24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

8 янв 2021 в 20:52

Берегите себя,ведь дома вас ждут

8 янв 2021 в 21:15

предельное внимание на дороге!

Водитель
8 янв 2021 в 21:19

А че все такие не винные... Зв екадом не смотрят не чистят.... Бла бла бла... Сам езжу по екаду 5 дней ы неделю, и очень часто вижу ездюков которые вылетают на встречку ездят как.... Ки а потом плачут мол екад узкий!. Ездите как люди и проблен небудет. Человееа не стало да жалко, сочуствую близким! Но представьте сто вместо фуры этот "болт " Влетелбы в семью на приори ехавшую из гостей..... Результат был бы другой! Водителю фуры спасибо сил и здоровья.... Синикам место на погосте....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 21:33

Вовку жалко((((
Сейчас ещё пару месяцев стоять будет на штрафстоянке....
И получать с бывшего ходи джилика нечего, были б мозги и деньги не ездил на китайском офне то

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
8 янв 2021 в 21:39

Верните ГАЙЦОВ на дороги вместо контрацеативов с камерами.!!! 200-х в оазы меньше станет!

Константин
8 янв 2021 в 21:40

Вот бы Куйвашева заставить ездить самому за рулем по екаду на работу и обратно.

ОТВЕТИТЬ
Водила
8 янв 2021 в 21:42

Фура реально спасла чужие жизни! Если бы этот жмурик в летел на встречке в сидан (заметьте ни в чем не повинного водителя) результат был бы другой.....

Фото пользователя
8 янв 2021 в 21:45

Соболезнования, страшная смерть.

Егость
8 янв 2021 в 22:01

Не могут достроить потому, что деньги выделяются, но они идут не по назначению их, как всегда, разворовывают не успев они дойти до конечного пункта. Чиновники, депутаты, топ-менеджеры и прочие заместители, как всегда, приложат свои руки, что бы поживиться и набить карманы деньгами, а значит они тоже причастны ко всем бедам в городе и за городом. И, как всегда, это им все сходит с рук.

Дружище.
8 янв 2021 в 22:03

Соболезнование родсвенникам. Но Правила ПДД написаны кровью. Еще раз повторюсь, писал не однократно. Новая машина, новая резина скорость 89 км на круизе,..... и то иной раз отключает электроника. А летят, обгоняют.... перестраиваються как дурни. Соблюдение правил ПДД рекомендация, что доедиш живой. Трасса - это не шутки.

Олег
8 янв 2021 в 22:12

Вина тех кто посыпает дороги убивает этим тысячи людей.От посыпания грязь,видимости нет,потом гололёд.Чистить надо щетками-но бизнес,деньги выше,убивают людей эти нелюди.

Гость
8 янв 2021 в 22:50

А скорая тогда кого везла с места аварии с мигалками, если только один пострадавший(он же погибший ) ?

Гость
8 янв 2021 в 23:08

погиб как минимум один человек? а как максимум сколько погибло?

Чука
8 янв 2021 в 23:30

6 января ехали по ЕКАДу, везде следы выпавших с трассы машин, а перед ТЭЦ фура в лесу, пополам сложенная. Ребят, куда гоним по снежочку? Обкатываю новые боты у машины, еду не быстро. До 80 км. Обсигналили же! А потом в кювете валяются, сигнальщики....

Гость
8 янв 2021 в 23:31

нонсенс: самый опасный автомобиль столкнулся с самым безопасным... А по факту соболезнования, земля пухом!

Фото пользователя
8 янв 2021 в 23:54

Не разглядывается на видео ничего, все затерли😞

8 янв 2021 в 23:58

Когда будет вторая полоса и разделители, тогда трупов и аварий станет меньше, а пока скорость надо сбавлять (насколько возможно)

Гость
9 янв 2021 в 00:04

китайский автопром это скоростной лифт к богу

Ромашка
9 янв 2021 в 00:07

Да уж, дорога смерти 🤔

9 янв 2021 в 00:07

За пару километров до своротки на мою дачу. Если это там произошло, то там стоит знак, указывающий на конец зоны "обгон запрешен", а потом идет поворот. И многие, видя этот знак, начинают обгон несмотря на то, что видимости там нет никакой. Сам несколько раз уворачивался от таких обгоняльщиков...

Гость
9 янв 2021 в 00:43

это ж как он летел, чтобы так расхерачится - при ремне и подушках безопасности! ну, долетался. другим наука. может ещё и бухой был. хорошо, сто только сам убился, никого больше не забрал с собой, не травмировал. что тут ещё сказать.

Гость
9 янв 2021 в 00:44

причина - китайское гэ (Geely), которое именуется автомобилем. люди, не переоценивайте китайцев. они научились делать конфетку, но внутри это осталось коричневой субстанцией с резким отвратительным запахом. неуправляемой, небезопасной. итог - на фото и видео.

9 янв 2021 в 00:46

Жесть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 01:22

Просто ужас

Мэм
9 янв 2021 в 01:26

Летом ехала на Балтым по нему со скоростью 70, фуры обгоняли только так! Вот куда они несутся?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 02:47

давно замечено чем дальше от Москвы тем дороги становятся узкие ЕКАД не исключение у нас еще есть что то напоминающие дороги а дальше на север вообще направления

9 янв 2021 в 09:33

просто страшно

WhiteLivesMatters
9 янв 2021 в 09:41

там длина участка от серовского до пермского - километров 10. крайне редко попадается какаха, которая ползет медленнее 60 км/ч. Так нафига обгонять? дальше что по ЕКАД расширение, что на пермском по 2 полосы. сэкономил пару минут - создал геморрой куче народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 09:46

Вчера проезжал это место, метров за сто до этого ужасно места, стоит знак ОБГОН запрещен, ещё что-то надо комментировать

Фото пользователя
9 янв 2021 в 10:16

ЕКАД не достроен, надо еще 2 полосы достраивать, а так это сплошная пробка.

9 янв 2021 в 11:03

Ужас какой .

Гость
9 янв 2021 в 11:19

При чём тут ЕКАД господа !!! Мы все понимаем , что в любом ДТП всегда виноват кто один !!! На погодные условия не надо сваливать вину , ведь транспортом управляет человек . Да согласен , вчера к вечеру пошёл снег, так надо ехать , согласно погодным условиям , соблюдай скоростной режим , но ведь не все это делают !!! Я это ДТП вчера проезжал в 17:10 , ещё скорой не было , 3 экипажа ГИБДД только было , так умудрялись некоторые индивидумы обгонять , кто по встречке , кто по обочине !!! У них тоже ЕКАД виноват или непогода ??? Я часто езжу на дальняк по профессии и насмотрелся !!! Человека жалко , его кто-то по любому ждал , любил !!! Искренне жаль !!! Давайте не будем на чужих ошибках учиться , давайте просто элементарно беречь друг друга на дорогах , а не думать только о себе !!! Всем удачи и здоровья !!!

ОТВЕТИТЬ
Маша
9 янв 2021 в 11:20

Мы вчера проезжали это место, когда уже произошло столкновение. Труп лежал ещё. Голова была намполовину срезана и в голове было всë пусто. Очень страшная картина.

Сергей
9 янв 2021 в 11:30

всегда через город езжу.к чёрту эту дорогу....что ни день-то труп....

Гость
9 янв 2021 в 11:35

Опять у некоторых комментаторов виноваты все , только не фактор водителя. Виноваты дорожники , виноваты, кто не построил дорогу широкую , виновата погода, но только не водитель , который совершил роковую ошибку !!! Ведь в ДТП кто то один совершил ошибку , из за которого страдают другие . Кто-то скорость не ту выбрал , кто-то устал и задремал , вариантов куча ! Некоторые пишут , ЕКАД не могут расширить ! Согласен , что пропускаемость ЕКАДа не соответствует сегодня , но нас ведь это не заставит не ездить по этой дороге ! Это не значит , что сейчас мы должны наплевать на ПДД !!! Вы сами то посмотрите , что делают некоторые водители (обочечники , кто то обгоняет через сплошную) ! Вот кто виноват , кто то куда то торопиться , кому то на ПДД наплевать , кто-то задремал и т.д. !!!

ОТВЕТИТЬ
Маша
9 янв 2021 в 12:10

Водителя конечно жалко, но я считаю виноват сам. Дорога узкая, по бокам бордюры, зачем нужно было идти на обгон. Жаль второго водителя сейчас столько проблем. Хорошо, что вниз не слетел.

Гостьгость
9 янв 2021 в 12:31

Господа комментаторы, Вы все там были в тот момент??? Полили грязью и человека и всё что можно.. Во первых вылетел на встречку, но не было написано, совершал обгон.. Я так понимаю, половина точно не водители и явно не в курсе, что такое вылететь с дороги.. а вот в сторону тебя кинет, здесь одному Богу известно..Записи видеорегистратора нет. . так что родственникам погибшего соболезнования!!!

ОТВЕТИТЬ
Ййййй
9 янв 2021 в 13:24

Ненавижу екад ! Лучше по городу , по пробкам , пусть на час дольше , только не по екад!!!! Фуры , дибилы ,летающие на русских вёдрах , иногородних оленей тоже хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:44

Вчера проезжал это ДТП !!! Жесть !!! Но думаю , что не надо сваливать вину на дорожников , на непогоду !!! Включать мозги ещё никто не запрещал !!! Да пропускаемость ЕКАДа не соответствует стандартам . Но ведь её завтра ни кто нам не рассширит, и что , мы ездить по этому участку не будем ? Также будем , но это не значит , что мы должны голову потерять . Я вчера утром из Ирбита выехал , вечером в 21:00 приехал , ни где меня не выкинуло !!! Если его выкинуло (хотя я ехал , там на этом участке нет колейности) , значит водитель выбрал не безопасный скоростной режим или ещё проще - не с правился с управлением ТС . Вообщем в любом случае надо ехать внимательнее , выбирать согласно погоде скорость и т.д. и т.п. Слава Богу , что из-за его ошибки ни кто больше не погиб !!! А его близким и родным - соболезнования !!!

Гость
9 янв 2021 в 13:52

Потому что дерьмом всяким посыпают дороги. Машину забрызгивает грязью, комнями, на дороге мыло.

Гость
9 янв 2021 в 13:53

Сыпать реагенты тоннами и не убирать их последствии . Вот настоящая причина

Гость
9 янв 2021 в 19:24

С каждым может случиться такая ситуация, для начала нужно разобраться , что произошло, а потом поливать человека грязью. Как не стыдно! Все прям водители от бога, без аварий..

Отдыхающий от службы
9 янв 2021 в 20:04

Неуютно на этой дороге, нет "путей к отступлению". Обочин практически нет, за ними металлический отбойник, при выезде встречной на обгон в лоб деваться не куда, только тормоза в пол.

Вперёд Россия!
10 янв 2021 в 14:55

И за такую ,,консервную банку,, полтора миллиона рублей??? Её что из промакашки собрали???

Loading...