трудно сориентироваться в такой ситуации, а ребенку вообще невозможно. Как такого можно одного оставить? Мать наверное поседела.

Гость
6 янв 2021 в 18:14

А почему не могли выйти из секции?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 18:15

Не дай Бог никому! :(

Капитон Очевидность
6 янв 2021 в 19:20

"Высотка"? Четаржу. Кстати как будут бегать всякие васи накупившие себе картонных коробок в вертикальных барках? Например, при пожаре выше 9 этажа?

Свидетель
6 янв 2021 в 19:28

Терпеть не могу когда котики в новостях страдают.
Ладно хоть мальчик в трусиках выжил иначе совсем депрессуха.

6 янв 2021 в 19:36

Все пластиковыми панелями завешиваем, включая потолки, получаем газовую камеру, с отсутствием возможности выбраться, надо брать квартиру не выше 5 этажа. Даже не знаю если полыхнет вот так в новых 25-этажных каких-нибудь домах, что там получится и как вообще людей спасти можно будет.

Гость
6 янв 2021 в 20:03

Все говорят..А если загорится многоэтажка?Народ,а вы слышали чтобы новостройка горела.. Я- нет.. Горят старые дома.. Обратите внимание...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 22:13

Кстати.. Я тоже подумала.. А ведь действительно есть отделенная лестница от подъезда и балкон открытый на всех этажах... Это раз. Второе-горят старые дома-там пенсионеров много, малосемецки и общаги.. Народ не стабильный.. У нас дважды горел 4 этаж.. У любителя собирать старье на помойке и тащить в дом.. Завалено вся квартира.. В новых домах, все таки адекватная молодёжь.. Которая работает и все таки алкашня отсекается..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 23:22

В нашей 9-и этажке,если что, хана будет всему подъезду. Пожарные люки на балконах закрыты у всех настеленными полами, да и пожарной не подъехать к дому,потому как всё заставлено машинами.

7 янв 2021 в 10:09

Спасатели молодцы!

7 янв 2021 в 11:00

Здоровья всем!

Loading...