21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

8 янв 2021 в 18:19

Чет коммунальники мрут... до этого слесарь....

Гость
8 янв 2021 в 18:21

к повышению цен

8 янв 2021 в 18:25

Водоканал и сотрудник УК, как много стало уходить сотрудников ЖКХ, совпадение? Я не думаю.

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 янв 2021 в 18:30

они что от своих же сотрудников избавляются? требуем проверить и наказать, даже уволить директора водоканала

Гость
8 янв 2021 в 18:33

Ничего не понятно из статьи. Пропала и сразу без " нашли" несчастный случай. Раз пропала, откуда знаете, что несчастный случай?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 18:36

Как обычно на Е1 - мы ничего не знаем но что то точно случилось.
Из подобной статейки не понятно вообще ничего.

ОТВЕТИТЬ
Додик
8 янв 2021 в 18:36

Бла-бла...бла...

8 янв 2021 в 18:37

Опохмелите Устюжанина , может тогда он перечитает этот бред и поймет что он написал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 18:41

Такими темпами в ЖКХ к концу года один министр останется

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 18:42

Дак что случилось то ???

Гость
8 янв 2021 в 19:04

Новость ни о чем

8 янв 2021 в 19:11

Из-за рекламы невозможно читать новости. Жадность когда-нибудь погубит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 19:15

какой навеселе? Уже 8-е заканчивается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 19:19

Замёрзла??

гога
8 янв 2021 в 19:21

Сейчас тоже скажут-была навеселе😞

8 янв 2021 в 19:39

аэрационной̆ станции

Что за галочка странная между слов? И как обычно ничего не понятно- что случилось, как и где...

8 янв 2021 в 19:46

Начали искать и что? где? как? куда кусок статьи то дели?

Василиса
8 янв 2021 в 19:48

Тоже не поняла что случилось то, утонула или упала куда то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 19:48

похоже на гибель дятловской группы - наверно НЛО - качающиеся фонари

Гость
8 янв 2021 в 19:49

Был человек и исчез человек - это капец

Ковидный больной
8 янв 2021 в 19:49

Хорошую отговорку придумали - смерть не носит криминальный характер. А какой характер она тогда носит, если человек находился на работе?! Работодатель полностью отвечает за безопасность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 19:52

Так это уважительная причина невыхода, или можно прогул ставить?

Гость
8 янв 2021 в 19:55

Если НЛО унесло то даже и уголовного дела не заведут

Гость
8 янв 2021 в 19:55

Зажигает водоканал... Ну не то, чтобы чёрный юмор... Но не знаю.. Это как надо выпить, чтобы упасть и захлебнуться... Пойти и не дойти... Выпить можно.. Но не в хлам же...

Гость
8 янв 2021 в 19:56

объяснение обнадеживающее - шла и не пришла

Пляхус
8 янв 2021 в 20:03

На рентв сказали , что в Маскву поехало работать в госдуму😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 20:04

Понятно что ничего не понятно , видимо просто надо было написать

Гость
8 янв 2021 в 20:05

Статья напоминает выдержку из одного произведения.Я .Я.свидетель а что случилось то. Е1 Пора приходить в себя праздники почти закончились.

Гость
8 янв 2021 в 20:25

Год быка, вот и все на дыбы на рога'' 😠😠🥂

ОТВЕТИТЬ
Илья
8 янв 2021 в 20:33

Она упала в резервуар с отчисными который перерабатывает огромный котёл когда его чистила потскольснулась и упала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 20:45

Страньненько...

8 янв 2021 в 20:48

А почему вы - корреспонденты е1 убираете мои комментарии , которые касаются именно вашей компетенции? Чего вы боитесь - или боитесь признаться в своём не профессионализме?!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 21:25

Вызвали полицию, мчс и потом сразу «смерть имеет не криминальный характер».. Где нашли то? Как будто кусок статьи утерян, ничего не понятно

8 янв 2021 в 21:35

Что то мрут и мрут сначала года. Хорошего ничего с начала года не произошло? Или это стиль портала?

Гость
8 янв 2021 в 23:00

Иностранцев не стало- их никто не считал по головам, вот и новости

Пенис
8 янв 2021 в 23:31

Опять коньяк? 😱😱😱

8 янв 2021 в 23:59

Соболезнования родным

9 янв 2021 в 00:10

Понятнее ничего не стало...

Алиса леденец
9 янв 2021 в 00:28

Ребя щас клиент пришёл ему прививку от короны поставили и у него второй день стояк отодрал меня не по-детски щас подругой занимается

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 00:45

Соболезнования родным

9 янв 2021 в 08:39

Соболезную

Гость
9 янв 2021 в 09:33

Где нашли? При каких обстоятельствах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 11:11

Соболезнования родным.

Елен
9 янв 2021 в 11:50

Соболезнование родным и близким

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 13:00

Не чо не понял😫

Родинка на бороде
9 янв 2021 в 15:54

Синька зло! Губит сотрудников водоканала

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 22:58

салату

9 янв 2021 в 22:58

и еще

9 янв 2021 в 22:59

еще

10 янв 2021 в 11:28

О чем статья???

Loading...