6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Фото пользователя
9 янв 2021 в 20:53

Чем дальше движутся праздничные выходные - тем больше трэша (

ОТВЕТИТЬ
Семен
9 янв 2021 в 20:54

"он не видел" раз закрыл глаза капитану полиции. Смешная полицейская академия.

9 янв 2021 в 20:56

Это вам не пластиковыми стаканчиками бросаться...

Гость
9 янв 2021 в 20:56

Ну так директор''Монетки'' должна была знать,куда идет работать,начальство,которое никогда не ценит своих работников и неадекватные покупатели всегда в этой сети,хотите работать,работайте дальше,а то могут и попросить,ведь покупатель всегда прав,а камер видимо там нет.

9 янв 2021 в 20:56

Что-то мадам путает... Работодатель оплачивает только первые 3 дня больничного, а все остальное ФСС

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 20:56

Надо было в него обоями кинуть и орать, что обои украл, а вообще при полной экономии на охране, каждому кассиру полагается служебный газовый баллончик. Защищаться от таких вот кухонных бойцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 20:57

Рука это же не обои , где же знаменитая росшвардия??????

Фото пользователя
9 янв 2021 в 20:57

Если читать заголовки новостей с левой стороны - содом и гоморра . Всё таки будет ещё один вселенский потоп .

Злобный тролль
9 янв 2021 в 20:58

Этот чувак не кидал пластиковым стаканчиком в полицая!

Гость
9 янв 2021 в 21:00

Я сегодня недоумеваю, в СССР за драку трёшник только так бы влепили, ну минимум условка. А сегодня бей, ломай руки другим людям тем более женщина, и домой иди к другой женщине

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
9 янв 2021 в 21:02

Сейчас главное не бросаться на полицаев, они очень нежные, ну ещë на депутатов разных, а народ простой бей, режь, ничего тебе за это не будет, быдлованы это уже поняли!

Гость
9 янв 2021 в 21:03

Сами без мозгов, а кто то виноват. Слабо написать правильно фамилию?

Гость
9 янв 2021 в 21:04

Это ж не обойный магазин

Гость
9 янв 2021 в 21:04

До тех пор пока не сменится руководство полиции которое не может навести порядок с личным составом ,такое будет происходить все чаще.

Владимир
9 янв 2021 в 21:05

Как всегда про деньги. А больничный -это к руководству вашей замечательной сети!

Заметки из чума
9 янв 2021 в 21:05

"Похититель обоев", 2 акт, где собровцы с автоматами?

9 янв 2021 в 21:09

судя по тому, что хотел прийти с братьями на разборку, то понимаю, что это нерезидент

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
9 янв 2021 в 21:15

Полицаи приезжают только когда звучит слово обои !!!

Фото пользователя
9 янв 2021 в 21:15

Дичь это однаразовые пакеты продавать.

9 янв 2021 в 21:28

Все торгаши те ещё шараги

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 21:34

Социальная напряжённость в обществе растёт. Этот случай доказывает данный факт

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 21:35

Странная ситуация. Пьянь конечно должен ответить за драку и сломанную руку. Но кассир-то нафига пошел на улицу отношения выяснять. Орет у кассы и орет, не успокаивается вызывать охрану или ГБР, что уж там у них есть. Но нет же, один пьяный орет и оскорбляет, другой на разборки пошел. Не можешь врезать так, чтоб понял с первого раза, зачем было из себя крутого строить?

ОТВЕТИТЬ
Вал
9 янв 2021 в 21:36

Надо обоями торговать.
И больничный оплатят и дело в этот же день заведут.

Украл бы 4 рулона обоев, или на мента в гражданской одежде не так посмотрел - расстреляли бы.

9 янв 2021 в 21:52

:)

ЕленаЕкб
9 янв 2021 в 22:15

Да, поразительно - за сраные обои человека брали со штурмом и расстреляли , а тут реально всех поколотил, сломал руку и пошел дальше гадить, еще и с братьями... Наш город падает в пропасть со всей этой пришлой нечистью.

Мойша
9 янв 2021 в 22:25

Ну так ведь продукты же покупал, а не обои, понимать надо, с полюционерами не рамсил, рядом с девочкой на диване под видеокамерой не сидел, так что ни о какой уголовной ответственности не может быть и речи...

Гость
9 янв 2021 в 22:34

Уффф

Гостья
9 янв 2021 в 22:37

А на счёт выплат - это надо спрашивать у вышестоящего руководства. У меня подруга работала в Монетке, ее хватило буквально на 4 месяца, потом со скандалом уволилась. Так вот, все спорные вопросы и конфликты там надо решать через горячую линию, номер можно найти на официальном сайте. Я это точно знаю, потому, что подруга тогда приходила ко мне в гости и просила позвонить на эту горячую линию с моего (!) телефона, потому, что в предыдущий раз когда она звонила, ее номер, похоже что забанили, потому что были одни короткие гудки. И она звонила с моего номера. Прямо при мне. Конфликт у неё был какой-то страшный со своей директрисой. У неё с кассы, когда она уходила на обед, кто-то спер несколько пачек стиков для айкоса, и соответственно директриса хотела уволить ее по статье. А это же косяк. И подруга настаивала, что она не брала эти стики. Доказывала вплоть до того, что связывалась со службой безопасности и поднимали видеозаписи, которые подтвердили, что это была не она. И споров, скандалов было куча. Номер подруги аж забанили, вот до чего она звонила и возмущалась.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
9 янв 2021 в 22:39

Каждый день нам пишут, про то что все безнаказанно, убил, украл, избил-ничего не будет тому кто это сделал. Вопрос, для чего? Чтобы показать мол на вас ср***т, а вы молчите или что, какая цель преследуется? Потому что все все знают никого искать не надо, но нисего не происходит

9 янв 2021 в 22:50

На меня тоже как-то кидалась одна продавщица из монетки. Там неадекваты работают и иностранцы

9 янв 2021 в 23:01

Не плохо бы и другую сторону выслушать.

...а затем вызвал кассира на бой Второй сотрудник, грузчик, пытался успокоить покупателя, извинялся и за кассира, и за весь коллектив, но это тоже не помогло..

1.Пока трое против покупателя нагнали его на улице, потом еще директорша подкатила.
2.Купил пива после трудового дня это еще не значит , что был пьян.
Там очередь у кассы стоит , а кассирша ,пошла выяснять отношения в честном бою на улицу, прихватив с собой "..второй сотрудник, грузчик ,директор магазина. "
Мне с вас смешно.

Думаю , что они посчитали , что он чото стырил , погнались за ним всей кодлой .
Сейчас придумывают отмазки.
По- видимому он в самом деле в конце представления пнул в сердцах по двери, за которой скрылся весь этот кагал, может даже руку прищемил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 23:09

позор такой полиции!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 янв 2021 в 23:23

В прокуратуру пишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 23:27

Монетка не хуже и не лучше других сетей, везде такое же рабство. На счёт больничного надо бухгалтерию трясти. А на счёт дела, прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
рига
9 янв 2021 в 23:27

История мутная . Достаточно вспомнить магазин с ОБОЯМИ . Там продавщица тоже чего то лепетала на счет кражи . И тоже бросались на покупателя . Так что господа сохраняйте хладнокровие . И кричать ПОЛИЦИЯ ПОЗОР не торопитесь .

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
9 янв 2021 в 23:31

Надеюсь, теперь все поняли: это гражданская война. А полицаи всего лишь смотрящие за этим.

9 янв 2021 в 23:38

Ну где,где ... где же комментарий: Рафик ни в учом не виноват!!

Гост
9 янв 2021 в 23:49

Наши кассирши настолько мощные, что и мужика весом задавят. А орать могут так, что уши в трубочку свернутся.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 23:51

Как всегда... Наша полиция нас бережёт :((

Внимательный Читатель
9 янв 2021 в 23:56

Обычная ситуация, нечего такого. Постоянно при оплате товара говорю "посчитайте пакет". Продавцы всегда кивают. Потом стою жду, а меня спрашивают "что то еще?". Память как голубей. Покупаю сигареты всегда по 2 пачки, так и говорю на кассе "дайте две пачки таких то сигарет". Всегда дают одну. И самое удивительное, что продавцы еще и хамят после этого, всегда виноват я. Начиная с начала этого года, я буду писать жалобы в книжки за такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 00:07

Надежда !Вот если бы ты была без маски , то дело завели бы на тебя ! (ЮМОР) К Сожалерию работать в наше время никто не хочет, нет больше дядь Стёп в наше время.

Гость
10 янв 2021 в 00:08

Такая же фигня... жену собака покусала, не могу добиться что бы эти бараны дело в административку отправили...

Сашка
10 янв 2021 в 00:11

Нацгвардия работает только если майора обидят, а так люди скот

Гость
10 янв 2021 в 00:12

Е1 как всегда формирует общественное мнение: трет комменты

Гость
10 янв 2021 в 00:14

Уже много лет не хожу в Монетку, они все дикие. Мне надо было для ребёнка памперсы купить, там ценник стоял, по акции скидка 35%, большая пачка. На кассе выяснилось, что акции уже нет. Сказал: «В любом случае, вы должны продать товар по стоимости, указанной на ценнике». Кассирша сказала: «Там нет акции, и нормальный ценник стоит». Я: «Нет, там стоит ценник с акцией». Она: «Ну, пойдёмте, покажите мне этот ценник!» Это было довольно на повышенных тонах с ее стороны. Она оставила кассу, и мы пошли в отдел с памперсами. На кассе ещё стояли 2 человека в очереди. Дикость. Взять уйти, все бросить. Ценник там был именно с акцией. Я говорю: «Ну вот, ценник акционный, продавайте по этой цене.» Она взяла ценник вытащила, убрала в карман, и говорит: «Все, нет ценника - нет акции!», и пошла обратно на кассу. Я обомлел. Такая дерзость. Подошёл, говорю: «Пригласите администратора». Она позвала, администратор оказалась ничем не лучше. Ещё более наглая. Нет там, говорит, ценника с акцией - покупайте за полную стоимость или не покупайте вообще. Я объяснял, что ценник был, его на моих глазах сама кассирша убрала. Она: «Ничего не знаю. Нет акции». Я не стал покупать ничего. Меня поразила наглость. Больше туда не хожу.

ОТВЕТИТЬ
Сег
10 янв 2021 в 00:14

Ну с уголовным делом тётя явно перепутала. Заводить уголовное дело за то что человек пнул по двери магазина это перебор. Сказки тут рассказывают. Вот не верю что вот как написпнр было. Конфликт произошел как мне кажется только из-за хамства кассира. И тётя как директор магазина ответственна за таких кадров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 00:15

Полиция вообще старается не заводить дела.
Нет преступления, нет проблем!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 00:17

Ужас, что творится в магазинах.

10 янв 2021 в 00:18

Здоровья психического всем желаю.

Гость
10 янв 2021 в 00:18

Давно пора поставить этих монеточных хабалок великовозрастных на кассах, а так же иностранцев молоденьких, слабо понимающих русскую речь.

Loading...