17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Татарское сообшество
9 янв 2021 в 20:32

Она решила не платить налоги такому государству

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 20:35

Что с Эльмашем? Ужасные новости сегодня. То пальцы с сумкой, то .... Жаль девчонку 😢

Юля 45 лет
9 янв 2021 в 20:50

Это юношеский максимализм.

Бросили отругали обидели оскорбили...

Всë, пойду бросаться с крыши. Отомщу обидчикам. Пусть они поплачут, увидят меня в гробу...
Пусть помучаются.
А я такая буду лежать в гробу, в белом платье и смеяться над ними.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 20:52

Эльмаш выделяется в начале года 🤔

9 янв 2021 в 20:54

Ипотека???

Вероника
9 янв 2021 в 20:54

Люди в хосписе у нас каждый новый день стараются прожить.
Рады каждому часу жизни. Каждой минуте. Боли дикие но жить хотят и живут.
Бьются за жизнь до самого конца.
А тут...
Ну как можно не ценить жизнь?!
Глупая, ой глупая....
Такой грех взяла на душу. Вечный грех.

ОТВЕТИТЬ
576974533666
9 янв 2021 в 20:55

Опять ипотека и ее жертвы?😞

Гость
9 янв 2021 в 20:58

Безнадёга довела девчонку, работа только торговать, больше никуда не устроиться.Видимо и с жильем проблемы и в личной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
9 янв 2021 в 21:06

Короче, Горелый как всегда ничего не знает, а текста на полстраницы. У девушки наверняка остался мобильник, не судьба по нему установить личность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 21:20

Автокредит? Долги за ЖКХ?
Вариантов много. А дальше будет больше.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 21:21

Новогодние праздники надо наверно сократить , люди с ума сходят от безделья дурные мысли лезут в голову.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
9 янв 2021 в 21:40

Если эта девушка была не из этого дома ,то как она могла выпасть из окна?
Наверно она из переходного балкона шагнула.
Печально!Кто то борется за жизнь с болезнями.А кому то не жаль с жизнью расстаться добровольно.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 21:51

Печально

Гость
9 янв 2021 в 21:57

Девочки около 15 лет, а не из этого дома она потому,что ждала пока кто нить войдёт в подьезд и из дома её ни кто не знает, какая ипотека и безработица🙃🤯 просто наверное несчастная любовь

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 21:58

Слабые поколения растут. Чуть что так сразу суицид. Не хотят и не умеют решать проблемы-задачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 22:02

Это очень страшно. Соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 22:04

На Эльмаше не наступил 21 год?

ОТВЕТИТЬ
Гена
9 янв 2021 в 22:27

Не всем идут на пользу длительные праздники-выходные, однако😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 22:29

Люди, не смешно, не юродствуйте
Зомби, для самоубийства способ ненадёжный и зверский
Странно

ОТВЕТИТЬ
Масяня
9 янв 2021 в 22:30

"Последними живой девушку видели жильцы в лифте" - убого, бездарно. Как можно вообще лезть в журналистику и в СМИ с таким русским?

Гость
9 янв 2021 в 22:32

Это вам не Аргентина - Ямайка

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 23:07

Сколько злых людей. Мало смешного ,это в нашем дворе произошло,там мог спокойно ребенок пробегать,упала возле подъезда прямо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 23:17

Соболезнование родным и близким (если не довели девушку, конечно).
Хреново, что человека в депрессии трудно разглядеть, больше обращайте внимание на своих родных и друзей, как их настроение, о чём они говорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 23:23

Ужас какой.

Василиса
9 янв 2021 в 23:33

Бедняга, жизнь тяжёлая сейчас, на работе выматывают, выдимают все соки реально, типо ты должен посвятить жизнь работе.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 23:41

Сколько ей было? Около 15 всего лишь? Совсем ещё ребенок. Это депрессия скорее всего или просто нестабильная детская психика, не справилась с первыми трудностями, очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 23:48

Печально.. Давайте будем внимательнее друг к другу.. Время тяжёлое. Не все сильные.. Улыбнитесь лишний раз соседу, соседке. Заговорите, если видите, что не так... Давайте будем людьми. Все проходит и это пройдёт..

Гость
9 янв 2021 в 23:56

Эльмаш сегодня в топе новостей.

WhiteLivesMatters
10 янв 2021 в 00:12

вот, понастроют свечек 20-этажных... запретить строительство выше 3 этажей, и никто прыгать не будет

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 00:18

Может несчастная любовь?

писец
10 янв 2021 в 00:22

если бы в хрущевке жила были бы шансы выжить..

писец
10 янв 2021 в 00:24

если бы в хруще вке жила были бы шансы выжить..

Гость
10 янв 2021 в 00:35

Психологи должны нормально с подростками работать, а не деньги с богатых дядей и тётей собирать за свои советы. Подростки и молодёжь в критической ситуации просто не знают к кому обратиться, а в семье разные отношения могут быть.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 01:36

Родители девушки сейчас наверное в шоке.

10 янв 2021 в 05:09

Какое у нас ни к чёрту социальное устройство общества, почему человек если ему так паршиво не может попросить ни у кого помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 07:12

От школы отмазалась

Коля
10 янв 2021 в 07:15

Девочке уважуха за смелость! Я бы не смог (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 07:56

Подобные вещи - это визитная карточка Екатеринбурга, так сказать его почерк и особенность.

Гость
10 янв 2021 в 08:18

Печаль 😔

10 янв 2021 в 09:21

Плохо, что дети видели. У нас во дворе так же было

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 10:19

Хорошо, что не придавила никого при этом.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 10:43

Пассажиров надо допросить с пристрастием. Вполне вероятно, что они ее довели до самоубийства, пока вместе ехали. Даже не стоит исключать, что кто- то из пассажиров схватил ее за щиколотки, да и перевалили через перила. Не стоит исключать ни одну из версий, даже кажущуюся безумной. Были у меня в практике, как у бывшего опера, подобные случаи.

ОТВЕТИТЬ
пиииу
10 янв 2021 в 10:48

Зря конечно она так сделала.очень жаль .у меня бывшего друга тоже не стало в эти праздники....

Гость
10 янв 2021 в 10:56

С таким президентом и такими судами иного выхода у людей часто просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Евро2
10 янв 2021 в 11:30

Литва . Игналинская АЭС . Самая мощная атомная станция Советского Союза была запущена в 1983 . Планировалось снабжение электричеством Белоруссии Эстонии Латвии Польши . Одно из требований при вступлении в Евросоюз было закрытие Игналинской АЭС . Что и было сделано в 2009 . Также в Прибалтике были закрыт мощнейший завод электроники ВЭФ . Автомобильный . Выпускавший знаменитые РАФики . Рижский вагоностроительный .. Сегодня Литва это 1 место в мире по числу САМОУБИЙСТВ . 1 место в мире по потреблению АЛКОГОЛЯ . Эмиграция в странах Балтии уже притча во языцех .

Гость
10 янв 2021 в 11:37

Сергия посадили, ролик удалили, а люди все прыгают, выходит Сергий не виноват .

Гость
10 янв 2021 в 11:41

Сергия посадили, ролик удалили, а люди все падают.

Жанна
10 янв 2021 в 13:09

Вот как раз детям и надо видеть и показывать все "прелести" последствий суицида. А то родители предпочитают уберегать от этого и одевать деткам розовые очки. А потом дети прыгают из-за того что не купили айфон а 12 летние девочки пишут о "полетах из окна" из-за того что их "бросил парень".
У меня знакомого 12-летний сын решил увлечься зацепингом..так папаша(работал в органах) взял сына на очередной выезд по гибели зацепера...сынок на месте полчаса блевал от увиденного, но от такого "хобби" отказался.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 13:32

Очень горько читать такие новости, итак у нас в стране идет убыль населения, а тут еще и совсем молодая, ей жить да жить еще! Родители, не упускайте своих детей!

10 янв 2021 в 14:30

да уж...новый год..жаль девочку.

10 янв 2021 в 15:55

В причин для такого поступка немного: soli, онкология без обезболивающих, серая уральская весна без антидепрессантов.

Loading...