1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

12 янв 2021 в 22:28

В данном случае наверно бестактно

Ну да
12 янв 2021 в 22:51

Ну да одни в Твитере ставят лайки под просьбой о помощи, другие рисуют смайлики в описании крупнейшей трагедии за 20 лет в Екатеринбурге.
Че уж, когда мы все будем гореть в аду, надеюсь будет кому поставить чертиков в описании.

жорж
12 янв 2021 в 22:53

совсем оскотинились пожарники :(

Пит Буль
12 янв 2021 в 23:10

Чему удивляться что МЧСники описывают трагедию используя смайлики!!?? Что вы хотите от людей которые на утеху губернатору подпрыгивают за ключиками от новой машины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 23:41

Во ВСЕХ новостях о трагическом пожаре на Рассветной ЕОдин воткнул рекламу (иногда очень неуместную). Это бестактно? 😱
Сразу и отвечу: улыбающиеся рожи и обещания золотых гор между фото трупов - это не просто бестактно, а полный кретинизм! Постыдились бы на фоне этого вообще писать про эмодзи от МЧС! У вас там кто-то следит вообще за дизайном?

Модер, [нехороший человек], только попробуй удали коммент!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 00:49

Блин, я чёта ваще ниче понять не могу сегодня. Сперва были лайки, теперь уже смайлы пошли. Отменить и те и другие за ненадобностью, ввести просвещение ОБЖ на Е1 на постоянной основе.

Роботы ППК
13 янв 2021 в 01:10

Ну а че... как пишут так и тушат.
Стыдно только перед папой, который в 80-е по-настоящему работал пожарным и спасал людей. Но и не было МЧС, пожарные относились к минобороны.

ОТВЕТИТЬ
Наденька
13 янв 2021 в 01:18

Е1, на вашем бы месте я такие темы не поднимала . Ибо чувство такта вообще не про вас. И не вам писать и обсуждать подобные вопросы

ОТВЕТИТЬ
Шуба в селёдке
13 янв 2021 в 01:54

Детский сад, штаны на лямках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 03:55

Е1,а Вы разве не так же поступаете.В темах о трагедия и смерти,Вы и Ваши боты вон как резвились с салатами ! Позор Вам!

Степаныч
13 янв 2021 в 05:55

Уже не знают о чем писать😀😀😀😀😀

Гость
13 янв 2021 в 09:09

Какой из этих смайлов не соответствует с содержанием текста? Смайлы, на мой взгляд, как раз акцентируют внимание (так уж привык человеческий глаз, что картинки воспринимаются лучше текста). На мой взгляд, ничего страшного нет в использовании эмодзи, если они не противоречат повествованию. На пустом месте привязались.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 09:17

Ну хоть эмодзи не улыбающиеся. А то в Твиттере вон лайков понаставили. Капец

Гость
13 янв 2021 в 09:55

Что за бред вообще! Сейчас каждый использует и заменяет слова смайликами, тем более, что они не носят ни какой оскорбительный или потешный характер. Все прям такие консерваторы "что вы-что вы"...Я считаю ничего в этом такого нет!
П.С:Евгений Куйвашев тоже человек, и тоже хочет отдыхать как все, поэтому почему бы и не со смайлами.😜

ОТВЕТИТЬ
Беорн
13 янв 2021 в 11:22

Чего накинулись? Им сверху приказано идти в ногу со временем, вот и идут.

Гость
13 янв 2021 в 12:07

А не бестактно печатать фото трупов в новостях, даже и частично?

Гость
13 янв 2021 в 12:20

Если их сотрудник не только не знает про такое понятие как стиль (в любой школе на уроках русского и литературы развернуто должны были проходить, какие бывают стили, их особенности и сферы применения), но и не может даже элементарно различить, в каком ключе можно или нельзя писать то или иное новостное сообщение, он абсолютно профнепригоден и не соответствует занимаемой должности. Понятно, если бы гастербайтер это сообщение написал, но если это человек с русским родным такое накалякал, то какой у него должен быть уровень интеллекта, чтобы не чувствовать весьма очевидную разницу. Как минимум уволить и в школу пробелы в закрывать отправить.