5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

10 янв 2021 в 22:58

🤐

10 янв 2021 в 23:00

Руководство города - дальше матерные слова

10 янв 2021 в 23:02

😱

Гость
10 янв 2021 в 23:06

У водителя вся жизнь в одно мгновение пронеслась перед глазами. Второй день Рождения.

10 янв 2021 в 23:12

Ой, обвалилась--обвалилась!

Алексей
10 янв 2021 в 23:21

Это все Катамаранов, мы его уволим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 23:54

А я говорил,они под шумок весь квартал снесут🧐🧐☹️☹️

Гость
10 янв 2021 в 23:56

Ну всё через опу как обычно

10 янв 2021 в 23:57

Интересно,полиция то хоть выехала? Хоть кто то и как то из надзорных органов это зафиксировал?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 00:00

Маяк, этим все сказано))

11 янв 2021 в 00:22

Отца Сергия закрыли, Нилетта с Клавакокой уехали, эпидемиолог на каникулах.. Не о чем больше Еодину писать.
Завтра ждем с нетерпением очередного репортажа, что еще экскаватор интересного порушил и что на это общественники сказали.

11 янв 2021 в 00:48

Снести нормально и то не могут

11 янв 2021 в 00:50

даже поганое угмк 200 метровую башню уронили как задумали , эти 3 этажа нормально разобрать не могут

Гость
11 янв 2021 в 01:27

Надо запретить им строить совсем! Просто отозвать лицензию и все! Все из-за того что не мы тера выбираем - вот ему и нет дела до того будут горожане довольны или нет! Ублажают застройщиков а не избирателей! а там хоть трава не расти! До этого к нем туристы ездили - ходили по объектам конструктивизма, а застройщикам конечно выгоднее не бывшие пормзоны развивать а точечной застройкой заниматься... как от от этого коррупционного симбиоза избавиться-то?!!

Alex
11 янв 2021 в 01:30

Всё построенное из кизяка - снести.
Лужу возле УПИ оставьте. Там ещё Ельцин ходил.

Хрясь
11 янв 2021 в 01:45

Походу экскаваторщик отвлекся и заехал по стене со внутренней стороны..

Фото пользователя
11 янв 2021 в 01:48

жуть какая

Гость
11 янв 2021 в 01:52

Чо мелочиться,по кварталу сносить?
Давайте сразу ВЕСЬ город с землёй сровняйте, а там можно заново строить как хош.

11 янв 2021 в 02:54

Слава Богу хоть никто не пострадал.
Очень огорчает, что даже снести дом не могут нормально, без происшествий.

Alex
11 янв 2021 в 03:18

Умирающий дом решил просто так не сдаться....

11 янв 2021 в 06:36

Тваю дивизию,,, Демонтаж высотного здания а рядом киоски действующие и тротуар это ППЦ.
НАША РАША,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 08:57

Каждая стройка должна согласовываться на слушаниях. Нам тут жить

РусУрус
11 янв 2021 в 09:00

Снос должен проходить по ращработанному и согласованному Проекту на демонтаж (снос).
7й раздел проектной документации.

Организация занимающаяся сносом должна иметь разрешения на этот вид деятельности. Состоять в СРО и так далее.

А тут халтура похоже. И это в центре города.

Справедливость
11 янв 2021 в 09:20

Неудачники 😆

Александр
11 янв 2021 в 09:34

Русское АВОСЬ, - думали как лучше, но получилось КАК ВСЕГДА. Было бы смешно, если бы не было так грустно (где-то, чего-то отсутствует), и им позволяют рулить.

Раиса
11 янв 2021 в 09:35

Нужна показательная порка. Именно порка. Лишить возможности что-либо строить на этом месте. Сделать парк. Такой дерзости не было в 90-х. Такое ощущение, что просто успевают бабло отмыть. Где у нас губер, мэр и надзорные органы?! Каникулы ?!

Фото пользователя
11 янв 2021 в 09:36

нормально. похоже наняли экскаватор и посадили за рычаги нелегала. а что, экономия на всём!

Фото пользователя
11 янв 2021 в 10:09

у кого-то был небольшой бизнес... а тут бах и в секунду нет... криворукие

Фото пользователя
11 янв 2021 в 10:12

Как человек который жил несколько лет в доме неподалеку который строил Маяк (ЖК Дипломат) могу сказать что строить они не умеют от слова совсем. А тут видно что и сносить тоже. Удивительно, что они случайно не обрушили соседний дом и не порвали ЛЭП

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 10:40

Да уж, маяк о5 отлечился

11 янв 2021 в 10:41

Маяк одним словом )))

11 янв 2021 в 10:58

Ну как всегда

Ваш земляк
11 янв 2021 в 11:45

Призываю читающих этот комментарий сотрудников ФСБ, Налоговой, Полиции и вообще всех кто в силах это сделать наказать Конькова так что бы он полностью лишился своего бизнеса. Этот беспредел и наплевательство на город и жителей должен быть наказан по максимому. Или вы все не власть а толпа импотентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:16

Машину чудом пронесло, могло и дтп быть, хорошо что там пробки не было 😱

Алексей
11 янв 2021 в 12:16

Рафик полностью не виноват. Она сама упала

хрумхрум
11 янв 2021 в 12:17

Быстро обратно все запилили!

Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:43

Стена Декабристов стоит ещё? ⚒️⚒️⛏️

11 янв 2021 в 13:04

Даже снести здание нормально не могут, а ведь ломать - не строить!

11 янв 2021 в 14:05

Сносила строительная компания... Думаю такое должна сносить компания специализированная по сносу зданий, особенно такого размера. Сэкономили на сносе: на технике, на рабочих, на безопасности, сейчас за ущерб и простой больше заплатят.

11 янв 2021 в 14:09

14:00 на дворе. Половина рабочего дня прошло и нет никаких комментариев от чинушей до сих пор. Может и нет давно власти? Может можно уже с пулеметом ходить гулять?

сергей
11 янв 2021 в 14:12

маяк кидает постоянно людей и организации,вот и работают там кто попало.
Надеюсь прилетит маяку по полной.
ну хотя связи сыграют своё.

Гость
11 янв 2021 в 14:41

они чё понабрали по объявлению

Гость
11 янв 2021 в 14:57

Дочего обнаглевший упырь, город без хозяина.

Гость
11 янв 2021 в 17:27

Рукожопы. Только по чистой случайности обошлось без жертв.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 19:15

😞

Гость
11 янв 2021 в 19:28

Иностранцы приезжают в Екб только ради того, чтобы посмотреть на необычный стиль, направление архитектуры -"Конструктивизм"! А его так глупо и по варварски уничтожают! И ради чего спрашивается?!! И как после этого развивать туризм в России а следовательно и приток денег в экономику и развитие региона, города, людей?

дед 505
12 янв 2021 в 03:52

Ещё один памятник архитектуры снесли ....

В угоду капитала воздвигнут безликие коробки.