6 марта суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
12 янв 2021 в 21:25

Где надо, так никакая опека не шевелится! Если в квартире был отключен свет за неуплату, то как парень жил, учился, телефон заряжал? И папаша красавчег-свалил и радуется, что сын ему не жалуется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:25

А если бы он вышел и закрыл дверь, то его бы обвинили в умышленном убийства алкашни в квартире. Проблема в том, что нельзя отключать электричество в 21 веке. Воду, отопление и газ за долги не отключают, а за копеечную электроэнергию отрезают проводку, фактически портят имущество и создают угрозу жизни людям. В данном случае, погибли куча нороду. Если есть долг, то отключение электричества его все равно не погасит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:29

Всё-таки этот пожар выявил проблему с конкретной УК. Надеюсь, что прокуратура найдет множественные нарушения и прикроет эту лавочку. Тем более, если там ещё и депутат засветился. Люди-то в домах этой УК должны бы за свои жизни испугаться да жаловаться начать! Или жить не хочется?

Гость
12 янв 2021 в 21:35

Странно... А разбудить...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 21:35

У меня какие то нестыковки. Если пацан вышел сам, ДО ПРИБЫТИЯ МЧС, зачем тогда на одном из фото решетки в этой квартире пилят?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 21:46

Пока не появится другая новость, будем эту мусолить

Гость
12 янв 2021 в 22:19

А почему он остальных не разбудил?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 22:21

Результат расследования будет примерно такой как с убитым Таушанковым. " Сами виноваты"!

12 янв 2021 в 22:26

Когда у нас горел мусоропровод в девятине, панельке, я с ведром бегал, заливал с каждого этажа, стучался в каждую квартиру, кто то стал помогать. Но самое интересное, реакция мам, как и моей жены, они оделись, схватили детей, и побежали к выходу, выход один через падик, хотя я просил жену с детьми одеться и ждать указаний. Остановить было не возможно!

Tony
12 янв 2021 в 23:21

E1. Хватит одну и туже новость раздувать! Раньше был нормальный информационный портал! Сейчас 👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 23:40

Так пока десять раз одно и тоже не напишут, до властей не дойдет, что надо уже что-то поменять.

Гость
12 янв 2021 в 23:41

Молодцы е1. Норм все освещают.

13 янв 2021 в 08:29

Бред какой то... с ожогами 1 степени выпишут через пару недель, и почему свет отрубили у них? по указы нашего главы низя так было делать до нового года ведь

Гость
13 янв 2021 в 10:02

Е1, как у вас так информация от поста к посту разница, то ребёнку было 7 лет, то 9, это конечно сути не меняет, но всё же.

Гость
13 янв 2021 в 17:34

Этот парень во всем виноват, сначала он родился в этой убогой семье, потом вместо того, чтоб попытаться потушить, он свалил из квартиры, растопырил дверь в подъезд, выпустил дым, из-за чего задохнулись и умерли люди. Он даже свою мамашу не пытался спасти, тот еще эгоист.

Гость
20 янв 2021 в 20:09

Ну возгорание было в их комнате, мальчишка уже выскочил в огонь, где сам и получил ожоги. Его комната была напротив входной двери, комната родителей в другой стороне . Как он мог их разбудить?

Loading...