7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

13 янв 2021 в 07:22

Ничего не понятно. Попробую перечитать

13 янв 2021 в 07:46

Что-то как-то не совсем всё понятно

Гость
13 янв 2021 в 07:46

Деменция?

Гостья 🤓
13 янв 2021 в 07:48

Штраф 😕 15 суток 😕 лишение прав до 1.5л 🙁 и всеее

штраф 1000 рублей? серьёзно? капец

Гость
13 янв 2021 в 07:50

Бойтесь малолетних сочинителей, особенно женского пола.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 07:55

Ограничить скорость передвижения в населенных пунктах как во всех цивилизованных странах Европы 50 км,ч, без всяких + 20, Нигде кроме России такого дебилизма нет , это с какого перепоя надо было придумать эти + 20

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 08:26

Лишить водительских прав!!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 08:41

Сбил не пешеходном переходе и отругал! Пипец... Себя отругать не хотел? Что у девочки сотряс не увидел? Я просто ахреневаю с такого поведения!

Ярослав
13 янв 2021 в 09:05

Сбил человека на переходе, уехал , не вызвал ГАИ и 03: почему не работает уголовная статья 125 : оставление в опасности? Результатом наезда могут быть гематомы, внутренние кровоизлияния, разрывы внутренних органов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 09:19

Злостных нарушителей лишать прав...ну или что там в конституции.

13 янв 2021 в 09:58

Да гонит девочка!😶

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:09

е1, вы новости лучше просто копируйте, не перепечатывайте, а то у вас пенс, сбивший человека еще помолодеет.

13 янв 2021 в 11:13

Водителя порицаю, НО пешики задолбали. Они должны убедиться в безопасности перехода. А молодёж это ваще капец, и пенсионеры.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:22

Что-то не понятно ничего: девочка по пешеходному переходу шла, её сбили, потом отругали и за это можно отделаться штрафом в 1000 рублей? Это как вообще!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:25

Беспредел.

13 янв 2021 в 13:24

Страна непуганых идиотов.

ОТВЕТИТЬ
не юноша
13 янв 2021 в 13:51

Основными инициаторами ДТП являются далеко не " старперы". Как Вам это не покажется странным.

Гость
13 янв 2021 в 14:44

лучше бы покаялся, а не замечания делал, умник

Гость
13 янв 2021 в 14:56

интересно получается, управление средством повышенной опасности не несёт никакой ответственности, а наоборот даёт послабления наказания

WhiteLivesMatters
13 янв 2021 в 19:11

только замечание сделал? Ничего не показывал, ни за что не трогал? ну т огда конешшна, косарь штрафа и пусть дальше катается))))

Гость
13 янв 2021 в 22:19

Это как? Дошла до пешеходного перехода, посмотрела по сторонам - нет машин и пошла... И вдруг её сбил автомобиль. Вот вопрос :откуда взялся этот "вдруг"? Нет, я не оправдываю "водилу" не в коем случае! Но вот это "вдруг", при отсутствие машин.