21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (635)

Гнойзман
12 янв 2021 в 04:55

Это Россия встает с колен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 05:01

Власть волнует только масочный цирк, а на пожарную и прочую безопасность всем наплевать.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 05:03

Странный шлем у жителя, где же отверстия для глаз.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 05:05

Шашлыки жарить на даче зато теперь нельзя. О вас позаботились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 05:10

E1 главное про трупы написать, все, считай новость удалась, с остальными обстоятельствами происшествия можно не торопиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 05:12

Девушка с ребёнком с 9 этажа спасены? Она не отвечает на звонки, очень волнуемся.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 05:17

Трупов может и больше. Многие во сне могли задохнуться. Если дым шел снизу вверх. Сейчас все квартиры проверят и может ещё найдут. Ужас.

Гость
12 янв 2021 в 05:20

Господи, да что ж такое могло случиться, что столько жертв ?
Дети ((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 05:26

Страшная трагедия.
Трагедия федерального масштаба.
Вы представляете что завтра будет на всю страну?!
Это огромная беда произошла в Свердловской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 05:31

Проверяйте квартиры. Ломайте двери кто не открывает. Это дым

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 05:31

Мне кажется, если бы , стояки с вентиляцией работали исправно, жертв было бы меньше!
Пожар на 2 этаже, а жертва есть на 9 этаже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 05:40

Не чего не напоминает? Недавно такая 9ти этажа и тоже магазин пятёрочка на паранина 9 пожар. Мистика какая то

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 05:44

Сначала года уже столько трагедии с огнем,сколько людей уже погибло за две недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 05:50

Как страшно, плачу, соболезнования родным погибших

Гость
12 янв 2021 в 05:52

Пожарники и медики молодцы!!!!!! Не то что эти из гвардии!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 05:58

Получается что пожар возник на втором этаже?
В той квартире погиб человек.
Дым стал распространяться с угарным газом вверх по этажам.
Двое выбежали на лестничную пощадку и умерли...
Ещё 5 человек задохнулись и умерли в квартирах сверху ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:01

Второй этаж и 8 человек это вообще как может быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:04

Дым и угарный газ со второго этажа достигли девятого..
Это ужас..
Страшная трагедия. 8 человек за несколько минут...
Ребенок 7 лет!!!

12 янв 2021 в 06:08

Чья вина в пожаре? По синьке отставленая сигарета, либо укашки снижающие температуру отопления, тем самым, провоцируя подключения неисправных доп. отопительных приборов и проводки.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
12 янв 2021 в 06:12

Нулевая пожарная безопасность многоэтажек. Строители чёртовы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:15

Газ в многоквартирниках надо запретить!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 06:16

Женщина могла писать в Twitter и селфиться, но не могла сама вызвать пожарных?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 06:16

Огненный рассвет на улице Рассветной.

Гость
12 янв 2021 в 06:24

Получается из той квартиры на втором этаже, где произошёл пожар, пожарные вынесли на руках 5 человек, включая 1 ребёнка.
Значит жертвы среди них...?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 06:34

Кошмар:( В 21 веке люди продолжают гибнуть в бытовых пожарах.

ОТВЕТИТЬ
ТоТ
12 янв 2021 в 06:37

Сколько гиен в комментах. инвалиды клавиатурные

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 06:40

Печально все это.

Одного не понимаю - а на балконы нельзя было выйти, чтобы переждать пожар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:40

Наверное это были ковид-диссиденты. Если бы они в подъезде носили маски, а лучше противогазы, то не задохнулись и не погибли. Не просто же так губернатор обязал всех в подъездах носить средства индивидуальной защиты.

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
12 янв 2021 в 06:42

Продолжайте строить дома всё выше и выше....чтоб люди навернака не успели на улицу выбежать....

ОТВЕТИТЬ
Иркутская область
12 янв 2021 в 06:46

Страшная трагедя пришла в Свердловскую область. Искренние соболезнования родным и близким 8 погибших....

Петя
12 янв 2021 в 06:51

"несколько человек", "несколько машин", "несколько фотографий", е1 у вас все нормально с редактурой? Стыдно за такой днищенский новостной портал

Гость
12 янв 2021 в 06:53

Они все писали, что холодно в квартирах. Вот и грелись отопительными приборами.

Жби
12 янв 2021 в 06:54

Управляшки Радомир-Инвест только ворует со страшной силой, а система дымоудооения там не работает. Посадить надо всех их сотрудников. Вина на ЖКХ 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:54

Кто ещё хочет влезть в ипотечную кабалу и жить в человейнике?
Я, кстати, уже горел несколько лет назад, дым был такой, что невозможно было выйти. Но, к счастью, без трупов

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 06:57

Причина гибели полное отсутствие понимания, как вести себя при пожаре!!!!
Чтобы потерять сознание, достаточно один раз вдохнуть дым, для гибели 2-3...
Девушка вместо постов в твиттер, лучше б погуглила, что делать при силтном задымлении

ОТВЕТИТЬ
Витя
12 янв 2021 в 07:00

"Там упал и умер кто-то у двери"
В смысле, у её двери? Почему не впустила? Может можно было спасти

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 07:02

"Остальные пять погибших — жители верхних этажей, задохнувшиеся угарным газом"
Почему не вывели столько людей???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 07:05

Жесть😞😢Людей жалко😞

12 янв 2021 в 07:09

В Березовском ночью тоже пожар был,на 10 м этаже(Восточная 5) ,парень погиб(прыгнул зачем то с балкона из этой квартиры).

ОТВЕТИТЬ
АВС
12 янв 2021 в 07:09

Что б вы подавались своей желчью, ублюдки, что на смерти издеваются. Герои диванные, советчики. Вас там не было советы давать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 07:10

Кошмар, проходил такое уже 15 лет назад, горел первый этаж, замкнула проводка, я на пятом в дыму выбил чердачный люк, дым начал уходить, обошлось без жертв

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 07:21

Пожаров будет ещё больше, пока холодно. Народ греется газом и полудохлыми нагревателями

Гость
12 янв 2021 в 07:25

Почему в доме нет системы дымоудаления, она должна быть в многоэтажке? Люк на чердак скорее всего тоже заварен, дыму некуда выйти, газовая камера получается.

Возможно, если бы люк на чердак открыли или окно на последнем этаже открыли и дверь в подъезд, дым из подъезда вышел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 07:43

Выход на крышу был заблокирован?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 07:45

Зашёл в твиттер той мадам, а она ещё вчера постила фоточку горелой розетки. Даже не знаю что и думать

ОТВЕТИТЬ
Гомер
12 янв 2021 в 07:45

светлая память! родственникам крепиться...

аутт
12 янв 2021 в 07:50

ща пойдут по квартирам...
больше интересуют причины пожаров.
еодин писал - люди мерзнут. значит обогреватели и сети не выдерживают.

Дмитрий
12 янв 2021 в 07:51

Царствие небесное всем погибшим!!! Очень жаль особенно ребёнка!!! Вот Тебе и год начался!!! Ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 07:54

почему нельзя по-человечески пИсать новости сверху вниз?

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
12 янв 2021 в 07:56

эм, твиттер, что? позвонить в мчс не судьба?

ОТВЕТИТЬ