2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Фото пользователя
7 янв 2021 в 21:37

Ну прям боевик

Гость
7 янв 2021 в 22:06

Какой нафиг Даниэль? Горелых там, судя по рассказу, всё ещё отмечает.

Гость
7 янв 2021 в 23:07

Заголовок позабавил! Парень устроил погоню со стрельбой 😂😂😂

Сергей
7 янв 2021 в 23:13

ПОЗОР!!! 40 МИНУТ В ЕКБ ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛИ....УЖАС!!! УВОЛИТЬ !!!

Гость
7 янв 2021 в 23:45

Я всегда так делаю когда в районный город приезжаю

7 янв 2021 в 23:56

Новые "горожане" празднуют )
Не поняли полицейские желания "синим" покататься. Вот ведь обломщики.

Вадэс
8 янв 2021 в 00:34

Обласники хватит бухать уже в Екб праздники кончились валите в свои колхозы по домам надоели машин в городе много на дорогах ездят как у себя в колхозе не понять что ждать от рядом едущего в полосе челдуна на своем тарантасе занимающего полторы полосы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 00:51

Давно пора увеличить штраф за езду в нетрезвом виде минимум так тыс. до 300, а если не может выплатить - машину с молотка в счёт погашения штрафа! Пару таких штрафов с освещением в СМИ и миллион раз бы думали стОит ли садится за руль пьяному.

Гость
8 янв 2021 в 00:53

Горелых в своем уме!???? Сравнивая гонщика с героями известных фильмов , с Шумахером, он провоцирует какого нибудь другого молодого "Шумахера" на повторение подобного "подвига". Горелых на пенсию! ,не думает совершенно о возможных последствиях своих сравнений.

Гость
8 янв 2021 в 01:02

За столько штрафов авто забрать, лишить прав пожизненно, самого в тюрьму хотя бы на год.

Гость
8 янв 2021 в 05:43

Красавчик

Гость
8 янв 2021 в 05:47

Походу тип с социалистической улици

Гость
8 янв 2021 в 05:48

Честно скажу полиция и ездить не умеет как гражданские

ОТВЕТИТЬ

Конищев, село, 22 года, курганская область, это трындец товарищи

Кузьма
8 янв 2021 в 09:59

Достойная фамилия, достойные поступки.

Иван Сусанин
8 янв 2021 в 11:13

С обоями парень убегал тоже от полицаев?

Масяня
8 янв 2021 в 11:21

Общались с одним молодым перспективным из кургана. Мог кататься по городу после накурки. На критику отвечал "а чо такого?"

Областники.

Александр
8 янв 2021 в 13:48

Откуда "эти" берутся?, - и штраф МАЛОВАТ, и настойчивость взимания штрафа НЕ УБЕДИТЕЛЬНА.

Иван1985
8 янв 2021 в 14:15

Не задержали а обнаружили спящим в авто!!!

Гость
8 янв 2021 в 16:00

Товарища полковника потянуло на красноречие)

Гость
8 янв 2021 в 16:04

Мне вот что интересно, а гонялся за этим «Даниэлем» наш Свердловский «Эмильен»? Раз 40 минут вышло?)

Задворки галактики
8 янв 2021 в 17:08

Задержали, типа, в переулках улицы Симферопольской .. дак там одна Симферопольская-то, на Вторчике, и это 32городок...какие уж там переулки...

Житель села
8 янв 2021 в 17:38

С каких пор слово "деревня" стало синонимом разгильдяйства и безответственности?или все горожане -это профи и не гоняют по трамвайным линиям😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 21:32

Сейчас отпустят, через 5-7 лет на новой лютой бехе собъет кого-нибуть (не дай бог) и опять отпустят

Гость
8 янв 2021 в 22:36

Фамилия говорит сама за себя

Эмильен
9 янв 2021 в 21:14

Надо этого лихача просто в ГИБДД устроить водителем тогда будут быстро догонять таких преступников и все уже будут боятся его манере управлении автомобиля. А так парень красавчик жалко что поймали,а если бы не поймали то небыло статьи так как наши ГИБДД рассказывают кого поймали,а про тех кто от них скрылся они ни слова не говарят будто и не было ничего.

Да, я гость
15 янв 2021 в 21:23

😂😂😂😂😂😂😂