8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Сережа
12 янв 2021 в 13:43

К вопросу об отключениях у должников. У нас соседей от электричества отрубили за неуплату, так он напрямую в щиток провода кидает, что там у него в квартире творится никому не известно. Если не платит надо не отключать, а разбираться почему у человека нет денег. Пьёт, немощный, просто жмот. И исходя из этого принимать меры в зависимости от выявленых причин. А то отрубили и думают что все наладится. Восемь человек одним отключением загубили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:44

Какой твиттер, какой в ж@#у твиттер? Позвонить 112, не? Намочить простыни, заткнуть щели, закрыть окна чтобы тяги не было и на балкон!
Говорят, на крайний случай в ванной через вентиляцию дышать или через гидрозатвор унитаза просунуть шланг от пылесоса и дышать через стояк, у него же сверху открытый вентканал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 13:46

Из инфографики видно, что врио мэра самый большой тормоз.
Да и зачем он там ?

Фото пользователя
12 янв 2021 в 13:53

Ну и где хронология? Одни и те же Новости по несколько раз

Гость
12 янв 2021 в 13:58

3.07-прибыли пожарные, 3.17-последнее сообщение в твиттер... 10 мин. пожарные были на месте, а она все в твиттере сидела.....слов нет.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
12 янв 2021 в 13:59

легко давать советы, 3 ч ночи, спросонья люди в панике, реакция на стресс разная у людей. кто то быстро соображает а у кого то ступор, жалко людей

ОТВЕТИТЬ
Гиви
12 янв 2021 в 14:02

Ну какой балкон? Сейчас лето? - 27 ночью! Замёрзнешь на смерть даже в шубе, пока дождёшься помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:04

Когда в аналогичной ситуации к нам приехали пожарные, они первым делом ходили по площадкам и остукивали все углы в поисках тел. В плотном дыму ничего не было видно. А тут прошло целых 10 минут после их прибытия и они ещё были в квартире

12 янв 2021 в 14:12

При звонке на 112 ей бы все рассказали что делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:03

Ну конечно, просто надо сидеть в квартире и выйти на балкон. У меня на районе сразу к нескольким домам со стороны балконов пристроили магазины, так что пожарным в случае чего с этой стороны никак не подобраться. Но таким, разумеется, никто заниматься не будет.

Гиви
12 янв 2021 в 15:05

ТАК БАЛКОН ТОЖЕ БЫЛ В ДЫМУ АЛЛО! ТАМ ЦУГЦВАНГ у погибшей с ребёнком.

Вера
12 янв 2021 в 15:05

Просто трындец

123
12 янв 2021 в 15:06

Виновата управляшка по следующим причинам:
1. Не чистили вентиляцию.
2. Не чистили крышу от снега после обильного снегопада, что наверняка послужило дополнительным фактором для замедления прохождения воздуха на крыше.
Кроме того, движение угарного газа пошло на верхний этаж и потом его потянуло в квартиру так как там были открыты форточки и не закрыта вентиляция, и поэтому на верхнем этаже люди задохнулись.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 21:10

Ужасная трагедия и никто не будет наказан...путистан блин😭

13 янв 2021 в 09:35

Судя по хронологии, Орлов выспался и прибыл как на работу, в 8.45.

Сергей
13 янв 2021 в 17:59

Я был в аналогичной ситуации тоже зимой. Дверь завесил одеялом и 3 часа провел на лоджии, пока пожарники не стали выводить жильцов. Трое кто выскочил в коридор просто задохнулись. Кто сидел на лоджиях, дождались пожарных. Да замерзли на лоджии и потом куртка пахла несколько месяцев дымом, но остались живы. Хотел бы отметить еще вот что, когда пожарные подъехали к дому им встать негде было, все было заставлено машинами жильцов. У нас, если что случись, тоже не проехать пожарной машине. Весной горело во дворе две машины, пожарники вынуждены были рукава тянуть из далека так как подъехать было невозможно. Думаю на это надо обратить внимание.

Loading...